Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 10:25   #21
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Урра! Земляника взошла! Хоть и напуган был сложностью посева семян. В стерилизованную почву, смесь песка, всходы до месяца. фига! Взошли через 5 дней после того, как из холодильника выставил
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 14:04   #22
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Урра! Земляника взошла!
кЛААААСС!!!Вот это мастерство))) У меня бы даже зелень вряд ли выросла
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 14:16   #23
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
кЛААААСС!!!Вот это мастерство))) У меня бы даже зелень вряд ли выросла
Хи! Да брось. Никаких там премудростей нет! Через недельку приеду с рыбалки - уже не узнаю свой мини-огородик на подоконнике! пикировать сразу надо будет.
Жена говорит - оставь письменные инструкции, чо с ними надо делать, а то она даже походить боица.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 14:26   #24
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
чо с ними надо делать, а то она даже походить боица.
На меня родители тож на неделю цветы оставили-даж подходить к ним неохота)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 14:38   #25
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Попробуй сама посадить. Может заинтересует. Есть такое крайне неприхотливое растение. Сансевьера называется. Все видели, его ещё щучий хвост иногда называют. У отца дома стоит - ну раза два за лето его я поливаю. Усыхает конечно, но за жизнь до последнего бореться. Просто листик отрежь, в баночку с водой. Недельки через две корешки появтся. Тогда и в горшочек посадить можно.
Вот она такая может быть


А вообще их много разных. И с длинными зелёными листями и с мелкими, кругленькими с белой полоской по краям
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 15:54   #26
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

А я в детстве лет 18 назад, случайно(а мож и специально) закопал в горшок с цветком семечку от лимона. так он вырос!!! Правда 2 года назад его отдали.....места уже не находили ему))) в потолок упирался)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 15:55   #27
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Просто листик отрежь, в баночку с водой. Недельки через две корешки появтся. Тогда и в горшочек посадить можно.
Я таким образом кактус посадил)))

срезал кусочек в школе. стоит до сих пор у родителе))))))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:19   #28
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!



А вот и уничтожитель дачи №2
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:25   #29
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
А я в детстве лет 18 назад, случайно(а мож и специально) закопал в горшок с цветком семечку от лимона. так он вырос!!! Правда 2 года назад его отдали.....места уже не находили ему))) в потолок упирался)))
У меня лимон в горшке уже лет 10-12 растёт,тоже из семечка вырастила, почти до потолка, несколько раз его подстригала. Он ни разу не плодоносил, говорят надо для этого прививать.
Дача у нас тоже есть, вчера только рассаду томатов и перцев пересаживала по отдельным горшкам.

Последний раз редактировалось Pantera; 03.04.2009 в 16:39.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:35   #30
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
У меня лимон в горшке уже лет 10-12 растёт,тоже из семечка вырастила, почти до потолка, несколько раз его подстригала. Он ни разу не плодоносил, говорят надо для этого прививать.
Мой тоже не плодоносил....тоже надо прививать сказали))) Хотя обещали , что через 15 лет он сам начинает плодоносить)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.