Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 19:27   #11
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

а есть фотка? я не пойму о чем вы...... у меня седан, у меня такого нет? что за накладки?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2009, 20:17   #12
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
а есть фотка? я не пойму о чем вы...... у меня седан, у меня такого нет? что за накладки?
Внутренняя обшивка.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 09:29   #13
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

Я тоже видел в салоне машину с такими вздутиями. А на моей похоже эти накладки просто пластиковые. Не мягкие. Видать на заводе устали по гарантии менять, вот и стали ставить попроще. В салоне сразу сказали что случай гарантийный, и поменяют без проблем. Но смутило чтож сразу то не поменяли?
Proffer вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 11:25   #14
SAVIN
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SAVIN находится на правильном пути
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

Спасибо большое. Теперь поеду на гарантию вооруженный до зубов.
SAVIN вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:05   #15
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

отпишитесь как съездите
интересно
Ins вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:25   #16
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

У меня тоже такая хрень на правой передней двери надо в сервис ехать только никак вырваться не могу все работа, а по выходным сервис неработает
__________________



weter7up вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 22:26   #17
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

Сегодня заехал в сервис они панель сфотографировали, сказали отправят на автоваз а там будут решать менять или нет
__________________



weter7up вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 10:35   #18
Alex824
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex824 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

А я на ТО-1 зашел в отдел гарантии и высказал претезию. Инженер по гарантии даже машину осматривать не стал, сказал, что это гарантийный случай и сделал заказ. По российским традициям эти пластиковые накладки везли месяца 1,5. Я записался на сервис после работы, меняют их час или меньше, правда машину помыли (за мои деньги), не смотря на то что она чистая была. Так что если у кого есть проблемы, настаивайте на том что это гарантийка.
Alex824 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 15:41   #19
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

как прошло первое ТО
Алекс55 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 15:55   #20
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластиковые накладки дверей. Что за ерунда?

Цитата:
Сообщение от Алекс55 Посмотреть сообщение
как прошло первое ТО
Поздновато решил спросить ))
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.