Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 19:00   #11
andrey1703
Гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey1703 не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поменять подсветку на номере?
andrey1703 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 19:12   #12
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Я фигею! Интернет есть ползать по форуму, а книжку по машине не судьба скачать что-ли? Ссылка на мурзилку в электронном виде от 3 рима есть на сайте-скачай хотя бы её-многие простейшие вопросы отпадут сразу.
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 20:35   #13
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от andrey1703 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поменять подсветку на номере?
Сложности - ноль, даж откручивать ничего не надо.
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 20:38   #14
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Я фигею! Интернет есть ползать по форуму, а книжку по машине не судьба скачать что-ли? Ссылка на мурзилку в электронном виде от 3 рима есть на сайте-скачай хотя бы её-многие простейшие вопросы отпадут сразу.
Vaneugen, ну зачем ты, так сразу.

Можт, товарисч, хочет поменять штатную подсветку, на что-нить другое?!
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 21:53   #15
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужен совет и помощь.

И снова я.теперь расскажу как съездил.ну вообщем приехал туда.колесо проколол.ладно.не важно.подошел к столу заказов помоему.вообщем в приемную.сказал мал так и так.ну что вчера был отказали.позвонил в горячую линию сказали написать отказ в сервисной книге.у девушке сразу глазки стали круглые и побежала к начальнику смены.тут конечно они меня выслушали,потом начали уже бегать.один с фотоаппаратом второй даже мне домкрат нашел чтобы я колесо поменял.ну так получилось что его я в гараже забыл по своей спешке.вообщем сегодня я их расшевелил немножко.а то вчера аккуратно послали и даже не слушали.сказали что позвонят.даже если мне не поменяют ну и ладно.зато я хоть буду знать что они немножко побегали блин.а то в первый день было такое ощущение как аресто я им должен.кстати.колесо мне заклеили бесплатно.ну вот в принципе и все.теперь будем ждать.кстати.сегодня на авто рынке видел продавались в наши фары линзы и по краям как у бумера вообщем цена вопроса 5000 рублей.ни кто не ставил.
Den вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:03   #16
Менделеев
Новичок
 
Аватар для Менделеев
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Менделеев не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

это где ж такой сервис? адрес не подскажешь? практически подобная история и у меня..
Менделеев вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:29   #17
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужен совет и помощь.

Это липецк лада
Den вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:29   #18
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Привет всем приороводам.сегодня столкнулся с такой ситуацией.заметил что левое зеркало потемнело,а правое треснуло.хотя знаю нигде не бил.приехал в салон на замену по гарантии.сначало сказали поменяют.прошло гдето минут 30 вышел начальник смены и говорит что менять не будут так как у меня стоят накладки.ну я их сам клеил.это правильно или нет.еще вопрос может кто менял сам элемент от какой модели ходит и как его правильно поставить.какие могут быть нюансы.заранее большое вам спасибо.темы чтото не нашел извените.
Взял бы да фотку хоть выложил, что там у тебя...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:35   #19
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужен совет и помощь.

Да сейчас не могу.там просто потемнел зеркальный элемент в нижнем правом углу.блин.правда сейчас не могу фото сделать.
Den вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:39   #20
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужен совет и помощь.

Август 2008.как думаешь.уже наверное пора.
Den вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.