Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 09:27   #141
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Некоторые всё время говорят: зачем, мол, обсуждать всякие моральные и политические проблемы на автофоруме? Да затем, что автомобиль - всё же предмет, но зачастую характеризующий человека. Чтоб говорить об автомобилях, нужно разобраться в личности собеседника, тем более такого, который говорит много, обо всём и ни о чём...
дружище, готовься плз к выборам на камом-нить более пригодном для этого форуме. В свое время к нам в вуз прям зачастили подобные "борцы" , прячущие за обилием слов свое "взять и поделить" , имхо ты немного упустил время :smile: . То что пишешь не имеет абсолютно никакого отношения к маркам автомобиля

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если такие использовали революцию в своих целях, то не значит, что они принадлежат к рабочему классу... Так что я - это не оно.Имею в виду революцию не только 17 года, но и 90-х...
принадлежность к рабочему классу не доблесть и не плюс, просто факт. Для выполнения 10 заповедей это не требуется

Последний раз редактировалось bamb; 27.09.2010 в 09:54.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:17   #142
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
готов обсуждать автомобильную тему, Вы же постоянно сводите к социальной
Эти темы - сиамские близнецы. Или, может, нет?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
что пишешь не имеет абсолютно никакого отношения к маркам автомобиля
То, что я пишу- НЕПОСРЕДСТВЕННО имеет отношение к данной теме. Если нет, то что конкретно?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
принадлежность к рабочему классу не доблесть и не плюс, просто факт. Для выполнения 10 заповедей это не требуется
И я давно говорю, что это факт... того, что мне никто , как бы я ни старался, не заплатит столько, чтоб я купил автомобиль ведущих мировых производителей...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:25   #143
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это Ваши проблемы, они мне не интересны
Кстати, зря игнорируете интересы пролетариата... Кто не задумывается о далеких трудностях, имеет текущие неприятности... Это, конечно, не я придумал. А вообще мне обидно именно из-за того, что умственный потенциал таких, как ты, людей, направлен не туда... Как говорится, эту бы энергию да в мирных целях...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:29   #144
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
То, что я пишу- НЕПОСРЕДСТВЕННО имеет отношение к данной теме. Если нет, то что конкретно?
нет, не имеет. Вернее имеет такое же как сравнение формы черепа у владедльцев определенных марок авто. Без обид, но ваши рассуждения целиком взяты из таких маленьких предвыборных листовок, на плохой бумаге, с фамилиецй очередного депутата-спасителя огтчизны

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И я давно говорю, что это факт... того, что мне никто , как бы я ни старался, не заплатит столько, чтоб я купил автомобиль ведущих мировых производителей...
не нравится быть "рабочим" классом, переходи в другой. Учись, прилагай усилия. Я работал с 19 до 7 , 25 дней в месяц, а днем учился , и не жужжал. Нравится ощущать себя рабочим, нужным , столпом общества? ради бога, но не тыкай остальным сим радостным фактом. Колхоз дело добровольное. А чтобы ездить на действительно крутом авто, нужно не только усердие но и талант в добыче денег. Нету такого - селяви, вот у меня нету
bamb вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:39   #145
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я готов обсуждать автомобильную тему, Вы же постоянно сводите к социальной. Такой типичный образ несправедливо обездоленного индивида, 100%го гегемона революции. Это Ваши проблемы, они мне не интересны.
вот есть в России люди, которые много денег зарабатывают честно, никто неспорит. Но вот есть и такие, которые просто всех разводят, гребут бабки и разваливают страну...

Кто-то писал про стрелковое оружие, или офицеры пишут тут про развитие армии и военных технологий - хоть одно существенное усовершенствование приведите со времен СССР сделанное. Я работал в НИИ, я знаю, что это такое, поэтому можете прям термины использовать. Я знаю что такое военка - у меня много знакомых офицеров. Я читал про падение КА-50 с Воробьевым, о том как Воробьев джойстиком обманул компьютер вертолета - ничего не скажешь - я горжусь. У меня есть знакомые сборщики вертолетов Ми. Я задавал им много вопросов...

Так вот повторю еще раз. ВАЗ то тут причем? Если все работают плохо?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 11:24   #146
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Инквизитoр Посмотреть сообщение
Повторю ещё разок для особо одарённых.
и это 1 сообщение вообще на форуме у чела
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 12:08   #147
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
. Я знаю что такое военка - у меня много знакомых офицеров. Я читал про падение КА-50 с Воробьевым, о том
Честное слово, Вы до меня ...., как пьяный до радио. Умудряетесь отвечать на мой пост, который во первых обращен абсолютно не к Вам, во вторых несет иную тематическую направленность. Скажите, Вам спор нужен лишь ради спора? Тогда это не ко мне.
Цитата:
Так вот повторю еще раз. ВАЗ то тут причем?
При том, что мы здесь обсуждаем ВАЗ, а не вертолеты Камова.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 12:21   #148
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Эти темы - сиамские близнецы. Или, может, нет?
При желании можно и уши к заднице приделать и начать утверждать, что это голова.
Цитата:
Кстати, зря игнорируете интересы пролетариата..
Алогичные выводы делаете. Да и рабочий класс разный бывает. Один работает, второй пьет, гонит брак и высказывает постоянное недовольство своей неустроенностью не понимая, что на 90% он сам же является причиной собственных бед. Знаете, чем отличается сантехник ЖЭКа от ремонтного рабочего фирмы, производящей монтаж и ремонт сантехнических и гидропроводных систем? Думаю, не трудно догадаться.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 13:52   #149
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
во вторых несет иную тематическую направленность. Скажите
Ваша тема - что только у ВАЗа все плохо, закроем его и будет радость. Я же думаю, что проблема не в ВАЗе, Поставь туда нормального управляющего, выгони воров - и заживет завод. И привожу в пример, что везде такая же петрушка.

Кстати, сантехники некоторых жэков уже чистые, непьющие, культурные и профессиональные.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:48   #150
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Ваша тема - что только у ВАЗа все плохо, закроем его и будет радость. Я же думаю, что проблема не в ВАЗе, Поставь туда нормального управляющего, выгони воров - и заживет завод. И привожу в пример, что везде такая же петрушка.

Кстати, сантехники некоторых жэков уже чистые, непьющие, культурные и профессиональные.
немного таких :smile:
а насчет завода - так урежь зряплату 28-ми вице президентам, может и хватит на модернизацию :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.