Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 17:40   #1
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon4 Лебедка ручная в приору

Всем доброго! Поиск ничего не дал ... может у кого есть реальный опыт пользования ручных лебедок в легковых авто зимой. Той зимой были 2 ситуации в которых без лебедки я хлебнул. Больше попадать не хочу- нужно обзавестись. Собственно вопрос- чтоб не впритык, какую грузоподъемность брать - 2 или 3 тонны?
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 20:46   #2
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Лебедка ручная в приору

Очень помогает обычная текстильная стяжка с трещеткой. Тонны на 3 хватит за глаза. Меня выручала один раз.
А цепная ручная таль меня вручила не много не стандартным способом. Когда словил сильный удар в бок машины. И колесо зажевало в железо так , что его даже отвратить было нельзя. Один конец тали через строку за дерево, другой за кромку арки крыла. Совсем немного усилий, и стало можно ехаить!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
profy (08.10.2017), Ri.264 (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 09:29   #3
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лебедка ручная в приору

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Очень помогает обычная текстильная стяжка с трещеткой. Тонны на 3 хватит за глаза. Меня выручала один раз.
А цепная ручная таль меня вручила не много не стандартным способом. Когда словил сильный удар в бок машины. И колесо зажевало в железо так , что его даже отвратить было нельзя. Один конец тали через строку за дерево, другой за кромку арки крыла. Совсем немного усилий, и стало можно ехаить!
Взял 4х тонную.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 21:46   #4
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лебедка ручная в приору

Цитата:
Сообщение от xdeq Посмотреть сообщение
Я это зимой без лебедки 5 часов на трассе простоял, ни у кого лебедки не было ((
Вожу как амулет)))))(оберег)
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.