Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 16:21   #1
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Политика 62

Предыдущая часть здесь
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 16:29   #2
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Разумный комментарий:
https://lenta.ru/comments/news/2018/...ump_us_russia/
Ну это не совсем так. Лента как всегда утрирует заголовки.
От части это правда хотя. Трамп действительно объявил что удар ракетами по Сирии теперь неизбежен.
Со своей стороны представительница российского министерства иностранных дел Мария Захарова заявила что российские граждане находятся в Сирии в больших количествах и Россия сделает всё возможное чтобы защитить своих граждан.
Сбиваться будут не только ракеты, используемые во время удара по Сирии но и их носители. (То есть корабли).
Трамп отменил свою поездку по странам Латинской Америки чтобы сосредоточиться на инциденте в Сирии.
Секретать Министерства Обороны США Джим Маттис также отменил запланимрованную поездку в Калифорнию.
Подобности смотрите вот здесь
https://www.nbcnews.com/news/world/r...-syria-n864901
Бывший командующий силами НАТО Адмирал в отставке Джеимс Ставридес рассказал в интервью NBC News что нанесение удара по Сирии будет включать в себя пилотируемые экипажами самолёты, что включает в себе огромный риск из зжа возможного ответа России.
Другими словами дело идёт к войне. Хотя в данный момент разговор об ударе по городам не ведётся но это всё может запросто изменится.
Что будет дальше - я кстати тоже не знаю.
Будем смотреть, будем смотреть.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 16:46   #3
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Что будет дальше - я кстати тоже не знаю.
Будем смотреть, будем смотреть.
Украинские военные корабли вблизи от Крыма гонять будем. А с Европой, США останемся на уровне взаимных устных оскорблений.

Добавлено через 2 минуты
Как там в русских сказках: "И сказал Путин Трампу: ты сначала с моим младшим братом поборись с Ким Чен Ыном..."
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 21:26   #4
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

Как-то неожиданно...

https://news-front.info/2018/04/11/v...av-vmf-rossii/

Вопрос - сколько их там?
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 22:10   #5
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 62

Кто там хвалил правительство???
Мою пенсию в апреле убавили ещё на 470р, до 7970р (было 8440р)
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 22:46   #6
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

Это как это..? Мне +300... Эт надо пенсионный немножко навестить.

Добавлено через 6 минут
Что-то мне вспомнился Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей... Пендосы любым кипишем обваливают нац.валюты. Сто первый способ честного отъёма денег у населения. Если не уйти от бакса, то даже при 100 за баррель мы, как и все, будем кормить СШП
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 22:53   #7
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Кто там хвалил правительство???
Мою пенсию в апреле убавили ещё на 470р, до 7970р (было 8440р)
Маловата пенсия. У меня выплата ВБД 2850,26 + соц. гарантии. У тебя всего на 5000 больше, но ты то по здоровью. Обращался во все структуры, которые могут помочь?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 23:30   #8
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

Цитата:
тявкнуть как вы выразились мы тявкнули,
На тявканье можно ссылочку?
Цитата:
ты недовольно молча проходишь мимо,
Оставьте ваши домыслы при себе. Я прохожу мимо и не довольно и не не довольно, я прохожу мимо не испытывая каких-либо эмоций, мне банально наплевать. Это вы подпрыгиваете от злости при виде курильщика на лестнице, а мне все равно что он там есть, что его там нет- для меня не меняется совершенно ничего.
Цитата:
Я считаю, что тех кто не сопротивляется бьют сильнее, ты считаешь, что пнуть и больше трогать не будут, вот примерно такие различия.
Вот поэтому я и рекомендую вам держать свои домыслы при себе- они как всегда ошибочны. Я ни в одном месте не высказал своего мнения, я только высказал предположения о вероятном происхождении каких-то событий.
А что касается моего мнения, то я продолжаю считать, что Путину прежде чем пальцы гнуть, надо было экономикой в стране заниматься, как это Китай сделал. А на данный момент он пиндит больше чем весит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В любом случае, отмолчаться Москве на этот раз не удастся.
Ой! Та ладно, все время отмалчивались и сейчас тот же номер прокатит. Репутации РФ ниже падать уже просто некуда, так что очередное молчание совершенно ничего не изменит..
Цитата:
как говорил Уинстон Черчилль, страна, которая выбирает позор вместо войны, обычно получает и позор, и войну.
Так выбрали уже, это про РФ даже хохлы уже поняли захватив очередное наше судно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
"кинжалами" с самолетов
А они существуют, те кинжалы? Или как сармат на стадии глубоких испытаний?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Кто там хвалил правительство???
Путин.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2018, 23:59   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Я вас понял.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2018, 00:23   #10
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 62

yklon, на след неделе иду жаловаться
но последний визит в ПФ привёл к коррекции с 8200 до 8050 -)) тётка кнопки понажимала и сказала что 8050 правильно, а мне переплачивали
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.