Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 05:43   #1561
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Люкс дороговат, да и переплата за всякую фигню. Норма 01-045 вроде нормально?
Здесь все от конкретных обстоятельств зависит. Брать люкс и оставлять детей без фруктов и мороженного наверное не стоит. Но если есть возможность без особого ущерба взять люкс, то надо брать его. То чего напихано в люксы больше 50 - 60 тыс. стоит. Кондиционер только более 30 т.р. + ABS + всякие подогревы, автосвет, парктроник и т.д. И не надо забывать, что качество люксов все же другое, по крайней мере генератор мощный стоит. Деньги через год появятся, захочется большего, а "большее" втолкнуть в машину будет уже проблематично. Но все, конечно же, зависит от наших финансов и приоритетов.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 10:34   #1562
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вот хочу купить Приору..

Когда я машину брал было два условия 1) ценна машины 400 тыс при это желательно по фукцианалу побольше разного 2) Не б\у. Как говорил генри форд самая лучшая машина - это новая машина, под эти два требования приора SE подошла идеально ) собственно скоро уже год как отъездил ,ни о чем не желею)
а про не нужность нескажите,парктроники ,датчик дожда,климот,абс,2 подушки, эб не назвал все это не нужным) другое дело что бюджет позволяет , а так сколько по дождям покатался ,друган когда со мной едет у него гранд чероки говорит что ну очень прикольная штуковина),еще так идет тем болие подогрев лобового стекла вроде щяс)) желею что без него машинА,но тогда когда брал его еще не было(, а жаль зимой с ним было бы куда лушче) ,и дворники не обмерзают и на лед пофигу и снег бы таял нормально ,сказка) ездил бы да не выключал )
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 11:15   #1563
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Ага и кондер тоже фича ненужная да? Бери люкс и голову не грей!
Для себя сделал вывод в Приоре климат вещь посредственная. Кондиционер может быть и мощный, но его холод не очень сильно холодит салон по причине не герметичности уплотнителей и проникновение забортного воздуха через конструкцию авто.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 12:06   #1564
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод в Приоре климат вещь посредственная. Кондиционер может быть и мощный, но его холод не очень сильно холодит салон по причине не герметичности уплотнителей и проникновение забортного воздуха через конструкцию авто.
Может, действительно, кому как повезет. Но я пожаловаться ни на герметичность, ни на кондиционер не могу (писал уже тут).
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 13:49   #1565
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Может, действительно, кому как повезет. Но я пожаловаться ни на герметичность, ни на кондиционер не могу
Аналогично. Летом иногда даже приходится убавлять кондиционер - холодно.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 15:26   #1566
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Парктроник не особо нужен, не было его никогда и привыкать не охота.
Датчик дождя тоже из разряда "на скорость не влияет", да и мне нравится самом дворники включать.
Противотуманки сам поставлю, а подогрев сидений хорошая штука, можно поставить как опцию, но опять же переплачивать 50-60 тыщ за пару фич не хочется.
Мой парктроник уже окупился целым бампером, который мог быть уничтожен трубой 50 мм, вкопаной в землю и торчащей из земли на 50 см, в темноте задним ходом не разглядел. Зачем ставить самому туманки если уже будет поставлено. Плюс вторая подушка безопасночти для пассажира, плюс ремни с преднатягом, а не обычные инерционные. И за это просят не так много, как это стоит по отдельности. Ну и как уже сказали, подогрев лобового стекла, магнитофон с мр3, навигатор в панели приборов...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 15:48   #1567
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Датчик дождя тоже из разряда "на скорость не влияет", да и мне нравится самом дворники включать.
Датчик дождя "вещь", срабатывает по делу и скорость реакции на прилетевшие ведро грязи от встречной машины превосходит реакцию человека.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 15:57   #1568
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вот хочу купить Приору..

Contra, только есть одна беда ,когда ведро грази прилетает на одну из сторон ,особенно на водительскую,а до датчика не долетает и тогда излишная расслабленность увы плоха) , бывало пару раз так у меня)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:09   #1569
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Отцу разбили бампер задний на ФФ2, оригинальный стоит в районе 12 тысяч, подбор краски + работа по установке еще тысяч 5-6, вышло в итоге около 18 тысяч. И это только задний бампер, на приору крашенный реально я думаю найти по цене в районе 4 тысяч. Вот и прикиньте.
На приоре з/ч по сравнению с нашим автопромом да самые дорогие (Хотя наверно уже нет, дороже стоят сейчас на Гранту), но цена то не значительная, разница может в 1 тысячу по сравнению с 14 или 2110, конечно если сравнить цены на з/ч Приоры и 2107 то возможно разница ощутима будет
тут вы немного лукавите, покупка крашенного бампера не актуальна, ибо цвет будет отличаться от существующего вашего 100%, и доказывать потом что бит только он, да и ездить на авто в различной цветовой гамме не есть гуд..так что по хорошему, его красить с подбором полюбас, а это выйдет +6 тыр
и кстати...оригинальный бампер от не оригинального (форд) сильно отличаются? я тут недавно фару покупал на логана не оригинальную(ценник в два раза минус), один в один, единственно нет внутри надписи- маде ин румыния

Добавлено через 4 минуты
Morf
Карлосоны на радиаторах
и что? они запитаны как то минуя генератор?
не верю(с)
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:14   #1570
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
только есть одна беда ,когда ведро грази прилетает на одну из сторон ,особенно на водительскую,а до датчика не долетает и тогда излишная расслабленность увы плоха) , бывало пару раз так у меня)
Если до зоны контроля датчиком грязь не долетела, значит есть чистая дырка в стекле. Вот в неё смотри! __

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
тут вы немного лукавите, покупка крашенного бампера не актуальна, ибо цвет будет отличаться от существующего вашего 100%, и доказывать потом что бит только он, да и ездить на авто в различной цветовой гамме не есть гуд..так что по хорошему, его красить с подбором полюбас, а это выйдет +6 тыр
Знакомый два раза бампер на Приоре менял цвета Космос. Совпадения цвета, блесток металлика и др. полное.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.