Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 11:22   #521
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Мощь тормозов Приоры я оценил лишь после того, как поездил на Акценте. Так вот, в сравнении с Приорой, тормоза Акцента просто игрушечные.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 11:41   #522
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хочется тоже изложить свое мнение. Для людей не очень богатых, думающих о реальности, а не о понтах каких-то Приора сплошной большой ПЛЮС ! Когда это нужно по ситуации - машина шустрая и ловкая. Кому не надо спешить - спокойная и уверенная. Авто для народа, не летающего в облаках, но живущего на земле и в России. А больше другого мне подходит ее устойчивость на дороге. А такие темы, как качество комплектующих, сборка, накрутки дилеров, бензин, масла, дураки, дороги -- это совсем другая история. И очень давняя...
Ну ты молодец отлично все расписал. точно в яблочко все так и есть +5 тебе.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 12:45   #523
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Вот, что мне нравится в приоре и в форуме, что в оба случая рушат стереотипы.
Приора сама собой стирает стереотип о машинах прошлых лет, которые все всегда обсмеивали и стыдились.
А благодаря форуму можно это как раз-таки и понять. Конечно бывают и фанатичные заявления, типа приора форд 2 литровый порвет, и т.д., но в совокупности тут даны объективные оценки вещей, и никто не спорит что это бюджетная машина, но зато по своим деньгам самое оно.
Надеюсь что в скором времени перестанут градировать машины на наши и иномарки, подчеркивая преимущество вторых.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 13:43   #524
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я на службе, например с гордостью, когда меня спрашивали что купил, говорил - конечно Ладу приору. И даже не думал стесняться этого. Впрочем никто и не думал смеяться. Это я к тому, что наш автопром, с трудом конечно, но поднимается с колен. А плюсы, извините повторять не буду. До меня ребята отлично всё сказали.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 00:22   #525
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А у нас город как Владивосток, даже ГТР 35 притащили уже праворульный, все конечно смеются над русским гомнохламом, как владельцы прулей говорят..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 12:27   #526
Hondacivic
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hondacivic не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А мне нравится включение обогрева зеркал и заднего стекла одной кнопкой

Последний раз редактировалось Натали; 05.03.2009 в 12:59. Причина: минусы приоры в другой теме обсуждаются
Hondacivic вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 20:36   #527
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Hondacivic Посмотреть сообщение
А мне нравится включение обогрева зеркал и заднего стекла одной кнопкой
Угу удобно очень!
Vitamin вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 09:49   #528
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
все конечно смеются над русским гомнохламом, как владельцы прулей говорят..
Вот пусть дальше и ПРУЛЯТ! И чинят свои "тачилы" за немеряные бабки!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 08:12   #529
Билл
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Новотроицк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Билл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущее
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А мне вообще ПРИОРА нравиться!!!!!!!
Билл вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 14:51   #530
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Билл Посмотреть сообщение
А мне вообще ПРИОРА нравиться!!!!!!!
+1000!!!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.