Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 21:59   #61
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Мне всегда было интересно, как люди пишут и днем и ночью, плодят посты как кроликов, умудряются в свои восемнадцать-двадцать лет говорить о своем ОГРОМНОМ опыте эксплуатации автомобилей, делать выводы и даже не стесняются давать УМНЫЕ советы. С такими общаюсь практически каждый день вживую и кроме жалости они ничего не вызывают (мажорство можно показывать в компании себе подобных), а у большинства людей юношеский максимализм и дешевый понт вызывает в лучшем случае улыбку.
На форуме Солярщиков многие модерновые "должности" разобрали работники ДЦ. С некоторыми я даже встречался. В целях погони за дешевой популярностью и пиаром они сливают конфидициальную инфо, скрываясь за никами. Лучше бы они в таком случае рассказывали о путях решения тех или иных проблем с Солярой, а решения официалы находят, и если бы они немного приоткрыли дверь, то многие не приезжали бы бестолковиться в сервис,тратя по пол-дня ради подтяжки гайки, а решили в собственном гараже за несколько минут, тем более рукастых парней хватает.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 21:59   #62
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Калаш тупо содран с МП 43
не вводите людей в заблуждение...сорри за офтоп...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:01   #63
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И слава у ВАЗа в основном из за чего то другого подорвана наверное)))
Всё слишком утрировано, ибо на форуме, люди в основном делятся своими проблемами. Что мне, постить постояно -что машинка супер и не ломается никак?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:02   #64
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
не вводите людей в заблуждение...сорри за офтоп...
Да вы что? И в чём же разница? Я знаю про некоторые моменты и небольшие отличия, но давайте вспомним, что появилось раньше? МП 43 или калаш? Офигеть, конструктор столько лет ничего не изобретал, а тут нате вам сразу калаш. Смешно чесслово.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Всё слишком утрировано, ибо на форуме, люди в основном делятся своими проблемами. Что мне, постить постояно -что машинка супер и не ломается никак?
Угу, только когда я такое про приору писал, что-то таких предъяв не видел
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:04   #65
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, как люди пишут и днем и ночью, плодят посты как кроликов, умудряются в свои восемнадцать-двадцать лет говорить о своем ОГРОМНОМ опыте эксплуатации автомобилей, делать выводы и даже не стесняются давать УМНЫЕ советы. С такими общаюсь практически каждый день вживую и кроме жалости они ничего не вызывают (мажорство можно показывать в компании себе подобных), а у большинства людей юношеский максимализм и дешевый понт вызывает в лучшем случае улыбку.
На форуме Солярщиков многие модерновые "должности" разобрали работники ДЦ. С некоторыми я даже встречался. В целях погони за дешевой популярностью и пиаром они сливают конфидициальную инфо, скрываясь за никами. Лучше бы они в таком случае рассказывали о путях решения тех или иных проблем с Солярой, а решения официалы находят, и если бы они немного приоткрыли дверь, то многие не приезжали бы бестолковиться в сервис,тратя по пол-дня ради подтяжки гайки, а решили в собственном гараже за несколько минут, тем более рукастых парней хватает.
Это про кого, тыкните в них пальцем и мы их разоблачим Прям по никам. Кроме громких фраз почему то нет действий.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:05   #66
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да вы что? И в чём же разница? Я знаю про некоторые моменты и небольшие отличия, но давайте вспомним, что появилось раньше? МП 43 или калаш? Офигеть, конструктор столько лет ничего не изобрёл, а тут нате вам сразу калаш. Смешно чесслово.
учите матчасть... и историю... а так-то тема не про оружие...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:08   #67
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Калаш тупо содран с МП 43
Весь мир воюет с МП - 43???? А квас у кого содрали???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
только когда я такое про приору писал, что-то таких предъяв не видел
Недопонял малость, может уточнишь?)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:21   #68
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Уважаемый,XMblPb, всегда есть первые и последователи, учители и ученики, есть кто содрал и у кого содрали, курица и яйцо... мало содрать - нужно как минимум доработать, внедрить в производство и продать готовый продукт... что касается автопрома(любого), думаю, не уместно говорить про "содрали" ибо промышленный шпионаж никто не отменял))) покажите мне весчь абсолютно оригинальную... боюсь не получится...если Вам так угодно, все содрали у всех...бред какой-то...приходится объяснять элементарные вещи... соберитесь...и по теме...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:32   #69
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Уважаемый,XMblPb, всегда есть первые и последователи, учители и ученики, есть кто содрал и у кого содрали, курица и яйцо... мало содрать - нужно как минимум доработать, внедрить в производство и продать готовый продукт... что касается автопрома(любого), думаю, не уместно говорить про "содрали" ибо промышленный шпионаж никто не отменял))) покажите мне весчь абсолютно оригинальную... боюсь не получится...если Вам так угодно, все содрали у всех...бред какой-то...приходится объяснять элементарные вещи... соберитесь...и по теме...
Ну пришлось отвлечься, что поделаешь. Насчёт копипастинга соглашусь, много кто и у кого чего спёр. Это уже философия началась. Просто, когда начинаются обвинения в том, что человек купил соляриса и уже, чуть ли, не выгонять начинают (не в прямом смысле, но всё же), то почему бы не поддержать счастливого обладателя соляриса, мнение которого, думаю, будет многим тут интересно, потому что не все после приоры купят приору, для таких людей и есть этот раздел, насколько я всё это понимаю. А в итоге начинается непонятно что и приходится отвлекаться и оффтопить, чтобы морально поддержать человека, его радость от обладания новым автомобилем. Тем более, что лучше эту информацию взять тут, так как на форумах посвящённых тем машинам немного объективной информации, насколько я успел понять и перед покупкой конкретного автомобиля не стоит туда заходить и читать, а то желание пропадёт. А тут конкретное сравнение пойдёт, тем более, человек ездил на приоре, так что разницу ощущает и может её описать, в то время, как в клубе соляриса это будет, на мой взгляд, сделать труднее. Вот, собственно, и всё, что я пытался сказать. Может быть, в несколько жёсткой форме, но обижать я точно никого не собирался.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:38   #70
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
На воре шапка горит. Хотя я имел ввиду в данном случае другого модера.
Вас никто не банил. В бан по своей воле отправились набрав нужное количество баллов. Не нужно клеветать на администрацию!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.