Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Калуге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 19:23   #11
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: оф. СТО в Обнинске

как в рекламе про Досю....т.б. добираться гораздо удобнее,хотя если не дай Бог что-то по гарантии-то там надо сначала с ними созвониться спросить их,короче они просто наверное не все виды работ потянут,но в целом плюсяра им
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 19:23   #12
Ser@fim
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ser@fim
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Можайск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713,11183
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скоро
Re: оф. СТО в Обнинске

Я брал в Автомире в Москве на Озерной. Так там первое ТО 6700р. А ТО-2 6200.
Так я лучше в Обнинск скатаюсь, тем более что и ближе по расстоянию.
Ser@fim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 08:16   #13
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: оф. СТО в Обнинске

уважаемые ОБНИНЦЫ,пожалуйста подскажите кто где ОБСЛУЖИВАЕТСЯ в плане ТО и Гарантии...а кто у неофициалов-то где и каки почем?Живу в НАРЕ потому и спрашиваю что Обнинск мне ближе)))..заранее спасибо !
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 22:07   #14
Ser@fim
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ser@fim
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Можайск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713,11183
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скоро
Re: оф. СТО в Обнинске

Я записался на ТО-1 на 9-е число.
По телефону ИПГ сказал что кондиционер они не диагностируют, проблемы с датчиком дождя не решают.
Съезжу, пообщаюсь, может что-то получится.
Девушка по телефону объявила за ТО-1 3800р.
Хочу поехать со своим маслом, уже приготовил Кастрол 5w30 синтетику.
Но говорят его нет в перечне рекомендованных автовазом?
Ser@fim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 06:58   #15
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: оф. СТО в Обнинске

Цитата:
Сообщение от Ser@fim Посмотреть сообщение
Я записался на ТО-1 на 9-е число.
По телефону ИПГ сказал что кондиционер они не диагностируют, проблемы с датчиком дождя не решают.
Съезжу, пообщаюсь, может что-то получится.
Девушка по телефону объявила за ТО-1 3800р.
Хочу поехать со своим маслом, уже приготовил Кастрол 5w30 синтетику.
Но говорят его нет в перечне рекомендованных автовазом?
Да, вроде не рекомендовано. У меня кастрол 5w40 синтетика, все нормально, хотя тоже не рекомендовано вроде. Раз уж купил-заливай, но каждый день уровень смотри в таком случае, жиденькое масло всё-таки.
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 17:26   #16
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: оф. СТО в Обнинске

Цитата:
Сообщение от Born From Fire Посмотреть сообщение
У меня кастрол 5w40 синтетика,
У меня тем летом тоже оно было залито, тут все было ок, в анапу сгонял видать там от жары 2 сальника распредов засапливились.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 22:53   #17
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: оф. СТО в Обнинске

Цитата:
Сообщение от Di_Ant Посмотреть сообщение
Да, я здесь).
Бош-сервис так называемый. Я у них до 50000 обслуживался, работают аккуратно - вцелом доволен. Но дороговато для меня, хотя - уверен не дороже чем в москве.
Если в общем: на 4++.
Я к ним тоже иногда наведывался на двенашке. Хорошие ребята, профессионалы. Но берут за работу соответсвующе. ТО сам делаю.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 20:04   #18
Алексей Слесарев
Гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Калужская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 03-18
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Слесарев не успел проявить себя
Re: оф. СТО в Обнинске

Я тоже "кастрол" 5W40 залил при то-1,зиму заводил без проблем и сейчас всё ОК.Скоро на ТО-2 поеду в обнинск,первое тож там проходил,всё нормально сделали и быстро.
Алексей Слесарев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 20:32   #19
Ser@fim
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ser@fim
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Можайск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713,11183
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скоро
Re: оф. СТО в Обнинске

Съездил я на ТО-1.
Впечатления положительные.
Во первых, времени потратил всего два часа. Никаких очередей ни на оформлении, ни в процессе выполнения работ.
Во вторых цена. За работу 2250р. , и еще 360р. за промывочное масло. Моторное привозил своё, и фильтр тоже. Итого 2610р. За пару дней до этого звонил в Автомир на Озерной в Москве (где брал машину) там объявили 6870р.
В третьих, хоть на всех постах висят объявления о том, что находится в рем.зоне категорически запрещено, никто не гоняет. Находится рядом с машиной и наблюдать за процессом можно.
В четвертых, никто не пытался даже намекнуть о дополнительной оплате. Все строго через кассу. И даже в наряде подписываешь параграф о том что деньги платить только в кассу, а человек взявший с вас наличными на месте будет тут же уволен.
Да и вообще все культурно. Слесаря в чистых комбинезонах. В боксах чистота и порядок.
В общем я доволен.
З.ы. Не могу в эту бочку меда не добавить ложки дёгтя. Пожаловался на некорректную работу датчика дождя и щеток стеклоочистителя. Но в ответ лишь развели руками. Мол, работает же! Вот если бы был отказ, а так, ну чуть барахлит, а может так и должно быть.
А мож и правда я уж придираюсь?
Ser@fim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:09   #20
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: оф. СТО в Обнинске

Спустя 1,5 месяца после обращения по гарантии с моей приоркой в Обнинский Автосервис (оф ГСТО ) мне позвонили оттуда и предложили подъехать в этотр четверг для устранения по гарантии дефекта боковых зеркал(амальгама коррозировала )....я обращался с двумя косяками-это зеркала и стеклоподъемник правой передней двери- не работал...Зеркала пришли ,а стеклоподъемник нет....я расстроен - буду ждать,ЗАОДНО СПРОСИЛ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТО-3(30000КМ)-ОТВЕТ ПРИЯТНО УДИВИЛ 5500РУБ....СКАЗАЛА ДЕВУШКА С РАСХОДНИКАМИ!!!!-И ВОТ ЭТО НАСТОРОЖИЛО - В СТОЛИЦЕ ПО 8500 - ДО13000РУБЛЕЙ ОТДАЮТ ЗА ЭТО ТО-3...А ТУТ 5500 И С РАСХОДНИКАМИ - ХОЧУ СОВМЕСТИТЬ ТО-3 И ЗАМЕНУ ЗЕРКАЛ и стеклоподъемника....но вот теперь думаю- может КАМО-Лада???? может кто-то и там и там бывал ?и может сравнить ?
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.