Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:15   #251
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ant0xa Посмотреть сообщение
Так звонил же, обрисовал всю ситуацию. Мне ответили: мы можем только принять вашу жалобу.
И всё??? То есть никаких мер они предпринимать даже не собираются?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Вообще-то за ПЯТЬ месяцев Приору полюбому получить можно.
Полностью согласен! Даже более того, по-моему, Приору можно получить намного раньше!!!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 13:57   #252
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Инфа для "опоздавших" принять участие в программе. До 30 сентября включительно Минпромторг дает возможность (выделяет из резерва) Дилерам регистрировать свидетельство на автомобиль из наличия склада. То есть под конкретный ВИН нового авто. Заказ уже оформить не получится, но хоть так. Так что удачи всем!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 17:02   #253
Ant0xa
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ant0xa не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Если размер предоплаты и ответственность сторон в договоре прописана, можно попробовать "пободаться".
Да смысл бодаться, им наплевать, 150 дней уже прошло, надо быстрее от них получить машину так как доверия у меня к этому дилеру нет, да и в сентябре также могут продинамить. Буду узнавать, что привозять и понравившийся вариант сразу брать.
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Еще есть время пристроить свой сертификат у более адекватного Дилера.
Как бы вообще без сертификата не остаться. Они могут отказатся передовать документы другому Дилеру.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
И всё??? То есть никаких мер они предпринимать даже не собираются?
Сказали что жалоба отправится в "какуюто инстанцию" автоваза. На мой вопрос что мне делать ответили: "Задайте свой вопрос специалисту на нашем сайте". Задал, результат вы видели.
Получить Приору конечно можно было раньше, но только ту которую предложит дилер, а не ту которую заказывал я. Вопрос в цвете, я заказал Сочи. Думаю дилер или вовремя не подал заявку или продал машину "по ошибке" другому.
Ant0xa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 08:42   #254
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации... часть 2...

Сегодня- 19.08.11- свершилась таки наша утилизация... 5 мин.времени- и адьё старое авто...
20.05-договор.,12.08- пришла долгожданная ласточка SE- "Облачко"-хэтч. ПТС пока нету..Обещают 22.08- ПТС+ авто заберем (надеюсь))))
KsuY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 19:41   #255
w3x
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва-Кольчугино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
w3x не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Проходил в этом году утилизацию в салоне Автотракт во Владимире. Лично моё мнение что все прошло нормально. Единственная проблема была в том что старая машина была зарегистрирована на отца, поэтому там требовалось его присутствие для оформления документов, а отец у меня не может взять да и уехать и отпроситься с работы. Но если бы все делал чисто сам то все было бы как по маслу, организация замечательная. Значительный минус в том что заказывали приору черного цвета (вроде называется цвет космос), вот, а когда позвонили и сказали что ваша машина пришла, они мне сначала комплектацию по телефону поменяли на комплектацию "норма". Но когда приехал (это было в июне сего года), разобрались. Как они мне сказали (может нашли отговорку) - все дело в том что автоваз снял с производства комплектации 03-020, щас он выпускает другие, появились более новые комплектации. Ну и машины такого цвета нет, но есть другого цвета, цвета сочи. Её я и взял.

Добавлено через 1 минуту
То есть, они мне оставили цвет и выбрали комплектацию подешевле. ДУмали что для меня приоритет - это цвет. Хотя на самом деле для меня приоритетом являлась комплектация, с цветом некоторые вариации допускались.
w3x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 13:22   #256
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от w3x Посмотреть сообщение
То есть, они мне оставили цвет и выбрали комплектацию подешевле. ДУмали что для меня приоритет - это цвет. Хотя на самом деле для меня приоритетом являлась комплектация, с цветом некоторые вариации допускались
Бывает такое. Особенно когда в базе клиент оставляет "неактуальный" номер телефона для связи.
П.С.: Спасибо за отзыв.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 16:15   #257
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации... часть 2...

с 22.08.11 катаемся на машине. Итог: Скидка- 47 000 руб, время ожидания-3 мес.,но огромный+++ - получили то, чего ждали и хотели))).
Мне менеджер сам посоветовал : звоните 2 раза в неделю, так что последний месяц я звонила дважды в неделю, и ездили смотрели в салон три раза: сначала смотрели белую норму, потом люксовую снежку SE..но уж решили таки дождаться своё Облачко.
И не жалеем!))))
KsuY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 11:26   #258
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Программа утилизации... часть 2...

Пытаемся заскочить на подножку уходящего поезда. Оставили заявку на утилизацию в салоне. Автомобиль 1994 года - тесть клянется, что ПТС нет и не было. В свидетельстве о регистрации авто серии , ни номера ПТС тоже нет. Потребуется ли восстановить ПТС или так прокатит снять с учета по утилизации?
Василий Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 00:20   #259
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
Пытаемся заскочить на подножку уходящего поезда. Оставили заявку на утилизацию в салоне. Автомобиль 1994 года - тесть клянется, что ПТС нет и не было. В свидетельстве о регистрации авто серии , ни номера ПТС тоже нет. Потребуется ли восстановить ПТС или так прокатит снять с учета по утилизации?
Желаю удачи! Для правильного оформления свидетельства по утилизации, попросите в ГИБДД сделать вам копию карточки электронного учета.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 10:32   #260
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Программа утилизации... часть 2...

вобщем по теме. старое авто успешно сдано по утилизации, только ПТС и никто не спрашивал, так как его и не могло быть. Почему? Потому что автомобиль был произведен до 1994 года и имел только одного владельца, поэтому и не было ПТС.Сдавая документы в ГАИ написали объяснительную об отсутствии ПТС, майор эту бумажку выкинул, сказал мне и без нее все ясно! Если кому-то помог,рад.
Василий Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.