Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 20:05   #391
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

гофра одета на выход......дырка которая дует в пятку закрыта полностью....на фотке видно.....сверху гофра закреплена хомутом..ничего не болтается ....ничего не резал
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:11   #392
naki
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: ташкент
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
naki не успел проявить себя
Re: Обдув ног

одна сторона одета на выход, а другая сторона как закрыта? а если не разрезана как она дует? или как раз другой конец и дует?
naki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:12   #393
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

как раз другой конец и дует
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:18   #394
naki
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: ташкент
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
naki не успел проявить себя
Re: Обдув ног

леха=60, а, теперь понятно, спасибо. завтра пойду разбирать. диаметр гофры какой?
naki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:20   #395
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

не помню, на печку УАЗа идет
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:21   #396
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от naki Посмотреть сообщение
одна сторона одета на выход, а другая сторона как закрыта? а если не разрезана как она дует? или как раз другой конец и дует?
Один конец шланга(я брал шланг воздуховода от УАЗ 35руб) одет на выход воздуховода печки около педали газа выход в пятку заклеен,а другой конец шланга выведен между педалью тормоза и газа и закреплен пласиковым хомутом к проводке
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 10:19   #397
Djekson100
Гость
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хетч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Djekson100 не успел проявить себя
Re: Обдув ног

Всем привет!!! Мужики, а может мне кто нибудь подсказать,можно ли на приоре, снять воздуховод печки, идущий к ногам, не снимая всю панель.На 12 у меня получилось снять.А на приоре возможно? Может кто нибудь знает как этот воздуховод крепится? Спасибо!!!
Djekson100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 16:37   #398
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Djekson100, крепится он защелками, больше ничем, если память не изменяет. По-умолчанию болтается - уже сам вот-вот готов выскочить. "Отстегнуть" его не проблема - проблема вытащить...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Djekson100 (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 09:12   #399
Djekson100
Гость
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хетч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Djekson100 не успел проявить себя
Re: Обдув ног

becool !!! Спасибо за подсказку!!! Как я понял, в верху воздуховод крепится на защелках,а в низу двумя шурупами крепится к тонелю. Так? Я почему спрашиваю. У меня был до приоры двенарь. Там тоже в ноги дуло фигово. Так я снял этот воздуховод. Целиком он не вылезал,я его пилил ножовкой. Потом запенил в верхнюю часть воздуховода патрубки. Вывел их под торпедо.И у меня дуло в ноги сверху. Причем поток заметно улучшился. Теперь хочу так в приоре сделать.Только не знал где воздуховод крепится.Про переделку воздуховодов на ваз12 и 10 есть в инете много инфы,а по приоре вообще нет.Видимо не кто еще не заморачивался с обдувом ног серьезно. А я хочу за морочиться. Гемору много было,но приход был офигенный. Спасибо!!!
Djekson100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 10:31   #400
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3857&page=21

Добавлено через 1 минуту
Себе сделал также доволен пока дует на обе ноги сверху
Что за гофра? какой диаметр?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.