Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 17:50   #11
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В первую очередь надо обращать внимание на обвес, неоригинальную светотехнику, заниженный клиренс. Это более явные признаки неадекватов.
Может не стоит всех под одну гребенку?... Внешний вид машины далеко не всегда говорит о неадекватности водителя. К примеру, у меня обвес Приора Спорт (точно такойже как когда-то у сейвкара на WTCC), колеса 15 размера на низкопрофильных покрышкам, пара наклеек, тонировки практически нет (даже задние стекла прозрачные). Чуть заниженный клиренс (на 3см). И значит я неадекват, опасный водитель, нужно сразу штрафорвать на каждом перекрестке. А у меня за 11 лет стажа, ни одного ДТП, даже с сугробом. Штрафов за те же 11 лет, 5 штук. ПЯТЬ, Карл!
На вопрос, зачем обвес и занижение, отвечу: мне просто нравиться и всегда нравился внешний вид той приоры с WТСС. купить такую невозможно, пришлось собрать самому. А внешний вид стоковых (еще до рестайлинга) приор с колесиками не по аркам и печально удивленными мордашками, меня сильно удручает.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.