Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 10:10   #1
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Купил машину в ноябре, погнал на первое т.о.,30,12,09,-красота народу нет, вышел манегер по приёму по т.о. в костюмчике,в галстуке,всё подробно объяснил /я чють язык не проглотил,подумал у них новогодняя акция для клиентов/,но рано я обрадовался!. Т.О. прошёл быстро,всё подтянули,проверили,масло поменяли/купил у них кастрол/ если залил бы своё-двигатель с гарантии сняли бы. Да если хотите залить своё масло,возьмите копию сертификата у продавца и чек, тогда гарантия останется, еще один совет на все расходники берите у них накладные или копии чеков.
После всего проехал в цех по ремонту по гарантии /замена ЭУРА, в свечных колодцах во 2и3 цилиндрах оказалось масло/ вот там то я и завис с12дня до16, у меня возникло ощущение ребята просто тянут время,не обращая на клиентов внимания, только после наезда на мастера начали шевелиться, короче впечатление очень негативные,работы там на час максимум, а эти спецы ковыряются целый день!
Гарантийный цех у них вообще отдельная история, после новогодних праздников опять пришлось ехать к ним /стали проваливаться холостые обороты/, в результате, опять пол дня убил, три раза подряд к ним заезжал с этой проблемой, три датчика поменяли,потом предложили прошивку другую поставить"евро-2"/1500руб./вместо"евро-4" естественно без чеков и документов,т.к. случай не гарантийный, и новые прошивки завод гарантирует до -25*,делать было нечего,т.к. мороз был -34*,после всё стало работать нормально.
йожиг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.