Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 01:53   #481
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

То что лучше родных эт наверно точно! А как ехать будет, это зависит от настройщика!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 02:08   #482
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 3.

эт правильно и ещё мастер сказал что для головки тупой кулачёк лучше чем острый, меньше портит.
Вам вопрос когда валы ставишь как они на тормоза влияют? Вроде говорят тормоза слабее становяться? из-за чего ? обьясните мне
15111980 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 02:39   #483
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Настроились, расход воздуха 445, форсы 85%, что я могу сказать, валы едут на их стоимость.. Ставишь большее перекрытие 2.5 на 2.4, наполнять начинают с 6500, а 7650 отсечка, короче ничё не понятно, едут за 8000 оборотов, оставили перекрытие 2.1 на 1.9.. Углы 34 градуса в мощах.. Вход в холостой идеальный, кондиционер работает чётко.. Расход как у стока в экономичных режимах.. Ехать очень удобно..
Трогается почти как сток! Чуть-чуть потряхивает тыр-тыр-тыр на хх.. Подхват с 5000 и до 7650 вплотную! короче если хотим 160 сил и дальше берём стольники и собираем всё на хорошем низе.. Кстати при отсройке израсходовано 15 л бензина, проехали 200 с лишним километров и ещё стояли тарахтели на хх часа полтора.. )))) Очень глючно шьётся я7.2.. То связи с матрицей нет, то нд у лямбдика, то прошивка не читается.. Ком-порт работает на низкой скорости..
А самое смешное приборку пришлось полностью снять.. ))))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 02:49   #484
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 3.

это ты что поставил и настраивал?
15111980 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 05:19   #485
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я несплю, недавно узнал, что в космосе есть сотни цивилизаций, других планет на которых есть жизнь (некоторые организмы на начальном этапе развития, типо как у нас миллионы лет назад динозавры бегали и т.д., некоторые на миллиарды лет опережают нас по развитию) даже в нащей галактике много планет на которых есть жизнь и вот буквально месяц назад рассмотрели в мощный телескоп планету (всего 20 световых лет от нас, по космическим меркам это совсем рядом), она размером в 1,5 раза больше земли, у неё мощная атмосфера (как у земли), много морей, комфортная тёплая температура и т.д. и она на милиарды лет старше нашей (тоесть уровень тамошней жизни на миллиарды лет вперёд от нас!!!). Чтобы долететь туда с нашим развитием на данный момент и скоростями уйдёт примерно 60 лет. Короче там по прикидкам учёных жизнь вобще ништяк (это если у них всё шло благополучно, небыло ядерных войн и т.д.), там нет машин, достал брелок из кармана, нажал кнопку и переместился куда хочешь, живые организмы бессмертны, уровень медецины давно перешёл этот рубеж и т.д., там всё хорошо и все счастливы и бессмертны, единственный минус гравитация сильнее в 1,5 раза чем на земле, тоесть ходить будет тяжелее в 1,5 раза (но это дело привычки), короче я теперь ночами не сплю, думаю, надо лететь и успеть до старости туда попасть, но блин неначем, даже шатл будет лететь лет 60, а ведь надо заправляться гдето, брать кислород и т.д., короче надо ставить какие то валы, мастерить корабль и вылетать срочно уже сейчас!!!:biggrin:
Вышли пожалуйста, что ты куришь.. даже можно без брелка!!!!!))))))))))
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 05:31   #486
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Ребята сколько мастеров столько мнений, вот подхожу к одному мастеру и показываю валы Стольникова, он смотря на них говорит что он на твою приору не подходит. Я такой в шоке и спрашиваю почему? он отвечает типа по твой ресивер он не подходит. У меня ресивер ОКБ Динамика. Под этот ресивер подходят валы с острым кулачком, а у меня туповатые на Стольнике 8.9 280.
Ещё сказал что туповатые кулачки подходят на турбо моторы и если взять мои валы и другие с острым кулачком, то на дальнию дистанции они мою машину сотрут в порошок, тобишь выиграет как два пальца....... и что острые кулачки едут лучше чет туповатые
Теперь вы скажите?
бред это все ставь не парься, будешь валить ойеей!!! у меня рес такой же.. кто-то его хвалит, кто то нет.. на моих острые кулачки, едут не плохо, но это раллийный вариант, т.е. валят в широком диапазоне.. если посмотреть на любые туринги широкофазные они очень похожи на твой профиль, со сток приоро низом это оптимальный варик(перекрытия можно боевые выставить). видео буксующей приоры по дагестанскому галику с тебя!!!
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 05:37   #487
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Вам вопрос когда валы ставишь как они на тормоза влияют? Вроде говорят тормоза слабее становяться? из-за чего ? обьясните мне
все дело в том что вакум берет разряжение из ресивера, когда ты ставишь тюнинг рес и валы с более широкой фазой, то эффективность сток вакума падает.. но в твоем случае ты большой разницы не заметишь.. хотя если по хорошему на весну собирай лаве на 15" передие тормоза..
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 09:23   #488
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Самое главное лучше будут чем родные? и идти лучше будет?
Конечно лучше! Не ссы! Настроят нормально - почувствуешь, как поедет!
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 09:32   #489
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А самое смешное приборку пришлось полностью снять.. ))))
Это зачем??? Кстати, мне шили, тоже долго подключится не могли. Часа 2 разбирались че и куда.
Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
хотя если по хорошему на весну собирай лаве на 15" передие тормоза..
Это да, дело говоришь. Вообще, лучше с улучшения подвески и тормозов начинать. Ибо безопасность все таки.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 09:47   #490
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

ko.shka Алексей_pnz расскажите по подробнее как все же подключили, то у меня не подключился тоже онлайн(((
Alekz96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.