Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 10:53   #101
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
AnRee, а на след недели не сможем пересечься тэт а тэт? я свободен вторник вечер. среда весь день. пятница до 12. суббота вечер, воскресенье.
кстати у нас есть ксюха восьмиклоповая хозяин утверждает что она рвет все пятнахи 1,6 8v.
Предварительно готов во вторник)
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 11:21   #102
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Предварительно готов во вторник)
оК' постараюсь привлечь двенарь 1,5 16, ксюху и лифан солана или солара 1,6. если удасться то приор седан сток. наша поляна устроит. отвечаю трасса супер!!!!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 12:51   #103
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
оК' постараюсь привлечь двенарь 1,5 16, ксюху и лифан солана или солара 1,6. если удасться то приор седан сток. наша поляна устроит. отвечаю трасса супер!!!!
ОК договорились

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
оК' постараюсь привлечь двенарь 1,5 16, ксюху и лифан солана или солара 1,6. если удасться то приор седан сток. наша поляна устроит. отвечаю трасса супер!!!!
Короче договорился с коллегой на вторник, буду я - на KIA Cerato 1.6, четырка (со слов чела приоры проезжает легко))), а самое интересное Mercedes-Benz E260 (166 л.с. на мешалке) Плюс будет Опель астра GTS 1.6 115 коней, правда как зритель... но может удастся сагитировать на заезд)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 12:54   #104
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Что - то в мире поменялось. Рязанская ветка захватывает LADA Race. =) Гонщиков больше чем в Москве )
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 14:04   #105
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Мля аж подъехать к вам захотелось)Когда решили заезжать?
AnRee, вопрос к тебе,как едет 2л церато в сравнении с другими 2л ино?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 14:47   #106
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Что - то в мире поменялось. Рязанская ветка захватывает LADA Race. =) Гонщиков больше чем в Москве )
а я все думал здесь только на клавах гоняют
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 15:05   #107
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

я заежал с 2114 со 124 мотором, у меня полный сток и у 2114 тоже, она проиграла мне 2 корпуса, так что не о какой победе 2114 даже и речи не может быть!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 15:15   #108
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Мля аж подъехать к вам захотелось)Когда решили заезжать?
Приезжай, вроде как пока речь о вечере вторника 24.05.2011)
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
AnRee, вопрос к тебе,как едет 2л церато в сравнении с другими 2л ино?
Если честно даже не знаю, но вроде на свои паспортные 9,3 едет только в путь. На форуме один из товарещей любит зарубаться с ходу и примерно до 200, вроде как многих привозит. Думаю при своей массе (2009 года с EURO3) должна ехать очень живенько в сравнении с однообъемниками. Но в деле ее нирузу не видел
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 16:22   #109
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Короче договорился с коллегой на вторник, буду я - на KIA Cerato 1.6, четырка (со слов чела приоры проезжает легко))), а самое интересное Mercedes-Benz E260 (166 л.с. на мешалке) Плюс будет Опель астра GTS 1.6 115 коней, правда как зритель... но может удастся сагитировать на заезд)))
мля я самый овощной буду))))))) может джони если получится составит компанию)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 16:31   #110
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

в воскресенье к Вам (в Рязань) загляну, так что вечерком готовьтесь..... кто хочет проехать мою приору тыр тыр...?????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.