Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:36   #961
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Приора универсал - 2

Будет само то! Конечно же с "блинами" лучше, да еще если саб имеется. Но... у нас же универсал, поэтому простор и объем багажника для нас важнее. Выбор за хозяином.
berl вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 15:14   #962
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

блин, саб, который остался от прошлого пробокса пришлось продать. всетаки объем багажника важнее для меня. в приорке этот саб занимал реально половину багажника. но отсутствие саба компенсировал аудиополкой из толстой фанеры и хорошими блинами.
вкруг поставил акустику auditor. ОЧЕНЬ доволен. и ценик норм.
башку поставил JVC. просто люблю эту марку. бас дает хороший.
70rus вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 16:30   #963
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Я блины засунул под передние сиденья: На пол фанера на нее бруски высотой 3 см на них блины магнитом вверх. Закрепил полосками жести на стандартные крепления сиденья, пластиковые направляйки для воздуха повыкидывал. Играет неплохо, на стоянке звук через копчик входит - офигительные ощущения, голова Пионер. В багажнике места жалко и аудиополка не катит - барахло разное часто вожу и полку выкидывать приходится.
dwadzatka вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:38   #964
Алёш
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алёш не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Привет владельцам универсалов. У меня универсал уже более года, все устраивает, тьфу, тьфу, тьфу. Единственное, что меня озадачивает, так это потеря заглушки (средней) рейлинга. Каким образом сие произошло не знаю. Когда в машину садился точно знаю была, приехал, выхожу-нет заглушки. У нас в глубинке нигде купить не могу - продаются только в комплекте с рейлингами. Может кто встречал где можно купить эту самую заглушку. Спасибо!
Алёш вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2011, 21:57   #965
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора универсал - 2

кто-нибудь внешнюю антену ставил на ''универа'' так чтоб фасад не сильно попортить?
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 09:31   #966
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
кто-нибудь внешнюю антену ставил на ''универа'' так чтоб фасад не сильно попортить?
вообще ничего не испортиш http://dream-box.ru/component/page,s...id,4/vmcchk,1/
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 10:02   #967
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

phill-kmw, от форда хорошо подходит, а так любую, смахивающую на штатную)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 16:51   #968
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Ставь внутрисалонную активную, все что снаружи торчит очень детишек интересует, и взрослых "детишек" тоже.
dwadzatka вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 10:44   #969
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

51000пробега, эксплуатирую жёстко по принциппу не ломается не лезу, не беспокоит тоже не лезу. За время эксплуатациии поменял по гарантии вентилятор отопитель салона в сборе(уже купил авто с дефектом), датчик положения коленвала, тоже по гарантии(его цена 250руб и меняется элементарно если знаешь где крутить) Авто доволен, сарйчик для меня это лучший кузов, семья и бизнес. Больше не чего не делал по ремонту, ни какие шумовки не ставил, ни чего не колхозил. Всё как с завода шло так и идёт. Но вот всёже крышу наверняка потом проклею. А, да, забыл, парктроник всёже поставил( комплектация у меня норма кондей панасоник и абс)
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 10:55   #970
*снежинка*
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*снежинка* не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Владельцы *универов*, принимайте)))))) у меня *максималка* цвет * белое облако*
*снежинка* вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.