Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 11:02   #1
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Лансер 2006 или Приора люкс?

Привет всем!Тут мой кент стоит перед выбором взять Мицубиси Лансер 1,6 2006г. или новую Приору люкс?На Лансе 9 ездил только пассажиром,поэтому мало что о нем знаю.Что посоветуете?

Последний раз редактировалось Evgen006; 14.07.2009 в 11:20.
Evgen006 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:07   #2
Sprite
Новичок
 
Аватар для Sprite
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN CEFIRO
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошим
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Митсубиси дороговато в обслуживании обходится... А так в целом хорошая машинка,прочная,надежная.
Надо учитывать еще тот момент-если брать будет на автомате значит наверняка вариатор стоит а вариатор еще ресурс надежности у нас не показал,поэтому стоит подумать.
ПЫ.СЫ.
Я сам когда то отказался от этой машины за хорошие деньги только из за вариатора..
Sprite вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:12   #3
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
Надо учитывать еще тот момент-если брать будет на автомате значит наверняка вариатор стоит а вариатор еще ресурс надежности у нас не показал,поэтому стоит подумать.
Лансер на мешалке,98 кобылок
Evgen006 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:15   #4
Sprite
Новичок
 
Аватар для Sprite
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN CEFIRO
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошим
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
Лансер на мешалке,98 кобылок
Тогда нормуль!
минус-только в дороговизне обслуживания.
плюс-комфортней,да и качество сборки пока у нас хварает.
Лансер едит по лучше не много.
Sprite вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:25   #5
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Sprite,

Лансер получше?
мммм..
с 98 конями он действительно едет,а ПРИОРА-летит!
если и брать Ланс,то 2.0 135 л.с.-ну хоть что то выжить можно из него...
да и девочкам он не нравится,сколько не спрашивал....
по моему лучше и в плане динаимки,и в соотношении цена качество,обслуга(ну реально дорогое обслуживание у японцев!!)приора рулит))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:29   #6
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Evgen006,

Лансер-скучный..
если и брать,то более мощный,и лучше бы из последнего поколения(узкоглазых..)
потому что сам стоял перед таким выбром примерно(авто за 350-400 кило-руб.)
поверь,по цене приоры,ну или этой самой Митси можно рассмотреть куда более интересные предложения(ну лично для меня!)типо Пыжа 407,года этак 2004-2006,Мазды 6-ки,или вообще Октавии Тур))
выбирайте,это ваше право,а это было лишь мое субьективное мнение...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:46   #7
Sprite
Новичок
 
Аватар для Sprite
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN CEFIRO
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошимSprite является по-настоящему хорошим
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Tip-Top,
Если мне не изменяет память то на японцах сейчас ставят новый впрыск VVT-I (помойму так пишется).
Я не давно прокатился на королле 2002 г 1.5,после этой машины моя 2 литра и 155 кобыл показалась просто "помедоровозом". В приоре такого нет!
Но разговор о другом... Я не думаю что лансер даже 1.6 на столько скучный что можно уснуть. Митсубиси по оборотам похож на хонду. Такчто едит он вполне не плохо.
Насчет мазды 6ки полность согласен. Я бы лучше ее взял.
Sprite вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 12:02   #8
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Sprite,

мне не понравился Лансер..
это машина для поездок на дачу,хозяином котрой является женщина,ну или мужичок,лет под 35..
она вялая...
приора её валит,как нечего делать,и без разницы VVT-I там,или обычный движок...


я к тому,что приора динамичнее..
дешевле..
может пластик бремчит на кочках,ну так это ничего,можно после шумку тотальную сделать..
а на те деньги что Ласнер сожоал бы на сервис,ТО,можно поднакопить и музыку с дисочками воткнуть достойные))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 12:04   #9
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Sprite,

не забывай,приора новая+гарантийка..то есть ездить не замарачиваясь 3 года еще..
на митсибуси не известно кто и как ездил+гарантия через год-два кончится.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 12:54   #10
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
Привет всем!Тут мой кент стоит перед выбором взять Мицубиси Лансер 1,6 2006г. или новую Приору люкс?На Лансе 9 ездил только пассажиром,поэтому мало что о нем знаю.Что посоветуете?
У моего друга Лансер 9 тоже на ручке. Салон побольше чем в приоре - это факт. В салоне потише, чем у нас. Но... разгон вялый - факт, хотя разогнать до 170 можно. Расход больше литра на 1,5 -факт. И самое обидное - слабый кондюк, в приоре реальный холодильник. Для юга очень актуально. Под капотом примерное одинаково. Каких то супер приблуд нету. Про АБС не скажу, в приоре точно есть.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.