Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 19:15   #41
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Ответа нету
может тогда и на рамки наклейки сразу сделать...
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 19:17   #42
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Dimarik26rus, красава, мне понравились твои лого
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 21:25   #43
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
может тогда и на рамки наклейки сразу сделать...
давай подождём и посмотрим что мне пришлют, а то может и мне наклейка понадобится. сегодня пришло письмо, что мои деньги к ним пришли и они высылают посылку (надеюсь)
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 22:53   #44
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
давай подождём и посмотрим что мне пришлют, а то может и мне наклейка понадобится. сегодня пришло письмо, что мои деньги к ним пришли и они высылают посылку (надеюсь)
Ждёмс...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 09:05   #45
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
Я так понял что Dimarik26rus, делает эмблему для сайта, е не наклейку на заднее стекло автомобиля!!!
Почему понятие эмблемы в этом и заключается, если кто видел эмблему Славянского Союза Ставрополья, СССР что я скидывал на сайт, это и есть эмблема при чем она клеится на заднее стекло автомобиля, и получается очень даже прилично, а если нужна просто надпись то тогда зачем эмблема, надпись можно шлепнуть в любой типографии и клей на заднее стекло и все.
Dimarik26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 09:09   #46
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
давай подождём и посмотрим что мне пришлют, а то может и мне наклейка понадобится. сегодня пришло письмо, что мои деньги к ним пришли и они высылают посылку (надеюсь)
А на счет рамок хлопцы скажу так, что это пошлятина получается такие рамки как сделали помоему Тольятенцы. Знаю место где можно сделать на рамку хромированную надпись а не наклейку, которая может слезть от моек керширом очень быстро, у меня на предыдущей машина была такая наклейка под флаг России, так она и выгарела за месяц и слезла через два. А если сделать хромированную надпись тампонной печатью, то ни что ни куда не денится.
Dimarik26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 17:29   #47
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Я всёже за такой вариант(добавил ставрополь):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	28.4 Кб
ID:	2522  
slk-stv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 17:39   #48
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Или можно вместо ставрополя вставлять ник вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 134
Размер:	25.3 Кб
ID:	2525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 70
Размер:	27.9 Кб
ID:	2526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 57
Размер:	23.2 Кб
ID:	2527  

slk-stv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 17:55   #49
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от slk-stv Посмотреть сообщение
Или можно вместо ставрополя вставлять ник вот так:
Тема! +
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 18:05   #50
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные наклейки!!!

Цитата:
Сообщение от slk-stv Посмотреть сообщение
Или можно вместо ставрополя вставлять ник вот так:
Класно!!! А сделай на черном фоне белые буквы.
И еще можно попробовать сс расположением букв поиграть попробуй над стовами Lada prio написать www.priorovod.ru ? а под словами ora club написать stavropol.
Мне кажется будет прикольно.
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.