Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 11:03   #1
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не хочет включаться 2 передача

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
при спокойной езде все нормально включается(только например перед лежачим полицейским надо 1 включить,а она не всегда нормально включается(усилие небольшое надо) но так не всегда. Отошли от темы(это я рассказывал чтобы вы имели представление хоть не большое,как себя моя коробка ведет) пробег 40 тысяч.
вот собственно и вопрос: частенько у меня бывают светофорные гонки...а вторая не хочет включаться(хрустит,трещит) но здесь как и с первой(не всегда) раньше такого не было...
так вот: это у меня с коробкой уже нелады или у меня руки не оттуда растут и я чето неправильно делаю??? :smile:
У МЕНЯ НЕ ТАК КАК НИЖЕ ТЕМА ЕСТЬ! У МЕНЯ ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ 2 НОРМ ВКЛЮЧАЕТСЯ....А ВОТ КАДА ВВАЛИВАЕШЬ НА ПЕРВОЙ ОНА НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТЬСЯ...
У меня такая же ерунда На первой прогазуешь и вторая как бы входит в паз но не включается... А при спокойной езде норм все...Я думаю надо будет на ТО мастеров помучат чтобы привод переключения передач настроили, - думаю в этом проблема кроется
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 13:44   #2
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не хочет включаться 2 передача

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда На первой прогазуешь и вторая как бы входит в паз но не включается... А при спокойной езде норм все...Я думаю надо будет на ТО мастеров помучат чтобы привод переключения передач настроили, - думаю в этом проблема кроется
у меня вообще что-то из мистики произошло. Ехал на 5-й, въехал в населенный пункт, сцепление, нейтраль и ...писец. Не включается ни первая, ни вторая...вообще никакая. Отпустил сцепление. Пытаюсь опять включить передачу. Такая же хрень. Только с третьего раза включилась как ни в чем не бывало.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.