Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 17:16   #151
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну во-первых акценты везде разные. Даже между Кемерово и Новосибирском немного отличаются.
А во-вторых, мне кажется что в сибири люди в среднем честнее, чем в Центре либо на Юге.
ну типра всё о чём говорите это лишь или особенности локальной фонетики либо воспитание... это типа как мало для идентификации новых народностей. Типа как генетически и культурно всё-же один народ.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 20:01   #152
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну во-первых акценты везде разные. Даже между Кемерово и Новосибирском немного отличаются.
А во-вторых, мне кажется что в сибири люди в среднем честнее, чем в Центре либо на Юге. людей с ДВ знаю очень мало. в основном их двое - MaxwellHouse и RSK
Ярик тоже сначала думал, что я троль с ДВ. А я с Енисея на самом деле.
Хотя шесть лет прожил на ДВ. Школу там закончил. Сейчас одноклассников по всему СНГ до сих пор нахожу через тех же "одноклассников". Начиная от курил и владика и заканчивая белорусией и украиной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Саш, у меня тоже руки чешутся ))))
осталось только найти своего участкового да сейф приколотить.
возьму сайгу башню вышибать, а то ипланов развелось кругом просто кошмар

Ромыч, может тебе просто в отпуск сходить... Отдохнуть так сказать, от мирской суеты.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 21:53   #153
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ромыч, может тебе просто в отпуск сходить... Отдохнуть так сказать, от мирской суеты.
Во во ..правильная мысля-я ему тож хотел посоветовать отдохнуть))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 03:54   #154
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я особой сибирской национальности? - что за бред!
да я пошутил.
меня самого от этой "сибирской национальности" тошнит.

это у нас тут кампания идёт "назови себя сибиряком".
перепись была - призывали национальность "сибиряк" говорить.
"удостоверение сибиряка" придумали.
ну и кричат, что москали поганые всё сало себе забирают.

обычный вообщем сценарий,
обидно только, что много дураков на это ведётся.

Последний раз редактировалось Ins; 19.05.2011 в 04:28.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 04:06   #155
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Вообще сибиряки другие на самом деле как наверное и ДВ жители.
я бы разделил Россию на южан, центровчан, сибиряков, Дальневосточинцев и жителей особо трудных районов
жителей Воркуты надо наверно особо отметить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ромыч, может тебе просто в отпуск сходить... Отдохнуть так сказать, от мирской суеты.
Макс, так и я про что говорю.
куплю ружье, возьму отпуск и вперед - козлов мочить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 05:36   #156
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну и кричат, что москали поганые всё сало себе забирают.
Ну у нас наверное от 80% владельцев крупных и средних предприятий в москве... и вообще москвичи долгое время реально из региона тянули и федералы вбухивали прежде всего в моску и т.д. (пример: кемеровское ОАО "Химволокно" продавало свою продукцию по себестоимости (не вкладывая ни копейки ни в новое обрудование ни в технологии ни в персона ни 1 коп.) зарегестрированной в москве сбытовой конторе, которая перепродавала вдвое эту самую продукцию дороже (а налоги в чей бюджет? - не в местный!) и таких примеров немерянно! (как сейчас - не знаю, ибо оперативных источников сейчас там не имею))... вот скажите мне холодно или жарко мне от млрд $ вбуханых в проведение всяких чемпионатов и олимпиад? И это при том, что большую часть валютной выручки страны приносит соседняя тюмень!

Вообще в развитых странах налоговая политика такова, что-бы было выгодно регистрировать предприятия в регионах а не в столице.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 06:03   #157
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну у нас наверное от 80% владельцев крупных и средних предприятий в москве... и вообще москвичи долгое время реально из региона тянули и федералы вбухивали прежде всего в моску и т.д. (пример: кемеровское ОАО "Химволокно" продавало свою продукцию по себестоимости (не вкладывая ни копейки ни в новое обрудование ни в технологии ни в персона ни 1 коп.) зарегестрированной в москве сбытовой конторе, которая перепродавала вдвое эту самую продукцию дороже (а налоги в чей бюджет? - не в местный!) и таких примеров немерянно! (как сейчас - не знаю, ибо оперативных источников сейчас там не имею))... вот скажите мне холодно или жарко мне от млрд $ вбуханых в проведение всяких чемпионатов и олимпиад? И это при том, что большую часть валютной выручки страны приносит соседняя тюмень! Вообще в развитых странах налоговая политика такова, что-бы было выгодно регистрировать предприятия в регионах а не в столице.
я не спорю, что управление страной у нас сейчас идиотское,
ну а что делать?

откроем партию Приороводов и им сочувствующих, захватим власть в стране?
MaxwellHouse'a и RSK назначим главными в Тольяти и пусть они внедряют там производство новых машин - если машины окажутся хуже или дороже чем японские или немецкие - забаним на Колыму.

Последний раз редактировалось Ins; 19.05.2011 в 06:23.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 06:20   #158
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
откроем партию Приороводов и им сочувствующих, захватим власть в стране?
все условия такие, что все приоры продать придётся и то на регистрацию партии денех не хватит.... про захват вообще не хочу говорить...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 06:30   #159
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
все условия такие, что все приоры продать придётся и то на регистрацию партии денех не хватит.... про захват вообще не хочу говорить...
вот и я говорю, что остается либо смеяться, либо плакать.

последнее время даже смысла нет обсуждать какие-либо инициативы нашего уважаемого правительства и инновационного Гаранта. То ли у них трава не свежая, то ли по-правде дурачки.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 11:43   #160
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
То ли у них трава не свежая, то ли по-правде дурачки.
А помоймунаоборот - трава очень смешная и не отпускает долго!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.