Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 18:15   #51
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

задняя 400 р . передняя 300 р-- и оно надо паровоз изобретать .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 18:16   #52
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Придётся никуда не денешься. Если бы они сделали крепление сабли ближе к кромке где у всех ржавчина, таких косяков бы не было, а так получается натирает из за вибраций.
если все затянуто как следует . ничего натирать не будет
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 20:46   #53
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
если все затянуто как следует . ничего натирать не будет
У меня затянуто, но натирает...

Цитата:
Сообщение от tar60 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня ездил по гарантии, они мне говорят что ржавеет из-за соли я им говорю, а что же в другом месте нет ржавчины, молчат. Ну да ладно разобрали, сняли саблю и хотели мне на неё наклеить двух сторонний скотч, я говорю, что под скотчем тоже будет ржаветь, кнечно мне отвечают. Я говорю оставляй все как есть поеду я домой что-нибудь придумаю сам. Купил преобразователь ржавчины за 190р., в гараже аккуратненько зашкурил где была ржавчина и помазал преобразователем. Краску сегодня не успел купить, сказали не большой тюбик в месте с лаком стоит тоже 190р. После покрашу и пуш салом замажу и подложу резинки под саблю. Думаю должно быть нормально. Дешево и сердито.Если незабуду завтра все это дело сфоткаю и выложу.
Тоже сегодня был на гарантии (облез весь низ сабли и вздулся хром на надписи Lada), почти 3 часа убил на этого ИПГ. У тебя хоть разобрали, а мне сказали что так и должно быть , ведь это ВАЗ (мне аж обидно стало). Еще нашли в гарантийном талоне пункт 4.1, в котором написано, что гарантия не распространяется на коррозионные процессы элементов отделки кузова, возникшие в результате естественного износа и воздействия внешних факторов окружающей среды.... Так под это можно что угодно списать .
Вообщем, после звонка на горячуюю линию Автоваза (кстати, очень вежливые девушки, даже извинились за предоставленные неудобства с автомобилем) и общения с техническим директором (рассказал как им тяжело работать, как их Автоваз обманывает, а тут я еще нарисовался(!)), кое-как заявку на саблю приняли (про надпись сказали, что жди пока совсем облезет), но ничего не обещали...
Когда пошли фотографировать, оказалось, что в фотоаппарате сели батарейки, предложили приехать в другой раз (опять отпрашиваться с работы и ехать под 100 км), после звонка тех. директору, батарейки нашлись...
Вообщем, сижу и жду результата, еще очень большое желание написать на эту шарашку (ОАО "Тулаавтосервис" Рязанская,7) письмо в Автоваз, может кто поможет?
ЗЫ Сабля в магазине через дорогу 350 р стОит )...

Последний раз редактировалось Viktor532; 02.03.2011 в 21:01.
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 21:03   #54
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
если все затянуто как следует . ничего натирать не будет
Как видно на фото, крепление у сабли только с одной стороны то есть внутренней, наружная часть просто прилегает но не затягивается болтиками, значит есть определённый зазор, получается сабля не натирает, а просто вибрирует и мелкими ударами бьёт дверь.ИМХО
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 21:22   #55
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Как видно на фото, крепление у сабли только с одной стороны то есть внутренней, наружная часть просто прилегает но не затягивается болтиками, значит есть определённый зазор, получается сабля не натирает, а просто вибрирует и мелкими ударами бьёт дверь.ИМХО
на моей сарайке когда я снимал саблю заднюю то заметил что по углам на дверь приклеены два кругляжка прозрачного антигравия как на порогах!! и все грани касающиеся кузова проклеены стизолом!!! машинка 2009г в сентябрь!!! саблю покрасил в цвет кузова а все нашлепки приклеил как были!!! итог ничего не ржавеет за 1.5 года!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 09:03   #56
tar60
Продвинутый новичок
 
Аватар для tar60
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713-03-020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tar60 не успел проявить себя
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Как обещал фото. И ещё на самой сабле где болты для крепления, вырезал шайбы из резины 3мм и надел на болты, теперь сама сабля отошла от крышки багажника и там зазор тереть теперь не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 687
Размер:	75.2 Кб
ID:	52513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 646
Размер:	87.5 Кб
ID:	52514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 667
Размер:	85.9 Кб
ID:	52515  

tar60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vik_tor_905 (23.06.2015)
Старый 03.03.2011, 09:56   #57
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

у меня тоже всё протянуто, но ход у сабли есть. Надо опять снимать и кромку проклеить для уплотнения
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:30   #58
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Как оторвать задние надписи и эмблему, тоже облезли, блин... Как я понял, они на скотче, а новые уже с ним или отдельно покупать надо?
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 22:12   #59
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от sseerrgg Посмотреть сообщение
красиво, интересно как на белой будет, надо красить...
Если интересно,могу продемонстрировать!
G@RiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 22:15   #60
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Как оторвать задние надписи и эмблему, тоже облезли, блин... Как я понял, они на скотче, а новые уже с ним или отдельно покупать надо?
Берешь леску потоньше и срезаешь,остатки прежнего скотча удаляешь .
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.