Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 16:22   #111
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

mexx, Ну Победы у нас ковались паром пердячим и тогда: на весь СССР 12 команд в высшей лиге и 16-в Первой))) Занималось народу хокком-в разы меньше, чем сейчас. И победы эти достигались только за счёт стабильно наигранных звеньев.
А в Канаде, глянь Суперсерию-72, уже тогда видео-повторы в трансляциях были. И народу по 15-20тыс на хокке-нормально дело. А у нас Буран, на моей памяти ещё, где-то в Кирово-Чепецке, штоль, в средине 90-х играл при -23С на улице 4 периода по 15 минут Так что чё равнять((( Средневековье-оно и есть средневековье...
А в Воронеже Каток был с искусственным льдом при стадионе Труд-800 мест. Буран на нём играл.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 19.05.2015 в 16:51.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 17:58   #112
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,365
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Мое ИМХО, тоже отличается, но поближе к мнению Влада.
Когда мы играли 1979-1987гг. Девять полных сезонов. Картина в детском хоккее была примерно такая же, что и сейчас. Всё работало на мегаполис. Из провинции, даже если есть данные, никуда не выйдешь. Только через мегаполис. А много ли родителей согласятся на переезд, ради возможных перспектив ребенка? Нас 7 человек приглашали, после окончания школы в юношескую команду СЮ. Тут попроще, поступай в Уфимские училище или техникум, живи в общаге и езди на тренировки. Т.е. в этом возрасте родителям уже переезжать не надо. И то, из семерых, согласился только один! Потом и в СЮ, и в разных клубах играл, уехал в Финляндию, там и остался. Я, честно говоря, иногда жалею, что отказался, не связал свое будущее с хоккеем. Задатки хорошие были. Хоть и ростом маленький (175), но скорость бешенная была. Лан, эт лирика. Я все это к чему.
Пока система на провинцию работать не начнет, у нас не будет такого выбора, как у Канадцев. Тогда, одним из оплотов успехов СССР, являлось отсутствие легионеров, как таковых. Был базовый клуб и дополнительные пятерки по клубному принципу. На любые соревнования, даж на кубок Известия, таскали сильнейший состав. Новичков в команду вживляли по-одному, путем долгой полировки. Поэтому, как только границы открылись, тут-же выснилось, что не только третьего, второго-то состава полноценного нет.
Поэтому, еще раз повторюсь. Пока система не начнет работать на провинцию, мы с Канадцами будем в неравных условиях.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 18:01   #113
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Поэтому и считаю, что команда нормально выступила, и принижать уровень хоккея не нужно, ибо он такой, какой есть. И, в некотором смысле, так же, как и футбол, является отражением жизни нашей...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 18:11   #114
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,365
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Поэтому и считаю, что команда нормально выступила, и принижать уровень хоккея не нужно, ибо он такой, какой есть. И, в некотором смысле, так же, как и футбол, является отражением жизни нашей...
Согласен. Влад. Для этого уровня развития нашего хоккея нормально. Я б конечно, по-одному молодому в каждую пятерку воткнул. В таких случаях они за троих пашут. Рояль, надо кому-то и таскать. Что Канадцы прекрасно показали в Ванкувере. Кто их только не критиковал, что вместо звезд, в каждую пятерку по молодому взяли. Результат видели все. Теперь эти молодые, звездами стали.
Ну и пару тафгаев надо было. Сто процентов, столько травм не было б.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 21:27   #115
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Pulkins_, ну видишь, ты поиграл немного в хоккей, имеешь подход чисто спортивный, игровой. Понимаешь суть проблемы. Я, к сожалению, в 25 только на конёчках ездить начал((( В детстве, конечно, рубились в хок в валянках на прикатанном снегом асфальте. Клюшка, как сейчас помню, у меня Жешарт была... что за название такое, и щас ума не дам. Но хороша была))) 1,80 что ли стоила... Дудки!!! Вот что убивало во мне все начала хоккейные. Я просто ненавидел этот дурацкий ботинок, вечно крутящийся вокруг стопы...

Добавлено через 3 минуты
И вот сейчас смотрю хоккей, суперсерию Рейнджерс-ЦСКА. Видно сразу, что сейчас играют все в подобие тогдашнего канадского хокка. Наши кошки-мышки с шайбой ушли далеко в прошлое. Это наши тогда могли, как стайеры, неспешно ездить с шайбою по всей площадке, "владея шайбой, типо, владеешь инициативой". Ага... Философия, оказалось, ни во владенияя, а в счёте на табло и в организации хоккейного дела в стране.

Добавлено через 17 секунд
http://www.historysport-ru.ru/load/v...o/197-1-0-1827
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 19.05.2015 в 22:03.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 22:28   #116
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

VLAD36RUS, Влад, да я не принижаю, просто как мне думается у нас амбиции и возможности на сегодняшний день разнятся. Лично мне этот ЧМ открыл глаза на многое, в чём я сам лично себе не хотел признаваться. Я патриот своей страны, но то что я вижу лично меня пугает и не устраивает.
Почему у нас не показывают НХЛ? Это лакмусовая бумажка, которая со многих горячих голов снимет розовые очки и покажет нам реальный уровень КХЛ.
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Поэтому и считаю, что команда нормально выступила, и принижать уровень хоккея не нужно, ибо он такой, какой есть.
Вот это и печально, что 1-6, недавние 3-7 это наш уровень((

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
А в Канаде, глянь Суперсерию-72, уже тогда видео-повторы в трансляциях были. И народу по 15-20тыс на хокке-нормально дело. А у нас Буран, на моей памяти ещё, где-то в Кирово-Чепецке, штоль, в средине 90-х играл при -23С на улице 4 периода по 15 минут Так что чё равнять((( Средневековье-оно и есть средневековье...
А в Воронеже Каток был с искусственным льдом при стадионе Труд-800 мест. Буран на нём играл.
Смотрел я её. Первый матч пересматривал раз десять наверное, а вот всю серию целиком посмотрел первый раз только 3 года назад в юбилей...

Добавлено через 3 минуты
Кстати вью Фетисова:

"Сборная Канады дала нам, так скажем, осознать свое место на сегодняшний момент. Финал у нас не получился, мы проиграли по всем статьям. Все что угодно, любой аспект берите. Для специалистов это должно быть серьезной темой для размышлений.

А самое главное, что Канада может собрать пять таких команд по разным подсчетам. Мы другую команду уже не соберем. Уровень подготовки заокеанских хоккеистов хорош, он в конечном итоге выдает тот результат на играх, где эти факторы сказываются. Олимпийские игры, где собираются сильнейшие, показали, что мы дальше, чем в четвертьфинал пройти не можем в последнее время. Это уровень нашего хоккея.

Тема широкая, мы ее после Олимпиады быстренько замяли, хотя многие специалисты говорили, что у нас системный сбой, много проблем, которые требует решения, начиная от подготовки юных хоккеистов. Система соревнований, система сборов - все, что связано с развитием", - сказал Фетисов.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (20.05.2015)
Старый 19.05.2015, 23:34   #117
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Макс, да всё верно говоришь, кто же против? Единственное, что мы упускаем, так это то, что для того, что бы хок стал более доступным, нужно больше денежкаф вкладывать. А вот с этим-то у нас и беда. Клуб живет, почти любой, не по спортивному принципу. От этого и команды гораздо дороже своим городам обходятся, и вынуждены иметь какие-то нычки, помогающие выживать. Вот наш Буран, есть впечатление, что сдулся. Зато молодежка неплохо выступила. По области 4 катка запущено. И не пустуют! Пацанов-полно! В общем, как обычно, с Надеждой на лучшее!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (20.05.2015)
Старый 20.12.2015, 15:38   #118
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Кубок орт, 3 игра России. С Чехами. 30 минут-2-2. Иногда на пятаке перед нашими воротами для тушения пожара команду 01 вызовать нужно столько моментов несыгранности звеньев в обороне, что жутко аж

Добавлено через 16 минут
Собственно, к 40 минуте потушено 2-4.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 17:41   #119
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

У нас теперь и хоккея нет, как я понял.....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 19:18   #120
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Не могут парни с колёс играть) СССР школа ещё сильна.чем больше сборов тем качественные хоккей.и заметил такую тенденцию.как 1 канал показывает матч.так Россия горит)) а если ещё Гусев комментирует))
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (21.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.