Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 19:09   #141
Nickiiii
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nickiiii не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Рома600 Посмотреть сообщение
Я вот думаю! Хочу взять альпайн или пионер! Если 2-х диновый, то когда буду авто продавать, то дорогой альпайн за 40-50 тыс. придеться снимать, вряд ли кто захочет за него стоко доплачивать, а за пол цены отдовать не имеет смысла, да и в новую тачку его можно воткнуть. Ну и вот, если его снять, то в панеле дырка останется от 2 дин! надо будет новую накладку на панель покупать? или как? а с ними напряг, нет запчястей вообще нигде. Вот я и думаю мож лучше 1 дин взять. Что думаете насчет этой темы???
Накладки щас продаются у нас в самаре 1000 стоят
Nickiiii вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 18:39   #142
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

в Иваново 500 руб
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 15:58   #143
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от BURN Посмотреть сообщение
Привет из Киева... Я тоже себе такой же Пролоджи поставил.. 7 дюймов. Апарат ОТЛИЧНЫЙ - 420$ обошолся мне, только нада еще ТВ антену купить и буду телевизор свотреть))) апаратом доволен, и дырок в 1 см нету
Видел я как нету... Один сантиметр я имел в виду без рамки, с рамкой естественно поменьше будет... - только я свой мафон поставил максимально четко по верхнему краю и по бокам - а вот низ подпер...
А у юрбаса потом фотки посмотрел - щели имеются сверху, и когда сидишь - то в глаза бросается как раз щел сверху, а не снизу, т.к. внизу образуется наподобие тени... - а вообще я придумал как с ней бороться, но заглушку "опен" выкинул нах... - а зря, ее можно было отрезать полоской в этот сантиметр и пустить под рамку - тогда было бы все идеально... - может продают где на рынке... если найду, то обязательно так сделаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мультимедийный центр3.jpg
Просмотров: 646
Размер:	90.5 Кб
ID:	11058  
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 13:48   #144
bnssa
 
Аватар для bnssa
 
Регистрация: 18.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bnssa не успел проявить себя
Ответ: 1DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...Алпайны и Кларионы даже "бюджетные" звучат очень достойно, вот Пионеры только дорогие и очень дорогие звучат, ну а недорогие "бюджетные" просто поют...
У меня пионер за 4800 ру и акустика на 6000 ру 13 см херц и 16,5 мак аудио с алпайном или кларионом трудно было бы сравнить качество я у кого не слушал гавно , басы у меня достаточно мягкие фильтр даже и не ставил на компоненты
bnssa вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2009, 12:43   #145
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: 1DIN Магнитолы для Приоры

Весь дельта-сигма ..авно, руллит тока мультибит... в какой то степени истина.

А смысл в чём, если ориентироваться на качество, то не важно сонька у тебя или альп, нужно просто знать кто на что способен и какой мафон вне конкуренции в своём ценовом диапазоне. Брэнд он лишь в топах брэнд, в бюджетке брэнд может тока навредить.
U-Ser вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 13:13   #146
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Видел я как нету... Один сантиметр я имел в виду без рамки, с рамкой естественно поменьше будет... - только я свой мафон поставил максимально четко по верхнему краю и по бокам - а вот низ подпер...
А у юрбаса потом фотки посмотрел - щели имеются сверху, и когда сидишь - то в глаза бросается как раз щел сверху, а не снизу, т.к. внизу образуется наподобие тени... - а вообще я придумал как с ней бороться, но заглушку "опен" выкинул нах... - а зря, ее можно было отрезать полоской в этот сантиметр и пустить под рамку - тогда было бы все идеально... - может продают где на рынке... если найду, то обязательно так сделаю...
Привет! Мне когда мафон ставили щелей не было! Щели через 500 км., появились, мафон тяжелый, осел как-то сам собой. Я че то не очень понял твой замысел с крышкой OPEN, расскажи поподробней, куда ты предпологаешь ее вставит, для уменьшения зазоров? А то может сам попробую их уменьшить!
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 17:56   #147
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Привет! Мне когда мафон ставили щелей не было! Щели через 500 км., появились, мафон тяжелый, осел как-то сам собой. Я че то не очень понял твой замысел с крышкой OPEN, расскажи поподробней, куда ты предпологаешь ее вставит, для уменьшения зазоров? А то может сам попробую их уменьшить!
и тебе привет )

Вот смотри: если мафон сдвинуть максимально вверх, то вниз можно засунуть подпорку (у меня так и вот уже год будет никаких щелей, кроме изначальной - снизу). В качестве подпорки я использовал резинку с той самой полочки с крышечкой "Опен" - она акурат подходит по ширине магнитофона. Ее я свернул в трубоску и эту трубочку засунул под мафон по всей длине рельефом наружу. При одетой рамке (а у меня она достаточно неплохо закрывает все вокруг мафона) щелей нет вообще никаких. Так вот, если взять крышку опен, обработать ее лобзиком и оставить примерно в сантиметр высотой, потом вставить в штатные дырочки и заправить под рамку магнитолы, то должно получиться ваще айс! без каких либо щелей абсолютно.

Вот как-то так
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 08:51   #148
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
и тебе привет )

Вот смотри: если мафон сдвинуть максимально вверх, то вниз можно засунуть подпорку (у меня так и вот уже год будет никаких щелей, кроме изначальной - снизу). В качестве подпорки я использовал резинку с той самой полочки с крышечкой "Опен" - она акурат подходит по ширине магнитофона. Ее я свернул в трубоску и эту трубочку засунул под мафон по всей длине рельефом наружу. При одетой рамке (а у меня она достаточно неплохо закрывает все вокруг мафона) щелей нет вообще никаких. Так вот, если взять крышку опен, обработать ее лобзиком и оставить примерно в сантиметр высотой, потом вставить в штатные дырочки и заправить под рамку магнитолы, то должно получиться ваще айс! без каких либо щелей абсолютно.

Вот как-то так
+1 Кулибин!! молоток!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 13:52   #149
edikmer
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 02-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
edikmer станет известным достаточно скороedikmer станет известным достаточно скоро
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

кто-нибудь ставил такую? Panasonic CQ-VW100W5. какие впечатления?
__________________
edikmer вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 14:01   #150
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

edikmer, брать нужно альпайн или пионер!
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.