Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 09:19   #81
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
блин надо было такую же ставить, все равно теперь надо телевизор покупать, а так бы все уже было. у меня тоже панасоник только 1-диновый, всеформатный, только без дисплея
к моему панасонику можно подключить радио, TV-тюнер и камеру заднего вида. Так что если бы сразу поставил 2DIN щас подключил бы антену и тюнер и все наслаждался бы просмотром фильмов и любимых передач.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 09:20   #82
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
сергей 926, в ней нет тв-тюнера
можно подключить!!!!!!!!!
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 09:41   #83
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Niki, с таким же успехом можно было купить "все в одном"
Я не навязываю ему такую магнитолу как у меня, может купить сразу "все в одном" - ради бога. Просто я когда покупал был выбор - все в одном за нормальную цену но не совсем нормального качества, либо все в одном хорошего качества но не совсем за нормальную цену. Поэтому купил с возможностью модернизации до "все в одном" за нормальную цену. Но мне в принцепе это не надо, я телевизор и дома та не смотрю.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 09:53   #84
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ТВ в машине любой аппарат ловит плохо когда едешь.
смотря где. у нас в селе и радио не всегда споймать можно, а то еще и ТВ
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 09:43   #85
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Юрбас, а сбоку сфоткать можешь? Мне интересно - просто все такие качскрины с механическим дисплеем торчат из гнезда на 1-1,5см... у тебя так же?

Иван, фото как и обещал. Извени, что не так быстро ответил. А из гнезда торчит, но не мешает, вверху есть щель не большая, но тоже не напрягает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мультимедийный центр.jpg
Просмотров: 1160
Размер:	75.1 Кб
ID:	1672 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мультимедийный центр2.jpg
Просмотров: 2049
Размер:	88.5 Кб
ID:	1673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мультимедийный центр3.jpg
Просмотров: 1716
Размер:	90.5 Кб
ID:	1674
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 10:39   #86
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Alexiy63 Посмотреть сообщение
сфоткай плиз очень посмореть охота.И когда норм экран стоит и когда вниз отъезжает.Кстати какой майфун у тя
Алексей, у меня PROLOGY-DVS2135(MP3, DVD, TV, Bluetooth(сооединяешь мобильный телефон с магнитолой и спокойно принимаешь звонки через встроенную в магнитолу громкую связь, без каких либо дополнительных устройств, также и звонишь, набираешь номер на сенсорном экране и пошло соединение-разговор), встроенный слот для карт памяти SD, поддержка карт памяти с интерфейсом USB, система RDS-EON, видеовход RCA для камеры заднего обзора). Сначала рассматривал покупку модели PROLOGY-MDD 7120T, но потом отказался(стоит дороже, функции тежи самые, единственное интерфейс дисплея покрасивше смотрится), думал и о Панасонике, как у NIKI(стоит столько же как и мой аппарат, звук такой же, а опций минимум). А вот теперь самое главное о звуке: Что у моего PROLOGY-2135, что у 7120, и кстати и у PANASONICa, звук посредственный, а точнее никакой! У меня стоят дорогие колонки, усилитель, только за счет этого звук еще так себе. В колонках слышится слабый фон(шипение), сколько я с ним не боролся, бесполезно убрать. Так вот поехал я к знакомому парню в Автоаудиоцентр(лучшая фирма по установке автозвука в Тамбове), вытаскивают мой типасупер Пролоджи, вставляют Пионер за 52 штуки(с таким же набором опций как и у меня). Включают и я ох...л! Все шумы пропали, звук идеален, вот я порадовался! А потом говорят, что ты хочешь от Пролоджи(слабое шипение в колонках кстати издавал сам мой Пролоджи), да вяких там Панасоников, Кенвудов, Видеовоксов и всякой там чешуи. Нормальная 2DIN музыка начинается от 40 тыс.руб. А все что предложено в ценовом диапозоне до 20 тыс.руб., для таксистов, телек смотреть, и для семьи дочке мультики ставить(что я и делаю!). Никакого хорошего звука от таких балалаек добится нельзя, единственное звук можно сделать посредственным, только за счет хорошей акустики и усилителя. Вообщем послушал я профессионалов, пожал плечами, так как поставить хорошую 2динку, мой семейный бюджет не позволяет, с обидой подумал, вот куплю когда нибудь камри, воткну туда BOSE, и буду ездить буреть наслаждаться приличным звуком! Вывод: если кто хочет хороший звук, по моему мнению набор музыки такой: Башка Альпайн, в ящик OPEN воткнуть DVD, на торпеду телек+ отличную акустику и усилитель.

Последний раз редактировалось Юрбас; 05.11.2008 в 10:42. Причина: орфография
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 08:05   #87
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
А вот теперь самое главное о звуке: Что у моего PROLOGY-2135, что у 7120, и кстати и у PANASONICa, звук посредственный, а точнее никакой! У меня стоят дорогие колонки, усилитель, только за счет этого звук еще так себе. В колонках слышится слабый фон(шипение), сколько я с ним не боролся, бесполезно убрать.
Не знаю как твой Prology, но у Panasonic звук хороший (конечно не такой как у Pioner), который наверное с пролоджи не сравнить. У меня стоят колонки спереди 13 см. Tornado, сзади овалы DLS (одни из лучших) - звук без всяких помех и довльно хорошего качества.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 11:20   #88
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Не знаю как твой Prology, но у Panasonic звук хороший (конечно не такой как у Pioner), который наверное с пролоджи не сравнить. У меня стоят колонки спереди 13 см. Tornado, сзади овалы DLS (одни из лучших) - звук без всяких помех и довльно хорошего качества.
Niki, пойми меня правильно я не умоляю качеств твоего Panasonicа, просто я пробовал подключал такой аппарат вместо Prology эффект со слабым шипением был такой же!Сейчас я уже разобрался с этой проблемой, дело было в усилителе, при выключенном зажигании усилитель собирает все процессы проходящие в бортовой сети авто. Буду менять усилок! Мой комлект акустики: перед Lanzar VC5K серия Vector с кроссовирами и пищалками(выходная мощность колонок 120 Watts RMS/ 240 Watts Max, пищалок 50 Watts RMS/ 100 Watts Peak) цена 3200 руб., зад четырехполосные Pioneer TS-A6916 (выходная мощность 80 Watts RMS/ 350 Watts Max) цена 2700 руб., усилок четырехканальный Blaupunkt GTA-475, цена 3700 руб., плюс комплект проводов 1100 руб.
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 19:49   #89
Alexiy63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Alexiy63
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexiy63 не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Юрбас спасибо за столь развернутый ответ.
Я согласен с тобой,везде на фирмах по звуку где я интересовался (благо в Тольятти этого хватает) мне про мой вариант сказали тоже самое,хочешь звук ставь пионер или кларион,хочешь 2дин до 20000руб. ставь будет у тебя всё кроме хорошего звука и нет смысла заморачиваться с дорогой аккустикой.Просто смотрится 2дин супер,гармонично как раз в приору вписывается.Вот щас в думках как поступить.Один мой знакомый поставил экран вместо центральных воздуховодов печки,там где часы и кнопка обогрева стекла.Увижу его посмотрю как, сфоткаю выложу.Просто 21 век на дворе в телефонах уже есть все давно,а в машине нет сраненького экранчика,время скоротать в ожидании.
Alexiy63 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 22:56   #90
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

я не знаю как вы.. но мне кажется это не удобно.. уж больно низко он находится.. это глаза от дороги орывать приходится довольно таки низко.. ну я не пробывал не знаю.. это мое мнение.. но смотрится классно..
ЧЕРКЕС вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.