Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 13:34   #301
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Конечно приедем)) я в авторитет гоняю потому что живу в двух шагах)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 23:08   #302
P@vel
Архангельская ячейка
 
Аватар для P@vel
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
P@vel не успел проявить себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

А сколько постгарантийное ТО стоит в Авторитете?
__________________
P@vel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:02   #303
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Вчера по гарантии заменил в "Авторитете" вторую запотевавшую фару. Оба ТО окупились. Всем привет!
__________________
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 20:34   #304
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Сегодня в "Авторитете" прошел ТО-30000. Без расходников обошлось в 4415 р. "Проторчал" 4,5 часа, вроде все, что нужно сделали, замечания устранили. По гарантии заменили зеркала заднего вида и обе половинки вздувшегося "жабо". Полет нормальный! Всем привет!
__________________
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 17:58   #305
proshkin-sergey
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proshkin-sergey не успел проявить себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Приветствую всех!!! Вот моя история. Брал машинку в Сев-ске в Авторитете. Люксовый универсал, да и цвет сочи. Понравилась. При покупке отношение сотрудников фирмы ко мне понравилось, бегали спрашивали чего, да как. Ну попросил чтоб сделали на совесть. Сделали вобщем все что нужно, как мне кажется качественно. В эксплуатации возникли всего пока 3-и вопроса и те по гарантии. 1-ый - зимой подмигивала лампачка зарядки акума, приезжал в тот же Авторитет, паренек посмотрел тестером зарядку, почесал в голове и сказал, мол покатайся, если что приезжай. 2-ой - опять же зимой, точнее при температуре за бортом ниже 0 градусов начинают как-то неправильно работать дворники, как то тяжело, медленно и в итоге становятся вертикально, и после опять начинают работать. Это вся свистопляска минут на пятнадцать порой бывала. Приезжал опять же по гарантии туда же в Авторитет, опять же паренек вышел, посмотрел на это, и сказал езжай мол в Архангельск там сделают. Ну я поехал тогда в Двину, там тоже посмотрели, сказали что рейку с моторедуктором в сборе менять надо, но так как у них ее в наличии не было, отлажили на потом. Далее опять же зимой возвращаясь с дачи заметил, что двигатель как то быстро прогрелся, а когда печку включил - от туда дует холодный воздух. Ладно остановился, посмотрел, оказалось лопнул хамут на патрубке термостата и часть тасола выгнало. Запасной старенький хамут у меня был, да литрушка тосола тоже была. Минут за двадцать сделал. Тут еще мужик на фольсе помог, за что ему спасибо, дал еще литрушку. Доехал до дому, тут же в Авторитет, чтоб хотябы новый хамут поставили. Их ответ меня разозлил - девушка мне говорит - оставляйте машинку, через два дня заберете. Там же работы на пять минут. Короче плюнул я на них. Теперь наверно в Двине обслуживаться буду. Там хоть можно посмотреть что с ней делают. Кстати ТО-0, которое на 2 тыс. делал в Авторитете, вроде номально, только масло менял в конце Труда в Северной Империи, залил синь SHELL и в коробку и в двигатель. Вот пожалуй и все.
proshkin-sergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 19:02   #306
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Цитата:
Сообщение от proshkin-sergey Посмотреть сообщение
Кстати ТО-0, которое на 2 тыс. делал в Авторитете, вроде номально, только масло менял в конце Труда в Северной Империи, залил синь SHELL и в коробку и в двигатель. Вот пожалуй и все.
На днях тоже поеду на ТО-0 туда же. А как договорился с ними по поводу замены масла не у них? Ничего не сказали что нужно всё у них делать? Может документы какие-то нужны - сертификаты или чеки?
Какую марку Shell залил?
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:51   #307
proshkin-sergey
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proshkin-sergey не успел проявить себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
На днях тоже поеду на ТО-0 туда же. А как договорился с ними по поводу замены масла не у них? Ничего не сказали что нужно всё у них делать? Может документы какие-то нужны - сертификаты или чеки?
Какую марку Shell залил?
Да договорился легко. По закону мне никто не запретит менять расходники в сертифицированных сервисах. Тем более - это ведь Северная империя. Конечно нельзя быть таким самоуверенным, и поэтому я узнавал в самом салоне "Авторитет". Кстати там же в конце труда заменил и масленный фильтр - они там в наличие есть. За смену всего взяли - масло в двигатель Shell Helix Ultra SAE 5W40 SL/CF 3,5л. = 1050р.; масол в коробку Shell Getriebeoel EP SAE 75W90 GL-4 4л. = 1464р, Фильтр масленный MANNW914\2 (w812) = 165р, + работа 250р. Тут включено еще примерно 0,5л. каждого масла на долив. Там же сделали отметку и поставили печать в сервисной книжке, и сказали, что если будут какие проблемы, то копию сертификата они дадут, чек прилагается.

Последний раз редактировалось proshkin-sergey; 25.08.2010 в 19:12.
proshkin-sergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 23:01   #308
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Недавно прошел ТО-0 в Северодвинском Авторитете. Масло поменяли - все вокруг забрызгали. Фильтр не дотянули - подкапывал. В салон лезли в промасленных робах. Вся грязь и отпечатки осталась на обивке и сиденьях. Подвеску даже не трогали - грязь на тягах в первозданном виде. Сам потом проверил подвеску. Отказались заменить вспучившуюся накладку на стекло. Сказали - это нормально и ничего страшного. Кое что по мелочи - тоже нормальное явление. Единственное - не пожалели масла на замки дверей. Стекало аж до порогов. Заляпал новую куртку. Пришлось брать тряпку и всё чистить и смазывать замки по новой. До этого обращался по мелочи. Ответ один - оставляйте машину и у...ходите. Независимо от того 10мин делать или 2 часа.
А теперь внимание! Звоню с службу поддержки ВАЗа. Говорю так и так. Они спрашивают где я проходил ТО. И отвечают, что я прошел ТО в не сертифицированном центре и по сути уже слетел с гарантии! В Севске только Д-Л может проводить ТО. На этом разговор закончился.
Не знаю как будет в Д-Л (вряд ли там всё в шоколаде), но в Авторитет я больше не поеду 100%. А то и пожаловаться на косяки обслуживания не получится и реально слететь с гарантии не хочется.
Попробую на днях пообщаться с Д-Л...
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 22:28   #309
NQest
Продвинутый новичок
 
Аватар для NQest
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NQest не успел проявить себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Заходил в авторитет, был удивлен, что берет деньги за "популярный" цвет =))))))
NQest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 01:06   #310
Klayd
Продвинутый новичок
 
Аватар для Klayd
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-81-035
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Klayd не успел проявить себя
Re: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Люди, нужна консультация как раз по салонам. Из авторитета и рекара выбрал Рекар. Во первых машины у них почаще подвозят, во вотрых в рекаре хоть диллерскую скидку дают без проблем, а в авторитете сказали что они так не работают, хотя и являются официальными диллерами.

У меня вопрос другой. Какие допы минимальные которые нужно поставить в салоне, а какие лучше и дешевле поставить у себя в гараже.
Приверный перечень который по моему мнению необходим:
1. Сигнализация (самосабой)
2. Полностью акустика (колонки, магнитола)
(если делать в левых я так понимаю гарантию на электрику снимут)
3. защита картера
4. и обработка динитролом (вот к этому у меня большой вопрос)
5. ну и коврики наверное, т.к. комплект в Астре около 1т.р. стоит у них же 900+в багажник
Прошу добавить то что еще можно заказать...
Klayd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.