Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 21:02   #241
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
А у остальных просто руки не оттуда ростут...
Опять чушь пишете(((
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:03   #242
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

хотя есть доля правды в словах,но только купить авто и бесконечно доводить его до ума некривыми даже руками...
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:04   #243
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Опять чушь пишете(((
Почему сразу чушь, и что значит опять?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:05   #244
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

potter27,
rnikolskij, Не надо на мою личность переходить. О моей машине форуму известна вся её история. Ничего не скрываю.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:06   #245
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
хотя есть доля правды в словах,но только купить авто и бесконечно доводить его до ума некривыми даже руками...
Не надо его бесконечно доводить
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:10   #246
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо на мою личность переходить. О моей машине форуму известна вся её история. Ничего не скрываю.
Ага, а люди тут про свои приоры сказки пишут?
Я просто не понимаю вас, когда вы отвергаете очевидное и оспариваете неоспаримое. Идете наперекор статистике и навязываете свою точку зрения. Ярик, ну вы же здравый человек, и люди (в большенстве своем) на форуме здравые, зачем лицемерить то друг другу?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:13   #247
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо на мою личность переходить. О моей машине форуму известна вся её история. Ничего не скрываю

Но и согласитесь-на форуме очень много тем по ремонту, и народа много в них описывается об аналогичных проблемах. И мои проблемы не выдуманны, они так же здесь описанны. А зайти например на форум логановодв-так там от ихних проблем смеяться хочется,вспоминая наши.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:15   #248
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Почему сразу чушь, и что значит опять?
Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Ага, а люди тут про свои приоры сказки пишут?
я по вашему тоже сказки пишу?Вот ненадо обобщать весь форум-у меня такой же пробег как у Вадима и даже больше-и я уже написал что у меня сломалось-хотя я криворуким никогда себя не считал и это может подтвердить не один человек на этом форуме-или опять сказки?
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:21   #249
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю вас, когда вы отвергаете очевидное и оспариваете неоспаримое. Идете наперекор статистике и навязываете свою точку зрения. Ярик, ну вы же здравый человек, и люди (в большенстве своем) на форуме здравые, зачем лицемерить то друг другу?
Если на самом деле ни у меня, ни у моих знакомых нет проблем с КПП и ни на одной приоре из пары десятков, на которых мне довелось прокатиться нет таких проблем, то как я могу писать о том, что КПП проблемная?
Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Но и согласитесь-на форуме очень много тем по ремонту, и народа много в них описывается об аналогичных проблемах. И мои проблемы не выдуманны, они так же здесь описанны.
Это единичные, а не массовые проблемы.

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
А зайти например на форум логановодв-так там от ихних проблем смеяться хочется,вспоминая наши
Там вообще плакать хочется. И радоваться, что не купил логан
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:21   #250
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я по вашему тоже сказки пишу?Вот ненадо обобщать весь форум-у меня такой же пробег как у Вадима и даже больше-и я уже написал что у меня сломалось-хотя я криворуким никогда себя не считал и это может подтвердить не один человек на этом форуме-или опять сказки?
Ну опять вы за свое.... "У тебя ломалось, а у меня нет, значит ты гонишь" Так ведь получается....
Давайте так. Есть форум. На нем куча тем по ремонту и "косяках" приоры, в которых несколько тысяч(а может миллионов) сообщений, люди чего там, все криворукие или чушь пишут? Проблема стоек и опрников на приоре стара и чевидна, чего вы спорите то?
Тем положительных о приоре тоже немало, лично я с этим не спорю. Более того, о своей приоре осталось, в принципе, положительное впечатление!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.