Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 07:57   #151
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- На какую марку и модель планируем пересаживаться после Приоры?
Уже хочу пересесть - жизниные приоритеты немного поменялись за прошедшие четыре месяца, приора под них не подходит - нужен L200 для полного счастья. Вот только с баблом хреновасто...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:55   #152
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Господа приороводы.Предлагаю провести опрос на тему:что после приоры.Просьба отвечать честно!!!Всем заранее огромное уважение за правду.
куплю то, на что денег хватит.
а вообще хотелось бы чтобы жизнь развивалась по нарастающей, чтобы карьера росла, чтобы доходы росли, чтобы детей родилось много, чтобы был собственный коттедж метров на 400 как минимум, чтобы дети закончили МГИМО или МГУ, чтобы стать долларовым миллионером, а потом уж миллиардером....впрочем хрен с ним сразу миллиардером......

ПС: я тут на РБК смотрел передачу посвященную автопрому, там один умник (дилер какой-то иномарок, типа директора) говорит - я никогда не сяду на ВАЗ. Я так подумал - видимо АВТОВАЗ здесь совсем ни причем. Он просто хотел сказать - не дай Бог так обеднеть, чтобы потерять свой нынешний социальный статус и со своего Туарега пересесть на более дешевый автомобиль, чтобы из своей квартиры в центре Москвы переехать в Урюпинск (или Ивантеевку или Мытищи) и наконец не вставать в 5 утра на работу и спускаться в шахту и рисковать своей жизнью за 10 тыс. рублей. Но АВТОВАЗ здесь при чем? он просто выпускает бюджетные автомобили и все.

Последний раз редактировалось Brocker; 21.04.2009 в 12:44.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 14:00   #153
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
куплю то, на что денег хватит.
а вообще хотелось бы чтобы жизнь развивалась по нарастающей, чтобы карьера росла, чтобы доходы росли, чтобы детей родилось много, чтобы был собственный коттедж метров на 400 как минимум, чтобы дети закончили МГИМО или МГУ, чтобы стать долларовым миллионером, а потом уж миллиардером....впрочем хрен с ним сразу миллиардером......
НА 400 - это очень круто, пока миллионером не станешь. Надо начинать со 100-120 квадратов.
Цитата:
наконец не вставать в 5 утра на работу и спускаться в шахту и рисковать своей жизнью за 10 тыс. рублей. Но АВТОВАЗ здесь при чем? он просто выпускает бюджетные автомобили и все.
К слову, у шахтёров зп не 10 тыр (русских по крайней мере)
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 17:34   #154
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Буду брать строго иномарку, либо шкоду октавию, либо кашкай. Со своей оркой уже намучился
Когда появятся деньги, если не в кредит брать будеш, то выбор иномарки может разорвать мозг

А диллеры у всех одинаковые, что у ВАЗа, что у Мерседеса. Только аппетиты у всех разные. А "бадаться" приходится со всеми. У иномарочных диллеров, правда есть один полюс, если они не знают как починить какой либо узел, а такое бывает не редко. Меняют деталь в сборе. Если удастья убедить диллера, что ремонт гарантийный, считай повезло, а если нет, то раскошеливаться круто придется.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 19:31   #155
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
- я "за" номальное обслуживание на СТО оф.дилера, при отсутствии необходимости доказывать свою объективную правоту и не слышать" ну, это же ВАЗ-что ж вы, дорогой, хотели"....
ха-ха-ха.наивный человек.
хочу тебе рассказать историю,как мы покупали ФВ Джетта.
приехали.выбрали,пока облуживали прилично.заплатили.
после оплаты все пошло трам-тарарым...
-ПТС(ждите в течении 2 дней сказала девушка!итог:2 недели)
-в машину не положили в багажник ничего!(аптечка,знак аварийной остановки,ключи,не было колпачков на дисках),так пока отец слюной не избрызгался,не оборался,делать ничего не хотели.
итог:миллионы потраченых нервов,ужасное впечатление о работниках,и обслуживании клиентов автосалона под великолепным названием"Атран"в Нижнем Новгороде.
батя что то заикался и про ТО,что там тоже не все так просто(сонные,тупые механики,которые ничего не хотят делать,и руки чуть пониже пояса у них(со слов отца))
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 22:57   #156
хрюбус
Новичок
 
Аватар для хрюбус
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пРИОРА 03-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Уже хочу пересесть - жизниные приоритеты немного поменялись за прошедшие четыре месяца, приора под них не подходит - нужен L200 для полного счастья. Вот только с баблом хреновасто...
да L200 это танк , проходимость отличная
хрюбус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 23:16   #157
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ха-ха-ха.наивный человек. хочу тебе рассказать историю,как мы покупали ФВ Джетта. приехали.выбрали,пока облуживали прилично.заплатили. после оплаты все пошло трам-тарарым...
Ну, я на примере своем только лишь пишу здесь. Мне (и моей семье) с покупкой, к примеру 2-х а/м марки Hyundai, повезло намного больше и в отношении при продаже и последующем сервисе (обе до сих пор ездят на СТО только на плановое ТО), не смотря на то, что один из них стОил 3 года назад 900 т, а второй год назад в 2.5 раза меньше...отношение было одинаково-вежливое, внимательное и продавцы компетентны. Это, разумеется, относится к определенному Салону и людям, которые в нем работают, людям, которых вышестоящее начальство "даст по ушам" за неуважительное отношение к клиенту, за некомпетентный ответ. А вот в салоне, где я покупал Приору, я по глупости задал вопрос менеджеру по продажам, внимание вопрос: "чем отличаются системы кондиционирования, установленные на Приору и кто их производит..." ответ: да люди говорят, нормально обе работают...." всё...вуаля, больше я ничего не спрашивал...и ничему не удивлялся.
ВОзможно, в крупных городах, где покупателей и салонов много, где сегодня не купит один, завтра купит другой отношения равные к покупателю и ВАЗ и VW, у нас в провинции несколько иначе. Покупаешь ВАЗ - сам виноват со всеми вытекающими....
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 23:51   #158
aquarius
Новичок
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 PRIORA
Сообщений: 28
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: А что после Приоры?

Че нить япошинское либо немец. Жигули они и в африке жигули
aquarius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 00:06   #159
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: А что после Приоры?

Думаю года 3 отъездить 100%, а там посмотрим, не люблю загадывать, да еше этот кризис, мать его...... эх(((((
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 19:45   #160
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Ответ: А что после Приоры?

Я думаю если все хорошо будет то замахнусь как я на Шкоду Октавию универсал!! А если дела вообще хорошо бу то полноприводную!!!
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.