Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 00:16   #2031
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Расход топлива

у меня нереальный расход и что делать я незнаю как не еду( тапочек в пол или еле еле касаюсь педали) расход пишет 8,5 что по трассе что в городе
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 04:46   #2032
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
у меня нереальный расход и что делать я незнаю как не еду( тапочек в пол или еле еле касаюсь педали) расход пишет 8,5 что по трассе что в городе
Вы показания после заправки сбрасываете?
face вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 15:03   #2033
dekov
Московская ячейка
 
Аватар для dekov
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato New
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dekov не успел проявить себя
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Ryv Посмотреть сообщение
В Москве такой расход??? Неправдоподобно как-то, прямо-таки гибрид какой-то, проверь по чекам АЗС. У меня в Екатеринбурге, где пробок в разы меньше, выходит 8.5 литров при тошноезде и 12 при отжигах. Прошивка Евро-2 Паулюса.
У меня БК стоит, но по чекам конечно же перепроверял, всё сходится. Прошивка тоже от Паулюса и тоже Е2 + мастер знакомый, по железу всё отрегулировал как надо + поставил свечи иридий. А в пробках много не стою, давно катаюсь и знаю что, как, где объехать можно))
dekov вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 19:27   #2034
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Android, Протянул весь дроссельный узел! И менял РХХ. Правда он уже нае... пришлось поставить старый позже посчитаю.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 20:06   #2035
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от dekov Посмотреть сообщение
А в пробках много не стою, давно катаюсь и знаю что, как, где объехать можно))
Утренние и вечерние пробки объехать не получиться,уже почти все знают пути объезда,но там не лучше,там тоже пробки.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 21:58   #2036
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Прошел обкатку чуть больше недели назад. Часто при возможности разгоняюсь в пол, двигатель тянет очень хорошо и при это кушает ровно 8 литров (в смешенном цикле) 95 бензина, весьма экономно, если учесть режим выжига топлива.
735 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 22:28   #2037
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Часто при возможности разгоняюсь в пол, двигатель тянет очень хорошо и при это кушает ровно 8 литров
Походу товаристч Вы безбожно гоните.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 23:20   #2038
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Походу товаристч Вы безбожно гоните.
У вас ошибочное мнение. Так для сравнения, на предыдущей карбюраторной четверке расход был 10 литров 92. Больше 10 литров (весна- осень) "при всем желании" не удавалось сжечь.
П.С. Это если не кидаться в крайности- стоя в пробке по 8 часов.
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 08:40   #2039
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

Я че-то тоже не верю! До приоры у меня были и другие "ВАЗы", и на любом можно было легко сделать больше 10 л. на сотню. Точнее сказать 10 на 100 это при спокойной езде по городу, у уж если чуть тапку в пол, то.....
Android вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 12:53   #2040
dekov
Московская ячейка
 
Аватар для dekov
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato New
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dekov не успел проявить себя
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Утренние и вечерние пробки объехать не получиться,уже почти все знают пути объезда,но там не лучше,там тоже пробки.
Работа и дом в одном районе находятся (+ удачно расположены, еду не в центр или от центра, а поперек), поэтому утренние и вечерние пробки меня не касаются, по основным магистралям не езжу))
dekov вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.