Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 16:38   #1
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
dls ca23 vs dls ma23

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
В общем для колонок своих взял длс ма23. Подвернулся по выгодной цене.
нормальный усилок за свои деньги у меня тоже такой, только СА (разницы нет), у тебя каким цветом? Говорят черные чуть лучше, там типа транзисторы чуть получше ставили (у меня черный )
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 00:10   #2
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
нормальный усилок за свои деньги у меня тоже такой, только СА (разницы нет), у тебя каким цветом? Говорят черные чуть лучше, там типа транзисторы чуть получше ставили (у меня черный )
У меня серебристый. Даже и не знал что от цвета зависит. Думал что более ранние модели черного, а что сейчас делают серебристого цветов.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 07:21   #3
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
У меня серебристый. Даже и не знал что от цвета зависит. Думал что более ранние модели черного, а что сейчас делают серебристого цветов.
Все верно! В америке до сих пор черные штампуют. А дядя Шрек сказал впервые ляп, что ca450 (сейчас уже вышел новый ca450i) тоже самое что ma41 только транзисторы другие...)

Все не так: ma41 и ca450 отличаются фильтрами, ca450 слабее на 25вт на канал, в ca450 более мелкие транзисторы что обеспечивают более быстрый цикл работы АБ класса (ближе к А стал). Так же более широкие фильтра по настройкам.

Достоинства ма41 - может не плохо качать большинство мидбасов поканально.

Достоинство ca450 - лучше работает в паре ВЧ + СЧ.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 14:01   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Все верно! В америке до сих пор черные штампуют. А дядя Шрек сказал впервые ляп, что ca450 (сейчас уже вышел новый ca450i) тоже самое что ma41 только транзисторы другие...)

Все не так: ma41 и ca450 отличаются фильтрами, ca450 слабее на 25вт на канал, в ca450 более мелкие транзисторы что обеспечивают более быстрый цикл работы АБ класса (ближе к А стал). Так же более широкие фильтра по настройкам.

Достоинства ма41 - может не плохо качать большинство мидбасов поканально.

Достоинство ca450 - лучше работает в паре ВЧ + СЧ.
))), по поводу отличий СА 23 от МА23:

Тема: «dls ca23 vs dls ma23»
"ну так на счет разницы?"
В России этот усилитель называется МА23. В Европе СА23. Кроме названия различий нет.
С усилителем СА23 могут возникнуть проблемы с гарантией на территории России.

http://www.dls.ru/forum/index.php?PA...00&TID=1802945

А по поводу цвета знающие люди говорят так:

Они оба класса AB, черные - старые модели, серебристые более новые. Насколько я знаю серебристые выпускаются в тайване, черные - в швеции (все которые я видел были именно так.) По звуку, говорят что черный интересней, хотя я сам не сравнивал.
Еще точно помню на магнитоле читал, что отличается качеством звука
(черный и серебристый), выходные каскады кажись на других транзюках. Прсто найти не могу.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 17:25   #5
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А по поводу цвета знающие люди говорят так:
Они оба класса AB, черные - старые модели, серебристые более новые. Насколько я знаю серебристые выпускаются в тайване, черные - в швеции (все которые я видел были именно так.)
Да, у меня тайвань написано. А так слышал что швеция их делает.


Взял на саб моноблок ivolga fia 1.500d Кто подскажет, как он в звучании? На днях наконец поставлю акустику.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 18:06   #6
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
))), по поводу отличий СА 23 от МА23:

Тема: «dls ca23 vs dls ma23»
"ну так на счет разницы?"
В России этот усилитель называется МА23. В Европе СА23. Кроме названия различий нет.
С усилителем СА23 могут возникнуть проблемы с гарантией на территории России.

http://www.dls.ru/forum/index.php?PA...00&TID=1802945

А по поводу цвета знающие люди говорят так:

Они оба класса AB, черные - старые модели, серебристые более новые. Насколько я знаю серебристые выпускаются в тайване, черные - в швеции (все которые я видел были именно так.) По звуку, говорят что черный интересней, хотя я сам не сравнивал.
Еще точно помню на магнитоле читал, что отличается качеством звука
(черный и серебристый), выходные каскады кажись на других транзюках. Прсто найти не могу.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!


ВСЕ НЕ ВЕРНО!!!!!

Зайди на офф сайт ДЛС и смотри!!! www.dls.ru

Есть серия Матадор - они есть СЕРЫЕ сейчас, и были когда то черные, это раз!


Есть серия Классик - они всегда были черные и вот в этом году вышло обновление! Кстати уже в наличие!

Не путай огурец с маслом! Мы наверное торгуем продукцией DLS и я могу ответить за все вышесказанное. Так же ты можешь просто зайти на сайт DLS.

Последний раз редактировалось insound; 13.03.2010 в 18:30.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:03   #7
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
dls ca23 vs dls ma23

Перенес сюда
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:10   #8
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой усилок брать?

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Не путай огурец с маслом! Мы наверное торгуем продукцией DLS и я могу ответить за все вышесказанное. Так же ты можешь просто зайти на сайт DLS.
так смысл спора??
нам в ТЛТ чо лучше брать?? МА23 или СА23?? для ДЛС R6A ?? ГЫ
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:12   #9
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: dls ca23 vs dls ma23

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Перенес сюда
Я надеюсь, ты понял что это совершенно разные уселители (я про 41 и 450)? У СА даже сверху на всех 4 каналов режется а у МА только у одной пары для НЧ\СЧ... ca23 и ma23 это вообще переходная версия, но CA слабее намного, т.к. применены менее емкие транзисторы в каскаде питания..
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:14   #10
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: dls ca23 vs dls ma23

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Перенес сюда
Уже подумал что я того обновляю, а сообщений нет.
Shkrek, ты к сиденью его крепил? Как он там встает, нет ли проблем? Еще в инструкции написано не ставить вверх ногами. Или это не имеет значения?
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.