Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 20:35   #161
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Жаловался на запах бензина из-под заднего левого крыла, думал что-то с сепаратором... Снимали колесо и сепаратор. Трубки в него посажены на термоусадку, так что из-под них пахнуть не может. Пока не знаю.
Может, Валера, еще как может. У меня было также, все вроде крепко сидело, но когда заливал полный бак, из-под этих соединений просачивался бензин.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 20:38   #162
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Хотел поменять салонный фильтр, но для Приор с кондишином Халла нет нигде фильтров... для Панасоника полно, а вот для Халлы - засада...
Я менял уже 2 раза. Покупал в магазине возле ГАЗпромовской заправки на перекрестке Богданки и Железнякова - 230 рублей обычный.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:01   #163
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Может, Валера, еще как может. У меня было также, все вроде крепко сидело, но когда заливал полный бак, из-под этих соединений просачивался бензин.
Так у меня не могу понять зависимость этого запаха... Будет полный бак и ничего. А вот когда проедусь на высокой скорости (или возможно на больших оборотах), после этого особенно тянет из-под крыла...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 13:41   #164
Астерикс
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Астерикс не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Купил машину в Автотрейде (возле Спутника) , там и прохожу ТО. Впечатление от сервиса не ахти. За 3 ТО автоэлектрик только два раза смог подключится через фишку к компьютеру , на 3-е ТО ковырялся ковырялся , потом посмотрел свечи , послушал как работает движок и сказал что все ок , и никакого мониторинга.
Мастер который регулирует развал схождение вообще мне не понравился - грубый и ленивый тип.В первое ТО сам заезжал в бокс к нему на осмотр машины, во 2-е ТО развал не регулировали , на 3-е ТО он сам заезжал к себе , как выяснилось две машины упали в яму , т к она очень широкая и заезд неудобный - бокс возле самого салона. После регулировки развала-схождения на 1-ом ТО при прямолинейном движении руль стал заметно наклонен вправо и регулирующий болт на трапеции не затянут, пришлось через месяц ехать в другой сервис исправлять, на 3-ем ТО сломал болт на муфте трапеции от левого колеса, и сказал чтоб я шел на рынок покупал новую, я ему сказал что все что с меня требовалось - это заплатить за ТО и испорченные им детали покупать будет или он или их шарашкина контора, тут не обошлось без похода к администрации салона , и прослушивания матерной лекции.Все закончилось тем ,что высверлили болт и вкрутили новый (делов то ). В итоге- через 2-3тыс км протектор на переднем левом стерся по левому краю, пришлось менять на заднее колесо и снава в другой автосервис для регулировки.
К тому-же на 3-ем ТО слесаря никак не могли поделить кому делать осмотр моей машины- походу ТО у них не в почете, вплоть до того , что они поругались с девушкой которая оформляет все в вагончике ,( без слез не обошлось)
Такие вот пироги
Астерикс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 19:53   #165
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Астерикс Посмотреть сообщение
Купил машину в Автотрейде (возле Спутника) , там и прохожу ТО. Впечатление от сервиса не ахти. За 3 ТО автоэлектрик только два раза смог подключится через фишку к компьютеру , на 3-е ТО ковырялся ковырялся , потом посмотрел свечи , послушал как работает движок и сказал что все ок , и никакого мониторинга. Мастер который регулирует развал схождение вообще мне не понравился - грубый и ленивый тип.В первое ТО сам заезжал в бокс к нему на осмотр машины, во 2-е ТО развал не регулировали , на 3-е ТО он сам заезжал к себе , как выяснилось две машины упали в яму , т к она очень широкая и заезд неудобный - бокс возле самого салона. После регулировки развала-схождения на 1-ом ТО при прямолинейном движении руль стал заметно наклонен вправо и регулирующий болт на трапеции не затянут, пришлось через месяц ехать в другой сервис исправлять, на 3-ем ТО сломал болт на муфте трапеции от левого колеса, и сказал чтоб я шел на рынок покупал новую, я ему сказал что все что с меня требовалось - это заплатить за ТО и испорченные им детали покупать будет или он или их шарашкина контора, тут не обошлось без похода к администрации салона , и прослушивания матерной лекции.Все закончилось тем ,что высверлили болт и вкрутили новый (делов то ). В итоге- через 2-3тыс км протектор на переднем левом стерся по левому краю, пришлось менять на заднее колесо и снава в другой автосервис для регулировки. К тому-же на 3-ем ТО слесаря никак не могли поделить кому делать осмотр моей машины- походу ТО у них не в почете, вплоть до того , что они поругались с девушкой которая оформляет все в вагончике ,( без слез не обошлось) Такие вот пироги
Прям ужос, а почему бы сразу не пошел на Белгород -ладу, с сравнению написаным тобой, там у меня был прям рай)))
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 12:10   #166
Andrey240
Освоившийся
 
Аватар для Andrey240
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Читаю и удивляюсь... у нас такого нет...
__________________
FLASH RACING TEAM
Andrey240 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 13:42   #167
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Andrey240 Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь... у нас такого нет...
Да честно сам впервой слышу, хотя на тот сервис не ездил.
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 21:26   #168
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
По гарантии поменяли опорный подшипник правой передней стойки. После этого поправили развал бесплатно.
В приоре этот подшибник и менять не надо, если он остался целый, просто разбираешь, промываешь, смазываешь и назад собираешь и после этого как новый он становится. Это на будущее, когда гарантия закончится и не захочешь выкидывать деньги.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 22:13   #169
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ТО в Белгороде

Как я понимаю, стоимость этого подшипника не больше 150-200 рублей, а вот гимора со снятием стойки ого-го сколько... И, скорее всего, сам я стойку снимать не буду, так как нет у меня всех этих преспособ. Так что вряд ли я буду экономить эти 200 рублей и раз уж сняли-таки стойку, то уж потрачусь на новый :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 15:33   #170
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: ТО в Белгороде

когда я себе менял стойку, менял сам, гемора ни какого, подшибник стоил 550р
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.