Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 14:41   #911
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

kamaz, По первой ближе к стоку и более верный вариант, а вот как у тебя было установлено с твоими перекрытиями тут уж только кто ставил знает...
__________________
Век живи, век учись!!!
НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!!!!
Korvet вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 16:14   #912
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
LadaSport, давно у тебя спрашивал,но чё т забыл и найти не могу...Что даёт установка валов с разной фазой?Скажем впуск 290 выпуск 280...?Как это влияет на характер мотора и что лучше,290-280,или 280-280?Ответьте кто знает...Вроде где-то величина момента выше но полка меньше,а где то величина момента ниже,но полка дольше...хз
момент подхвата будет дольше и шыре!290 на 280 лучше!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 16:41   #913
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
момент подхвата будет дольше и шыре!290 на 280 лучше!
Ясно,спасибо.290 на 280 ведь можно сделать без тыр тыр и чтоб пуляли до 7000об?Больше не надо)И ещё...база 32,5 нормально будет?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 16:44   #914
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

чё вам этот тыр-тыр так не нравится?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 16:47   #915
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
чё вам этот тыр-тыр так не нравится?
Честно-мне нравиться)Но я понимаю тыр тыр,когда у тебя стоят злые валы с фазой за 310,и ты если что так сказать можешь ответить за базар))))Но когда тыр тыр издают овощные валы-такого не надо)Лучше пускай будет без палева,как стоГ)А то тыркает как взрослая-а не едет)А показуху я не люблю.Ну ты понял вообщем наверное о чём я)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 17:15   #916
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А то тыркает как взрослая-а не едет)
Уха-ха.... Это пять!!!! ))))))))))))))))))))))) Ну а че?!! Сольешь квотер какой нить ино и будешь приговаривать - "ну не шмогла она, не шмогла.....")))))))))))))))
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 17:17   #917
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Честно-мне нравиться)Но я понимаю тыр тыр,когда у тебя стоят злые валы с фазой за 310,и ты если что так сказать можешь ответить за базар))))Но когда тыр тыр издают овощные валы-такого не надо)Лучше пускай будет без палева,как стоГ)А то тыркает как взрослая-а не едет)А показуху я не люблю.Ну ты понял вообщем наверное о чём я)
Дык ставь сразу 310 фазу)))
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 17:26   #918
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Ну а че?!! Сольешь квотер какой нить ино и будешь приговаривать - "ну не шмогла она, не шмогла.....")))))))))))))))
ДА не...Уж лучше проиграть и сказать что у меня только чип и паук,чем обоср@ться с таким тыр тыр понторезным))))

Цитата:
Сообщение от MrOndrya Посмотреть сообщение
Дык ставь сразу 310 фазу)))
А 310 мне не надо...Не планирую так высоко крутить мотор.а тем более на сток ряде будет тяжко ездить с такими в гражданском режиме)Мне нужны валы без тыр тыр (хотя их можно тупо подкрутить),с базой 32-33мм и чтоб ехала твсяч с 4-4,5 до 6,5-7...И поднажать чтоб можно было,но и чтоб по трассе 120кмч при 3тыс об можно было нормально ехать,и пробках попыхтеть)Вот)Такие нехреновые запросы)))Пока думаю на ОКБ Двигатель ВП 9.4мм 290 (база 32,5) ВЫП 9.1 280 (база 33).Думаю они удовлетворят моим запросам по динамике,тяге в середине и малой нагрузки на ГРМ и гидрики.Или вообще ВП 9.1 280 ВЫП 8.8 270...Оба с базой 33мм.Кто как думает???
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 19:07   #919
andrey-ka78
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey-ka78 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ДА не...Уж лучше проиграть и сказать что у меня только чип и паук,чем обоср@ться с таким тыр тыр понторезным))))

А 310 мне не надо...Не планирую так высоко крутить мотор.а тем более на сток ряде будет тяжко ездить с такими в гражданском режиме)Мне нужны валы без тыр тыр (хотя их можно тупо подкрутить),с базой 32-33мм и чтоб ехала твсяч с 4-4,5 до 6,5-7...И поднажать чтоб можно было,но и чтоб по трассе 120кмч при 3тыс об можно было нормально ехать,и пробках попыхтеть)Вот)Такие нехреновые запросы)))Пока думаю на ОКБ Двигатель ВП 9.4мм 290 (база 32,5) ВЫП 9.1 280 (база 33).Думаю они удовлетворят моим запросам по динамике,тяге в середине и малой нагрузки на ГРМ и гидрики.Или вообще ВП 9.1 280 ВЫП 8.8 270...Оба с базой 33мм.Кто как думает???
На чём основан выбор. Есть предполагаемые расчетные показатели?
andrey-ka78 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 19:42   #920
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
....А 310 мне не надо...Кто как думает???
См пост 881,896 или кит-Динамичный от Колобков ( как бюджетный вариант)
MrOndrya вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.