Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 14:12   #41
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

АКБ с завода стоит, апрельская 2008 года.Проблем не было.
Один раз музыку на даче 2 дня слушал, потом не пойму, магнитола выключаться стала, ключик поворачиваю а там никакой реакции.Накинул зарядник на 15 минут, после чего завелась. И опять никаких проблем.
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 14:32   #42
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Блин забыл как называется о "АККОМ" 75 амперов аккумулятор отличный встает на место миллеметр в миллеметр зарядки от гены хватает музыку слушать можно долго забыл габариты на 6 часов без последствий Если деньга есть присмотрись к гелевым
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 15:48   #43
sanya_kz
Продвинутый новичок
 
Аватар для sanya_kz
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Караганда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanya_kz немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

RUSLAN0612, так я получается могу взять любой от 55А до 75А и ничего не будет? с гарантии не снимают за такое?
sanya_kz вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 16:20   #44
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Цитата:
Сообщение от sanya_kz Посмотреть сообщение
RUSLAN0612, так я получается могу взять любой от 55А до 75А и ничего не будет? с гарантии не снимают за такое?
Нормальньные батарейки делает только Varta. Все остальное - компромис.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 16:54   #45
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Чем больше ампер-часов - тем лучше. Ставьте тот какой сможете впихнуть

п.с.
щас мне начнут доказывать что если много ампер-часов, то будет или недозаряжатся, или сильно грузить генератор, а я опять буду проводить разъяснительную работу, мол вы заблуждаетесь.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 23:16   #46
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Чем больше ампер-часов - тем лучше. Ставьте тот какой сможете впихнуть

п.с.
щас мне начнут доказывать что если много ампер-часов, то будет или недозаряжатся, или сильно грузить генератор, а я опять буду проводить разъяснительную работу, мол вы заблуждаетесь.
И если не ошибаюсь так уже и было в недавнем прошлом!!! )))
Полностью С ВАМИ сонласен!!! Правильно говорите!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 23:22   #47
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

У меня ещё с прошлой машинки стоит АКОМ Трофи 6СТ60, 60 Ач, уже 2 года АКБ, проблем нет, подзаряжал всего один раз...
http://www.akom.su/pr_a60tro.asp
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 09:05   #48
YURKA
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Мышкин 76 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YURKA не успел проявить себя
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Всем привет. У меня та же проблема была что у топик стартера. Но у меня машина стояла 20 дней пока я за границей был. Приехал, а машинка то не заводиться. Я накинул зарядник и ничего за 2 часа не зарядилось. Померял плотность там вообще 1. Выкинул этот аккумулятор родной чтоб не мучаться. Сходил в магазин купил MUTLU турецкий 60АЧ. Купил его потому что стоит не дорого, да и до этого такой же у меня на 2107 стоял. Машина всю зиму в гараже простояла, летом прищел с пол оборота завёл.
YURKA вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 09:45   #49
sanya_kz
Продвинутый новичок
 
Аватар для sanya_kz
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Караганда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanya_kz немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

YURKA, тоже проверил плотность тоже единица, поставил заряжать, просто так выбросить жалко зимой никогда неподводил, пусть запасной будет, ребята на работе говорят что надо тока 55 ампер ставить чтобы проблемм не было
sanya_kz вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 09:56   #50
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: предпочтение ак.Батарея производитель и ампераж

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
У меня ещё с прошлой машинки стоит АКОМ Трофи 6СТ60, 60 Ач, уже 2 года АКБ, проблем нет, подзаряжал всего один раз...
А куда новый дели???????(в смысле который с авто был)

У меня родной уже 2ой год, с габаритами по 6 часов стояла заводилась, мафон по 5 часов орал на природе и все ок.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.