Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 20:44   #21
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Где вытянуть вмятину?

3 рубля-круто, зато не красить
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 09:47   #22
Мансори
Новичок
 
Аватар для Мансори
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мансори не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

Цитата:
Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
Всё парни, вытянули))) Время на работу ушло 2,5 часа, но это с покурить мастеру, кофе, поговорить и вообще отойти от работы. На саму работу ушло не более 1,5 часа. Ну а денег 3000 наших рубликов. Прилагаю фото о проделанной работе в стиле "до" и "после".

А ты у частника делал,или в автосервесе?Напиши пожалуйста адрес?
Мансори вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 08:38   #23
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

Дык это смотря что понимать под частником и автосервисом. Поскольку они неимеют никакого отношения к Автовазу или другим производителям автомобилей, но при этом занимаются ремонтом автомобилей будем считать, что это "частный автосервис"))). Я делал по адресу ул. Полярная 39. Нашел их через сайт pdronline.ru Там много ещё адресов по всей России (мож кому надо будет из других краёв Москвы и области, а также регионов Нашей Родины). К ним заехал нашару. Основанием для принятия решения в пользу данного места была цена + относительная близость к дому + убеждение мастера после осмотра, что крыло после работы будет "как было до удара".
По ценам в Москве хочу сказать оказалась оптимальная. Сужу по полученым ответам от других сервисов (не свыше упомянутого сайта). Рассылал фото повреждения в автосервисы (штук наверное в 10-15 послал) с целью узнать ориентировочную стоимость ремонта получал ответы от 2000 до 8000 тысяч.
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 20:24   #24
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: Где вытянуть вмятину?

как будто ни че и не было надо будет тоже туда съездить
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 12:02   #25
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

как по мне то работа стоит сказаных денег, быстро четко и красиво! красить вышло бы не дешевле и дольше.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 13:33   #26
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Где вытянуть вмятину?

ИМХО, дорого.
У меня есть штук 5 вмятин небольших (по ~3 см в диаметре) на капоте и крыше - поставил под каштаном осенью. И пара вмятин на двери (по ~5 см) - на парковке дверью коцнули пару раз. Прикинул цену по ссылке - получается тысяч 20. Так что забил на это. Проше скидку при продаже сделать. )
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 15:04   #27
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: Где вытянуть вмятину?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
ИМХО, дорого.
У меня есть штук 5 вмятин небольших (по ~3 см в диаметре) на капоте и крыше - поставил под каштаном осенью. И пара вмятин на двери (по ~5 см) - на парковке дверью коцнули пару раз. Прикинул цену по ссылке - получается тысяч 20. Так что забил на это. Проше скидку при продаже сделать. )
кому как меня лично все повреждения напрягают поэтому и постоянно заморачиваться приходится
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 19:50   #28
Optimist
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Optimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скоро
Re: Где вытянуть вмятину?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
ИМХО, дорого.
У меня есть штук 5 вмятин небольших (по ~3 см в диаметре) на капоте и крыше - поставил под каштаном осенью. И пара вмятин на двери (по ~5 см) - на парковке дверью коцнули пару раз. Прикинул цену по ссылке - получается тысяч 20. Так что забил на это. Проше скидку при продаже сделать. )
Обычно, когда несколько вмятин, мастера делают хорошую скидку.
Еще один момент, старые вмятины выправляются с большим трудом ...

Статья "Правка вмятин без нарушения лакокрасочного покрытия" (0,9 мб.)

Optimist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 19:57   #29
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,984
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где вытянуть вмятину?

Ну наверно 3 рубля потому что вмятина к краям жёсткости(так сказать) с трёх сторон.Ну и интересно фару снимали?Или что снимали.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 09:26   #30
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Еще один момент, старые вмятины выправляются с большим трудом ...
Читал про данное высказывание... По мне ерись полная. Если старые вмятины выправляются с трудом, то почему тогда 20-и летние машины вообще мнутся?))) ну это я образно. Если есть кто с образованием по металловедению пускай разъяснит данный момент с физической точки зрения. Я с данной вмятиной проездил порядка 2-х месяцев, получил в мороз 23-25 градусов плавным ударом бампера (мудак на прадо сдавая назад умудрился в меня приехать).
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну и интересно фару снимали?
Да, именно так. Сняли фару и так работали.
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.