Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 21:31   #81
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Кто кем работает?

Работал менеджером по продаже с/х запчастей на джон дир теперь ищу работу менеджером или торговым!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 19:22   #82
Fischermen
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fischermen
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 52
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скоро
Re: Кто кем работает?

Я дизайнер-технолог мебельного производства.
Fischermen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 08:40   #83
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Кто кем работает?

Где ж ты раньше был дизайнер, так бы кухоньку мене спроектировал
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 08:50   #84
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Кто кем работает?

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Где ж ты раньше был дизайнер, так бы кухоньку мене спроектировал
О, а мне на следующий год прийдется заниматься кухонькой))) Пробовали вчера с женой нарисовать, плачевно пока(((
Fischermen, поможешь?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 09:33   #85
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто кем работает?

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
О, а мне на следующий год прийдется заниматься кухонькой))) Пробовали вчера с женой нарисовать, плачевно пока(((
Fischermen, поможешь?
Могу помочь с итальянскими кухнями!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 09:53   #86
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Кто кем работает?

ANTO, было бы замечательно!!! Есть размеры и небольшие пожелания по размещению мойки, шкафов и т.п. Надо как-то это всё красиво соединить, ну и естественно чего-нибудь добавить. Чертеж я выложу позже.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 11:21   #87
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто кем работает?

Я в прошлом году тоже кухню присматривал, ценниками интересовался... В итоге нарисовал, отдал знакомому ЛДСП на распиловку и в ценник 35-38 тр замутил кухню, за которую в конторах просят 65-70!!! Но есть оно НО. Оно заключается в том, что на фурнитуру я не скупился. Если за 65 рублей мне предлагали гарнитур с роликовыми направляющими и обычными петлями, то я купил петли с доводчиками и все без исключения шариковые направляющие. Таким образом, стоимость фурнитуры у меня составила тыс 9. Почти 30% от стоимости гарнитура. Можно было, конечно уложиться в рубля 1,5-2.... Зато проблем не знаю. А комод, купленный на фабрике "Восход" развалился за месяца 3! Вплоть до того, что фасады поотваливались с ящиков!!! Молчу уже про шариковые направляющие, которые кончились за месяц.... Поэтому для себя я сделал вывод - мебель должна быть только собственного производства!!!!)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Могу помочь с итальянскими кухнями!)))
Мне вот всегда было интересно - там помимо фасадов что еще итальянского? Собирают - то их здесь! Я думаю, что если в Италии заказывать ВСЕ (распиловка, фурнитура..), то цена должна быть просто астрономическая и не поддающаяся произношению!!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 11:25   #88
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Кто кем работает?

Mishanja, вот и я про тоже! Сам придумал, воплотил идею так сказать в жизнь, выбрал необходимые комплектующие - вот это будет и к душе и служить будет долго!
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 11:29   #89
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто кем работает?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение

Мне вот всегда было интересно - там помимо фасадов что еще итальянского? Собирают - то их здесь! Я думаю, что если в Италии заказывать ВСЕ (распиловка, фурнитура..), то цена должна быть просто астрономическая и не поддающаяся произношению!!!))))
Фасады и фурнитура, так же лдсп либо оттуда, либо немеция(я про москву сейчас, да собственно и в барнауле через москву тащат их) либо россия, причем есть интересный нюанс)) самая лучшая дсп именно россия, по причине изготовления ее именно из опилок, а не из переработаной туалетной бумаги!)) И цена у нее ниже, но патриотом не модно быть! поэтому все и ведутся на импортную!))))) переплачивая причем))
А цена итальянской кухни в комнату размером 6-7м2 будет начинаться тысяч от 100. Мой рекорд пока за вот эту кухню(это мой проект в 3D) 580 тыс)) комната размером в 6.5м2 и без техники!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	67.4 Кб
ID:	86288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66.1 Кб
ID:	86289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 11
Размер:	62.4 Кб
ID:	86290  

ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 13:56   #90
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто кем работает?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А цена итальянской кухни в комнату размером 6-7м2 будет начинаться тысяч от 100. Мой рекорд пока за вот эту кухню(это мой проект в 3D) 580 тыс)) комната размером в 6.5м2 и без техники!!
Здесь же нельзя материться? тогда промолчу...
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.