Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 22:51   #131
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Потише сударь.Приора не соответсвует соотношению цены и качества.Это потому что на вазе не эффективное производство.Посмотрите сколько людей работают на западных заводах и сколько они выпускают и сравните с вазом.И поэтому приходиться завышать цену.
И всё же конкретнее - сколько, на сколько и по сравнению с каким производством?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 23:25   #132
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И всё же конкретнее - сколько, на сколько и по сравнению с каким производством?
А цифры таковы: за 10 лет АВТОВАЗ планирует увеличить объем производства автомобилей до 1,2 млн. и повысить производительность труда почти на 40% - до уровня международных автоконцернов.С официального сайта автоваза
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 23:31   #133
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
А цифры таковы: за 10 лет АВТОВАЗ планирует увеличить объем производства автомобилей до 1,2 млн. и повысить производительность труда почти на 40% - до уровня международных автоконцернов.С официального сайта автоваза
Ты говорил, что приора своих денег не стоит.На сколько? Назови обоснованную цифру
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 23:35   #134
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты говорил, что приора своих денег не стоит.На сколько? Назови обоснованную цифру
Ярик ты цифорки видишь в моем предыдущем посте вот приблизительно на 30-40% цена завышена за счет не эффективности производства неужели так трудно это понять.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 00:03   #135
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Дартаньян, согласен при низкой организации труда и низком уровне автоматики цена будет выше!!! про то что цены завышают говорят везде и всюду. а слухи с пустого места не берутся. щас вот гсм подорожал ( козлы нефтяники мало все им) цены опять скаканут. в том числе и на авто.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 01:40   #136
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Ярик ты цифорки видишь в моем предыдущем посте вот приблизительно на 30-40% цена завышена за счет не эффективности производства неужели так трудно это понять.
Я в рублях прошу и прошу источник информации. Мне циферка себестоимости нужна, а цены в салонах я знаю. Отсюда и разницу найдём - насколько цена завышена. Я считаю, что приора по своему соотношению цена-качество соответствует. Если это не так, то тогда ничего вообще в её ценовом диапазоне этому критерию не соответствует.
И уж если говорим о лечетти и авео, то как можно говорить о том, что они соответствуют этому критерию? Уж по справедливости это сначала надо к ним относить, а не к приоре.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 06:42   #137
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Не понял вашего поста, авео в Корее есть так что корейцы её прекрастно знают в отличии от приоры.
Я о том, что от нашей цены на Авео в Корее сойдут с ума)
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 06:52   #138
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я в рублях прошу и прошу источник информации. Мне циферка себестоимости нужна, а цены в салонах я знаю. Отсюда и разницу найдём - насколько цена завышена. Я считаю, что приора по своему соотношению цена-качество соответствует. Если это не так, то тогда ничего вообще в её ценовом диапазоне этому критерию не соответствует.
И уж если говорим о лечетти и авео, то как можно говорить о том, что они соответствуют этому критерию? Уж по справедливости это сначала надо к ним относить, а не к приоре.
Так на эти марки цена тоже завышена,ну это как-бы ладно свой рынок защищаем.А вот ваз.......
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 09:24   #139
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Я о том, что от нашей цены на Авео в Корее сойдут с ума)
Согласен полностью
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 09:27   #140
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я считаю, что приора по своему соотношению цена-качество соответствует.
Я в этом глубоко сомневаюсь, круз в Корее от 9500, по вашему себестоимость круза меньше приоры?
Oleg16 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.