Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 21:18   #131
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Serzhant1 Посмотреть сообщение
Укажи где на фото этот стабилизатор?
Круглая длинная хрень, похожая на трубу от водопровода - это он, стабилизатор.
Квадратно-фигуристая мандула на стабилизаторе - подушка. Работает по типу сайлент-блока, т.е. не дает железякам тереться и стукаться.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 21:24   #132
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Serzhant1 не успел проявить себя
Re: Багажник

Спасибо.
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 22:32   #133
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от dimage Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. На универсале багажник не открывается. Ни из салона, ни с брелка, с ключа у меня он никогда не открывался (ключ не поворачиватся). Щелкает, но замок не срабатывает:(
у меня у отца так на хетче было, были сильно выкручены резиновые письки которые регулируют силу захлопывания,тоесть они крышку очень сильно тянули вверх
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 02:35   #134
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
mar9863 не успел проявить себя
Re: Ответ: Багажник

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...моей 10 месяцев, пробег 31500км., надо хлопнуть, мне кажется мешает уплотнитель, ничё не регулировал, привык...
не слабо так за 10 месяцев,
mar9863 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 11:00   #135
jsssd
Гость
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: priora sedan
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jsssd не успел проявить себя
Re: Багажник

Есть ли в продаже поперечины на крышу, сделанные как оригинальные а Ford или Volvo, то есть поперечины не выпирают за крепления и ее края закрыты пластиком
jsssd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 20:01   #136
Denls
Новичок
 
Аватар для Denls
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Екб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denls не успел проявить себя
Re: Багажник

проводил как то раз досмотр багажника, в седане обнаружил что запаска пример3ла к кузову кое как оторвал, с лева сыро все, с права вообще ремень буксировочный по уши ушел под лед, дак я 2 литра кипятка туда вылил чтоб оттаять все это добро, слил, вымыл, просушил, как этого не допустить в следующий раз??? совет с проклейкой крышки багажника мне понравился НО никакой пользы это не принесет так как добраться до самого дна надо через резиновый коврик и карпетовую крышку и если бы вода капала туда с крышки багажника то там были бы все стены пол и в том числе карпетовый настил мокрые, не знаю как у вас но в моем случае сыро только в нишах с права и лева и где лежит колесо, вывод обморожение идет из под днища багажника, как вот с этим бороться ?
Denls вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 00:21   #137
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Denls Посмотреть сообщение
проводил как то раз досмотр багажника, в седане обнаружил что запаска пример3ла к кузову кое как оторвал, с лева сыро все, с права вообще ремень буксировочный по уши ушел под лед, дак я 2 литра кипятка туда вылил чтоб оттаять все это добро, слил, вымыл, просушил, как этого не допустить в следующий раз??? совет с проклейкой крышки багажника мне понравился НО никакой пользы это не принесет так как добраться до самого дна надо через резиновый коврик и карпетовую крышку и если бы вода капала туда с крышки багажника то там были бы все стены пол и в том числе карпетовый настил мокрые, не знаю как у вас но в моем случае сыро только в нишах с права и лева и где лежит колесо, вывод обморожение идет из под днища багажника, как вот с этим бороться ?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=131 лично у меня пункт 1 проблемный был. с проклейкой дефлекторов проблема отвалилась. юзай поиск.
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 18:52   #138
Denls
Новичок
 
Аватар для Denls
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Екб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denls не успел проявить себя
Re: Багажник

что есть дефлектор ? и промазывать его тоже надо мастикой ? или чем то еще ? по моему мнению к обледенению подходит только первый пункт, так как бампер расположен ниже ковриков багажника и от этого может попадать, хотя сомневаюсь очень сильно, по какой тогда причине пристывает колесо к кузову? меня это очень напрягает хочу быстрее избавиться от этого обледенения, помогайте товарищи !
Denls вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 22:49   #139
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Denls Посмотреть сообщение
что есть дефлектор ?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=112

Цитата:
Сообщение от Denls Посмотреть сообщение
и промазывать его тоже надо мастикой ? или чем то еще ?
чем промазали точно не знаю, врать не буду. каким-то герметиком типа жидкой резины белого непрозрачного цвета но точно дефлекторы причём с обоих сторон - в одной нише воды вдвое больше чем в другой было. ездил на СТО тогда ещё по гарантии, после этого вот уже четыре года влаги не замечаю...
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 05:21   #140
Denls
Новичок
 
Аватар для Denls
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Екб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denls не успел проявить себя
Re: Багажник

тёмыч, да да в правом крыле больше намного больше влаги, может силиконом можно мазать?
Denls вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.