Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 20:39   #21
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Саратов в "лидерах"
Точно, в "лидерах" - именно в кавычках. Саратов 2-! Позавчера ушатался в "ямку" правой стороной, обидно, ё-маё, знал же что она там есть - правильно говорят, нефиг по телефону за рулем разговаривать(((
Да и еще на зимней резине был, жесткая она - на выходных тоже на лето махнуть хочу.
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 21:13   #22
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
жесткая она
Это что за зимняя резина? Если она жосткая, то как вобще лёд держит...
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 21:30   #23
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Это что за зимняя резина
Амтел Норд Мастер СТ. Я просто 2,2 на каждое колесо качаю, чтобы по снегу лучше было, а лед - ты прав, она держит не айс, сорри за каламбур)) Да еще и АБС этот гребаный...
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 06:54   #24
*Leo*
МатизКлуб-Казань
 
Аватар для *Leo*
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Spark
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света
Re: Саратовская флудилка

Всем привет!!!! Через недельку буду в вашем славном городе))) Хотелось бы узнать что примечательного можно посмотреть)))))
__________________

Элечка K918KM

Вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес.................
*Leo* вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 08:35   #25
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Саратовская флудилка

SerPandMoloT, езда только левым рядом. иногда с выездом на встречку. по другому невозможно.

*Leo*, я бы рекомендовал Парк Победы. Торговых центров я думаю у вас и так хватает, да и получше наших будут
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 13:30   #26
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
*Leo*, я бы рекомендовал Парк Победы
*Leo*, А я что говорил
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 18:54   #27
Vnuchok
Саратовская ячейка
 
Аватар для Vnuchok
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от *Leo* Посмотреть сообщение
что примечательного можно посмотреть)))))
"горпарк" не плохое место
Vnuchok вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 06:18   #28
*Leo*
МатизКлуб-Казань
 
Аватар для *Leo*
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Spark
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
*Leo*, А я что говорил
Так у меня память девичья, всё быстро забываю))))))))

Добавлено через 1 минуту
Андрей 64,
Vnuchok, Вот спасибо. Теперь только осталось выбрать время и посетить))))))
__________________

Элечка K918KM

Вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес.................
*Leo* вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 12:33   #29
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Саратовская флудилка

дай нашу деревню почистят немного, а то после Казани в шоке будешь
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 12:31   #30
*Leo*
МатизКлуб-Казань
 
Аватар для *Leo*
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Spark
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
дай нашу деревню почистят немного, а то после Казани в шоке будешь
Так я тока через недельку приеду))). Да и живу щас в Москве так что меня уже ничто не испугает))))))
__________________

Элечка K918KM

Вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес.................
*Leo* вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
саратов, свободное общение, флуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.