Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 00:25   #61
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Дверные ручки от люксовой...

P@vlik, ты каким клеил, не силиконовым случайно? У меня такая же шняга сегодня с пасажирской дверью случилась:, не охота разбирать целиком все, тоже прицеливаюсь к внешней склейке, думаю прозрачным промазать , сжать и не трогать часов 12.
Масстер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 01:22   #62
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Дверные ручки от люксовой...

Стоят вот такие ручки;
Название: SP_A1231.jpg
Просмотров: 1407

Размер: 4.2 Кб
Открываются легко, без рывка, сидят плотно нигде неотходят, ( правда в двери нужно сверлить отвестие это конечно минус) и клеить ничего ненада, советую всем.
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
staist (22.09.2014)
Старый 11.09.2010, 15:20   #63
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
P@vlik, ты каким клеил, не силиконовым случайно? У меня такая же шняга сегодня с пасажирской дверью случилась:, не охота разбирать целиком все, тоже прицеливаюсь к внешней склейке, думаю прозрачным промазать , сжать и не трогать часов 12.
АБРО, прокладочный, прозрачный. Намазал, прижал чтоб на место стала и всё.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 20:46   #64
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
АБРО, прокладочный, прозрачный. Намазал, прижал чтоб на место стала и всё.
А-а! Ну я все же силиконовым залил все там, кстати кто захочет так же приклеить это дело ручки не снимайте, я одну снял так потом заипало на место все вставлять, лучше просто оттянув открутить саморезик, а дальше на разжим друг от друга и в эту щель (не переусердствовать при разжиме) загнать то чем собираетесь клееть. Потом прижать и не трогать немного. А ломаються они я понял от того что саморез слишком сильно давит.
Масстер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 21:41   #65
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Дверные ручки от люксовой...

Масстер, тоже думаю, что из-за этого ломаются.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 21:48   #66
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Стоят вот такие ручки;
Вложение 43156
Открываются легко, без рывка, сидят плотно нигде неотходят, ( правда в двери нужно сверлить отвестие это конечно минус) и клеить ничего ненада, советую всем.
Чтобы без рывка открывались,это не в ручке дело,это тягу регулировать нужно!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 20:32   #67
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
N-Drey, Я клеил клеем Cosmofen CA 12 http://www.rcural.ru/published/publi...mm6115_big.jpg, но не знаю найдешь ли ты его где-нибудь (я работаю в рекламе и у нас это расходник), и цена на него че-то дорогая, но клеит намертво!!!
leha$, в принципе я думаю можно и не снимая с двери, если оттянуть внешнюю накладку ручки (аккуратно, чтоб не отломать), намазать клей на внутреннюю и прижать. НО!!!!!!!!! Есть вероятность, что клей капнет (случайно) на ЛКП, тогда будешь локти себе кусать, что не снял ручку с двери. Да там дел на пол часа, да и промазать все клеем удобнее гораздо.
ЗЫ. У меня штурман(жена) каждый день по нескольку раз в день за эту ручку дергает, прошла неделя, пока все ок, даже намека нет!
да космофен зверь а не клей, мы тоже на работе пользуемся, пластмасу клеит насмерть, если только потом где в другом месте оторвётся)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:02   #68
А237КХ152
Новичок
 
Аватар для А237КХ152
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А237КХ152 не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

Продам в Н Новгороде оригинальные заводские евроручки, цвет ярко белый. Сняты со своего авто с начала эксплуатации. Цена тысяча. 89056670065. Константин
А237КХ152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 00:15   #69
Stel-max
Архангельская ячейка
 
Аватар для Stel-max
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Котлас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stel-max не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

Вот и пришли первые морозы(-18 за бортом)...помыл машину...открываю дверь как обычно немного с усилием))) итог: внешняя пластмасска трескается...мля!!!!!!!! посоветуйте чем склеить???
Stel-max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 15:32   #70
Марсель.
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Набережные Челны.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марсель. не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

Да... Утром дочка дергала-не смогла сломать, дернул я-сломал!(задняя левая дверь) Завтра разберу, буду склеивать. Может поксиполом попробовать? Кстати генератор вчера снимал, просто пипец какой-то(авто с гуром)! Пол машины разбирал!
Марсель. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.