Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 20:10   #51
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Мужик тогда мужик, когда сам в машине ковыряется. А то, что у вас айфоны и паланшеты - это говорит о том, что вы настолько прогнили, что кормите запад.

Русскому человеку русское авто и свободу в тюнинге.
Нет ничего такого, чего нельзя прикрутить в жигулям в плане комфыорта и безопасности!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 20:34   #52
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Мужик тогда мужик, когда сам в машине ковыряется. А то, что у вас айфоны и паланшеты - это говорит о том, что вы настолько прогнили, что кормите запад.

Русскому человеку русское авто и свободу в тюнинге.
Нет ничего такого, чего нельзя прикрутить в жигулям в плане комфыорта и безопасности!
Прикупи себе попробуй пространства внутреннего как в Волге.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 20:42   #53
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Lemieux, ну что ругаешся)) приподнятая парень на киа.все мнение изменилось.у него же приора классом ниже.чем киа.других речей и быть не может. А ручник.дак это уже Рено Ниссан и ВАЗ вместе.унификация так сказать)))

Добавлено через 1 минуту
reg62, нормальные мужики на КРАЗах ездят)))

Добавлено через 50 секунд
А пишешь интересно посты.в кортузе?)))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 20:42   #54
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

vega202, мне с ростом 190 крайне безумно комфортно в Приоре!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 21:33   #55
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Мужик тогда мужик, когда сам в машине ковыряется. А то, что у вас айфоны и паланшеты - это говорит о том, что вы настолько прогнили, что кормите запад.

Русскому человеку русское авто и свободу в тюнинге.
Нет ничего такого, чего нельзя прикрутить в жигулям в плане комфыорта и безопасности!
А кто мешает мужику ковырятся, не в приоре? Или ты сам понимаешь, что в иномарках, ковырятся меньше приходится?)

Кому уперся этот тюнинг, тот пусть и тюненгует, мне сейчас некогда ребячеством заниматься, я лучше с сыном погуляю, с женой куда нибудь съездим, появится время, куплю опять уазик и начну тюнинговать.Но ни как не для езды, на каждый день. А на каждый день, мне нужна машина, которую не нужно доводить до ума своими руками, а в итоге, она один хрен, останется той же машиной.

Ну прикупи, в приору большие, и в следствии чего, более удобные габариты салона. Жесткий кузов, который не скрипит на кочках, тихий мотор, который не слышно из салона, хоть 5 слоями шумки, все будет заклеяно, коробку, которая не воет, и т.д и т.п.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
vega202, мне с ростом 190 крайне безумно комфортно в Приоре!
Мне тоже с 191 было удобно, пока я не узнал, что такое действительно удобно....) В метро например, тоже сидеть удобнее, чем стоять....

А еще, у меня в машине, иногда и сзади пассажиры сидят, и вот им было пипец как удобно, за мной сидеть))) Ехали, всю дорогу говорили, как им удобно) И кресло детское, когда там ставишь, ребенку тоже, крайне безумно, удобно и комфортно, упирать ноги в переднюю сидушку.

У меня в витце, кто еще не знает, что этот за судорога, погуглите, места и спереди, и сзади, и в ширину, больше чем в приоре и вот это действительно удобно! багажник правда маловат, ну собственно хватает. Коляска влазит, а больше на нем и не вожу ничего.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 21:51   #56
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

ANTO, дело в том, что я то ездил на крутой крутой иномарке, и исплевался тогда. да и за год в неё сломалось вообще всё, что только могло. правда одно радовало, хоть и ломалась, но домой довозила, даж из пояса тайги!
иномарка была уровня golf-r и она была говном говняным в сравнении с тюненой приорой!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 22:27   #57
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ANTO, дело в том, что я то ездил на крутой крутой иномарке, и исплевался тогда. да и за год в неё сломалось вообще всё, что только могло. правда одно радовало, хоть и ломалась, но домой довозила, даж из пояса тайги!
иномарка была уровня golf-r и она была говном говняным в сравнении с тюненой приорой!
А я ездил и езжу, в обычных иномарках, не крутых крутых. И они за год, не ломаются.....Речь о них.... а не о одноразовых зажигалках, тем более от вага.
Знаешь, у нас в ветке есть товарищ, мой очень хороший знакомый, он с 2008 года вложил в приору почти 2 ляма, и поверь, эта приора не стала машиной, которая в салоне стоит 2 ляма, даже при нынешних ценах. Она так и осталась приорой..... И все это время он ездит на машине, в которой что то не доделано, или неисправно, ввиду переделок. Каждый сходит с ума по своему.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 22:42   #58
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

ANTO, во всём этом форуме есть кто то, кто трати больше меня на тюнинг?
Я не считаю ваг автомобилями.

Приора удобна во всём. Соседи во дворе за 5 лет сменили минимум по 3 раза автомобили. Всё круче и дороже покупают. Худшая машина стоит 1млн, лучшая 7млн. Они считают, что они могут называть себя мужиками, раз у них дорогие пиджаки, часы, обувь и иномарки. Но они обычные пингвины с провисшим пузом.

Последний раз редактировалось Axt; 16.10.2015 в 07:57.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2015, 23:58   #59
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка - 17

reg62, так вроде и у тебя пузо появилось, сам писал про рост и вес.

Добавлено через 2 минуты
reg62, крайне комфортно не канает. Канает бескрайне комфортно.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2015, 00:13   #60
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ANTO, во всём этом форуме есть кто то, кто трати больше меня на тюнинг?
Я не считаю ваг автомобилями.

Приора удобна во всём. Соседи во дворе за 5 лет сменили минимум по 3 раза автомобили. Всё круче и дороже покупают. Худшая машина стоит 1млн, лучшая 7млн. Они считают, что они могут называть себя мужиками, раз у них дорогие пиджаки, часы, обувь и иномарки. Но они обычные пингвины с провисшим пузом.
Если ты про человека, о котором я писал выше, то примерную сумму я тебе написал, сколько тратишь ты, я хз, мне собственно пофиг, это личное дело каждого. Хочется, трать, твои деньги, ты их заработал(надеюсь не украл), твоя машина.

По поводу удобства "во всем" мнение сугубо твое.Причем,из постов следует, что для тебя она удобна как корч. Дешево и сердито фаршировать. Для меня она во многом не удобна. И ни за какие деньги, нужного мне удобства, не достигнуть.
Если бы я любил повваливать, то возможно, тоже рассмотрел ваз для постройки "гонки" выходного дня, хотя пожалуй взял бы лучше gtt шную калду, в которой изначально, сделано то, что в вазе нужно делать, а ее постройка, для меня обойдется не дороже постройки корча на базе ваза.
Но поскольку, гонятся я люблю в основном по говнам, то как писал выше, машина выходного дня, будет опять уазик, и ему подобное.

Последний раз редактировалось Axt; 16.10.2015 в 07:57.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.