Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 00:09   #741
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Я секретки ставлю, ну и дачтик удара и наклона MS-TL4s можно к штаной сиге поставить.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...%D0%B0&page=84
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2011, 00:59   #742
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В связи с этим возник вопрос: - кто где ставил сигнализацию?
На номера они клюнули,твари,ублюдки.Не плохо
ставят сигнализацию на ул.Колхозной (в районе бывшей РемБытТехники,рядом кладбище,найдешь если захочешь).

Последний раз редактировалось Foland11; 30.12.2011 в 01:13.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2011, 09:37   #743
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
кто где ставил сигнализацию?
У меня колонки когда-то пёрли, после этого на сиге не экономлю сейчас стоит старлайн б-9 автозапуск и обратная связь, покупал её на рынке около 5000 руб и ставил на ул. Кудрявцева. А также покупал секретки за 400руб на колёса. Сига отличная берёт по паспорту до 1500 метров но у меня авто на стоянке метров 150-200 завожу из дома из любой комнаты и брелок пищит если сосед возле машины ползает. Ну и в магазин зайдёшь если брелок пискнет сразу на вылет бежишь, однознчно ставь с обратной связью сигу. Блин соочуствую тебе так обгадили новый год.... уроды! Номера здесь может и не причём даже, просто в районах старой застройки роща приокский и т.д это частенько бывает, возле новых домов камеры уже вешают так там и бросают авто дорогущие.

Добавлено через 18 минут
До нового года на сайт наверное зайти не успею, вот хочу всех поздравить сейчас.Земляки, и не только! Пока в Рязанском разделе поздравительная тема не создана я вот в этой теме поздравляю всех Вас с наступающим новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия и отличного настроения на весь 2012-ый год!!!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2011, 10:08   #744
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Тырят колеса местные гопники в своем районе. У меня за 12 лет автопрактики было как раз 2 периода, когда по машинам лазали. С перерывом как раз на посадку.

Самый анекдот - через улицу речная милиция. Так у них под окнами машины потрошили. А вот ребята с РОВД - молодцы. Ловят и сажают. Только "переобутым" от этого не легче, поскольку нет заявления - нет эпизода - нет вменения вины - нет возмещения. Берут они эту гопоту обычно с поличным.

Живу - район пл. Свободы. Счас у нас новый дом достраивают, типа крутой, думаю потише будет...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 11:49   #745
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
бл, убивать таких падалей
Ну убивать может быть слишком радикально, но вот посадить можно Спасибо хоть сработали хорошо ... ничто не поцарапали, не побили, не пытались вскрыть машину или угнать.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Кому нафиг нужна штамповка с обычной зимней резиной?? штук 12 за новый комплект где нить же?
Сам вот думаю ... кто позарился на штамповку или только ради резины снимали. Резина в сентябре мне обошлась примерно в 14 200 руб..

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я секретки ставлю, ну и дачтик удара и наклона MS-TL4s можно к штаной сиге поставить.
Я вот только собирался поставить такой датчик, но так и не собрался ... теперь поздно. Решил поставить хорошую сигналку с обратной связью.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не плохо
ставят сигнализацию на ул.Колхозной (в районе бывшей РемБытТехники,рядом кладбище,найдешь если захочешь).
Foland11, спасибо за совет! Если я не ошибаюсь, то это та мастерская где я пару недель назад ставил акустическую полку с колонками. Так что где они находятся я знаю Надо будет заехать спросить на счет сигналки. Что и почем.

Виталец, спасибо за описание и отзыв! в данный момент рассматриваю старлайн как один из вариантов.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А вот ребята с РОВД - молодцы. Ловят и сажают. Только "переобутым" от этого не легче, поскольку нет заявления - нет эпизода - нет вменения вины - нет возмещения. Берут они эту гопоту обычно с поличным.
По своему случаю я вызывал ребят с РОВД. Написал заявление. Будет возбуждено дело. Вроде как даже будут искать. Но вот что найдут этих удальцов я сомневаюсь. Нет ни улик ни свидетелей. Так что я не рассчитываю что их найдут, так как обычно их действительно берут с поличным.

Авто мое застраховано по КАСКО. Так что предстоит еще бодаться со страховой. Ведь родными были только диски и добиться от них выплаты за зимнюю резину я думаю будет проблематично и почти нереально.
Так что такие вот дела. По результатам потом отпишусь!

А сейчас на носу новый год. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Желаю вам всего наилучшего! И чтобы такие "удальцы" обходили ваши машины стороной!!!
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 15:32   #746
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Дорогие одноклубники! Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 21:14   #747
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Присоединяюсь, желаю всем в новом году здоровья, и удачи на дорогах!
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2012, 23:50   #748
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Люди а подскажите сколько стоит диагностика в сервисе не у официалов? К дилеру не всегда удобно ездить.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2012, 01:31   #749
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
сколько стоит диагностика в сервисе не у официалов?
Диагностика чего? Двигателя, подвески и т.д.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2012, 10:39   #750
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

двигателя на наличие ошибок.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.