Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 19:11   #71
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Я вот у мужчины дикого заказал, щас товарищ на работе уже брать такой будет, тоже у дикого.
Ему надо с предложения к магазинам выходить, брать пробную партию рулей 10 и шить. И проще и быстрей, чем через инет. Я думаю при цене 1500, с руками у продавцов в магазине забирать будут, поскольу накладка на руль кожанная (именно кожанная) стоит 800 у нас, но она утолщает руль и смотрится все равно шляпно, а тут все путем и чуть дороже. Так что я думаю, непаханное поле для продвижения своего товара.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 13:17   #72
Dubas
Интересующийся
 
Аватар для Dubas
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dubas станет известным достаточно скороDubas станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Уже оплатил жду руль!!!
Dubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 19:06   #73
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, Эх жаль машину продаю, а так бы обязательно у тебя заказал бы руль. У тебя золотые руки, молодец.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 11:01   #74
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, Эх жаль машину продаю, а так бы обязательно у тебя заказал бы руль. У тебя золотые руки, молодец.
Спасибо, но это слишком громко сказано. Если на новой машине кожаного руля не будет, тоже можно перетянуть.

Добавлено через 21 минуту
Похоже, вырисовываются типовые лекала. Могу пошить оплетку для самостоятельной перетяжки. Минусы: нужно резать канавки на руле самому (главная сложность - правильно разметить), обшит руль будет не весь, а только обод с переходом на спицы. Плюсы: дешевле за счет экономии на пересылке рулей для обмена, сокращается время ожидания желаемого, ну и элемент творчества. Нюанс: неправильно разместил, не уложил на место - сидит криво, черезчур сильно потянул - порезал кожу нитью, порвал нить и т.д. - зря потерял время и деньги. Местами лучше подклеивать
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 11:58   #75
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перетяжка руля кожей

Будут с оплеткой идти сами нити и разметка под них? Если да, то я бы прикупил.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 13:52   #76
Dubas
Интересующийся
 
Аватар для Dubas
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dubas станет известным достаточно скороDubas станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Тоже вариант удобный для тех, кто готов рискнуть)))!Еще видео нужно сделать тогда риски будут ниже!
Dubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:14   #77
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Спасибо, но это слишком громко сказано. Если на новой машине кожаного руля не будет, тоже можно перетянуть.

Хочу иномарку, но в любом случае если буду обшивать то доверю только тебе ))
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 21:21   #78
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Будут с оплеткой идти сами нити и разметка под них? Если да, то я бы прикупил.
Нитки, конечно же, будут. В данном случае 4 отрезка, которых как раз хватит для этого. Разметка: либо маленькие проколы в оплетке по периметру с двух сторон - для шва в виде ёлочки, либо оплетка будет прошита нитью по периметру с двух сторон для шва макраме или спортивного. Будет инструкция с картинками и конкретные советы.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 23:59   #79
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Новая работа. Собственно говоря, так может выглядеть ваш руль после перетяжки кит-комплектом





Возможны варианты швов, цвета ниток и типа используемой кожи: просто гладкая или комбинация гладкая и перфорированная кожа. Кожа только черного цвета. Если только гладкая, можно не делать 4 сегмента, оплетку можно сшить только в одном месте, соответственно, канавку придется прорезать только одну - внизу, что упрощает перетяжку. Это так же на выбор. По мне так когда 4 сегмента, это выглядит лучше.

Последний раз редактировалось Дикий мужчина; 13.01.2013 в 00:12.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 22:50   #80
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
По мне так когда 4 сегмента, это выглядит лучше.
ИМХО, четыре сегмента выглядит крисивее. А назови цену своего кит-комплета, вот прям того, что на фото. Мне нравится, я задумался о покупке.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.