Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 14:01   #131
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
как Родине налоги заплатить так сразу у вас и не срастается.
А ты аргументируй, на что налоги платить? На зарплату депутатам в 600 тысяч в месяц? При этом больным детям народ по рублику собирает на операции. У государства квота, пусть помирают. Или наш сельский глава администрации за 4 года строит 4-й дом (бизнесом не занимается, чисто чиновник), им на содержание? На содержание всей этой армии дармоедов? Ты слышал, чтобы хоть один проворовавшийся чиновник пошел работать на завод? Я нет. Для каждого уволенного чиновника придумывают новую бесполезную должность, оплачивать которую должен народ налогами. С какого хрена?
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 14:26   #132
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
в 89-ом с огромной вероятностью тебя (парня) могли взять с улицы за длинные волосы, серьгу и др. "неформальный" вид .. и насильно привести его в "порядок"
1. мене в 89 году было 28 лет, а длинные волосы только в школе носил, а серьгу никогда!
2. даже если бы и попытались бы что-то сделать, чревато было бы для них...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А себя-то к какой категории относишь?
ну, во-первых у меня высшее образование, работаю почти по специальности, значит никакой я не пролитарият...
Цитата:
Что-то в мой памяти вовсе не отложился этот пресловутый референдум...
ты ещё молодой и зеленый был, тебя бабы и пиво тогда интересовали...
Цитата:
angtar, Кстати, учёный ты наш всей семьёй на красный диплом, докажи-ка при пацанах, что мой уровень - "Шариков-Швондер". Аргументируй базар, так сказать.
это я сделаю вечером, т.к. надо работу работать...
хотя, может быть и не буду время тратить на метание бисера, это как настроение будет...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2018, 14:42   #133
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты что предприниматель?
Ну раз мою цитату комментирует, значит мне предъява. Скок раз спрашиваю, ответ один: - Я не предъявлял?!
А за меня кто-то другой Вась, не платить - не может. Т.к. не зарабатывает за меня.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 15:18   #134
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
российский потребитель может начинать печалиться- опять цену поднимут (бабло-то надо где-то брать...)
Плачу за месяц 281.10 р . Что поднимай, что не поднимай- мне пофиг, вот честно.

Добавлено через 10 минут
Все вот перемен хотят, я тоже хочу:
Хочу развития ДМС для физических лиц. У нас как вид отсутствует.
Кандидаты молчат про это. Всё лапшу мажут про бесплатную.
А я не хочу бесплатную, пусть она будет, но давайте развивать альтернативу, разгрузим бесплатную, повысим зарплату врачей за счёт конкуренции по оплате труда. Я хочу платную, чтоб с оговоренными условиями. Через 2 года (с 35) начну страховать и себя и жену от обнаружения рака и сердечных заболеваний и др. (инфаркт и т.п.) Покрытие 250 000 евро, территория лечения весь мир, кроме США и России. Уже нашел программу.
Я готов платить, за нормальную медицину, а её нет. Нет платных травматологов (очень дороге диагностическое оборудование), речь всё про наш регион, нет платных урологов и нефрологов. Я не хочу получать осложнения из-за отсутствия должной помощи. Напрямую спраиваешь врача, что надо? Я куплю. А в ответ отвод взгляда, запугали видимо жалобами на поборы всякие мудаки, вам обеспечено лечение согласно стандартам лечения по ОМС.

Приводил пример с стоматологией. Сын ударился зубами передними, за пару часов (дорог до школы, от школы в клинику), попал на прием, осмотр рентген (подозрение на перелом корней или как то так), постановка диагноза, что без последствий и домой. Под деньгам какой то смех, около 1000, сейчас подзабыл.
Вот так хочу.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2018, 15:44   #135
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

wega-nn,
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Не тупо отнять и поделить, как проглядывает в твоих постах.
Сейчас ты просто не доволен своим материальным достатком. Смею предположить, что если удовлетворить твои метериальные хотелки, то ты, на какое то время, будешь вполне доволен происходящим. И тебе будет пофигу на социалку, на народные недра, на экологию, на производство и безработицу...До того момента, когда хотелки не привыкнут и потребуют большего. Если я ошибаюсь, то это хорошо и прошу прощения
Прощаю.
Остальное Либеральная чушь-не ожидал от тебя,что идешь на поводу всей этой НЕо-Либеральщины. Читаем тут не раз начни с себя и Развивайся-Власть то эта когда начнет с себя и развиваться будет не набивая карманы и вывозя капиталы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение

А еще на дебатах Жирик Собчачку блядью назвал. Увлекательнейшее зрелище для скудоумных.
То есть не для тебя?

Ты умней Кандидатов? Развился с выручки за Ваучеры?

Добавлено через 4 минуты
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я ПОДПИСЫВАЮСЬ под КАЖДЫМ твоим словом !!!
Подписывайся, и бойся- дебаты и правду не на шутку.
Такое останется в памяти людей-когда им заявляют то что они и так знают- Частники-работают по воровским схемам ,а выще Олигархи(те вообще и мелких и всех имеют)
Давай голосуй чтоб тебя имели.

Да тут мельком послушал еще одного кандидата-про что скажет и сразу-пока не достигли и аплодисменты.
Потом опять ти. ти.ти.-нет еще у нас результата и аплодисменты.
Менять всех и срочно иначе Труба.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 15:50   #136
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Вася75, меня иметь будет если не ВВП, так кто нибудь другой (другого не дано увы и ах) , и подписался я от того что человек дело сказал, тебе полтос обвалится ты и рад будешь и тебе станет похрен на соседа , которму полтос не свалится , чо не так , ёк макарёк? Тока честно ? Или ты идейный ? Тогда дело ваще труба....
И еще если частники работают по воровским правилам , то самое простое что можешь сделать не пользоваться услугами частников, долго ли протянешь , то ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (01.03.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 16:11   #137
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Остальное Либеральная чушь-не ожидал от тебя,что идешь на поводу всей этой НЕо-Либеральщины.
Вась, а что ты вкладываешь в понятие "либерал"? Или для тебя это просто ругательное слово, типа "какашка"?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (01.03.2018), Axt (01.03.2018), Darvin (01.03.2018), Kostikov (01.03.2018), Pulkins_ (01.03.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 16:21   #138
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вась, а что ты вкладываешь в понятие "либерал"? Или для тебя это просто ругательное слово, типа "какашка"?
Присоеденюсь к вопросу, ток Вась , своими словами, а не цитаткой из википедии/словаря/сайта.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 16:26   #139
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вась, а что ты вкладываешь в понятие "либерал"? Или для тебя это просто ругательное слово, типа "какашка"?
да ничего он не вкладывает...
услышал слово, оно ему понравилось, вот и лепит его куда попало...
он даже не знает, из какого языка оно к нам пришло...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 16:42   #140
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Лохматых стригли, бывало. Серьгу оторвать могли вместе с ухом. Ну и морду набить до кучи. Сами пацаны. А чтобы куда-то взяли за вид кого-то, не припомню. В нашем городишке эти проявления на корню пресекались на уровне школы/двора. )))
Да, пацанский "фейс-контроль"(тогда таких обзываний ещё не слыхивали) был реальной силой) Общественное мнение, помноженное на желание намять бока)) Форма одежды и внешнего вида должна быть без всяких "эпидерсий"))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
согласен с мыслью,что надо менять и правительство, и руководство на местах, и даже мышление подавляющего большинства населения. НО!!! Не тупо отнять и поделить,
А тебе не кажется, что одно без другого не прокатит? Поменять власть и мышление, не отняв материального? Я понимаю, ты как вариант рассматриваешь отнять, не поделив, и направить на "общее дело". Но ведь для всякого рода преобразований, так сказать, необходимо привлекать разных "тёмных личностей" в виде наёмников. Нормальные люди хотят жить, но не воевать. А всяких махинаторов нужно нанять, пока не представится возможность зачистить. Так что без временного использования, как тут говорят, Швондеров, дела не пойдут.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.