Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2022, 17:51   #761
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 3,101 раз(а) в 2,047 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Хозяин - барин.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я учился на На ВАЗ 2101 :-)
А я на днях как раз в 2104 хочу ЭСП ставить. Приора приучила
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2022, 18:10   #762
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Хозяин - барин.


А я на днях как раз в 2104 хочу ЭСП ставить. Приора приучила
2104 это моя мечта . Когда я увидел её впервые в А втосалоне, я завис. Вот на кой ВАЗ начал обшивть кресла тряпками? Сидения ВАЗ 2101 , как и ВАЭ 2104 были кожанными. Пусть из кожзаменителя, но качественнми. Двадцать лет износа не было. А тряпка пятерок, шестерок, семерок за пару лет изнашивалкь. Простите, что не по теме. НОСТАЛЬГИЯ.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2022, 14:28   #763
Dimonchik
Новичок
 
Аватар для Dimonchik
 
Регистрация: 28.09.2022
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 21
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonchik не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Доброго времени суток. Такая проблема возникла. Приора 2010 год, ГУР, без кондиционера. При включении множества потребителей(Свет, печка и тд.) Начинает щёлкать блок комфорта. Но если потребителей не много, то не щёлкает. Но если нажимать на кнопки стеклоподъёмника, щёлкает, даже если потребители выключены. Решил проверить напряжение в сети и увидел, что щелчки появляются после просадки напряжения до 13В. Но из-за стеклоподъёмников щёлкает постоянно если их нажимать. Постарался вроде раскрыть проблему, надеюсь меня поймёте.
Dimonchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2022, 16:04   #764
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Dimonchik, Электродвигатели имеют пусковой ток на порядок выше рабочего. В момент запуска двигателя стеклоподъёмника напряжение проседает..

Последний раз редактировалось tst2; 30.09.2022 в 16:16.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.