Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 08:25   #691
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Я уже выше все написал. Для меня лично нет разницы новые они или нет. Так же как и комплектации не имеют принципиального значения, потому что комплектации сводятся только к наличию тех или иных датчиков или подогревов, на поведение машины это не влияет, главное минимальный джентельменский набор остальное не важно. Надеюсь понятно почему.
почему бмв 5 универсал не купил ? Управляемость в сотни раз веселее чем на корейце , комфорт так же выше ?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2016, 16:59   #692
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
почему бмв 5 универсал не купил ? Управляемость в сотни раз веселее чем на корейце , комфорт так же выше ?
Потому что бмв за эти деньги будет дрова, а киа на гарантии еще т.е. почти новый. Про стоимость владения и обслуживания надеюсь говорить не надо. Мне же машина нужна чтобы ездить на каждый день, а не ремонтировать, если бы нужна была машина выходного дня, то бмв конечно лучше.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 07:30   #693
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
бмв за эти деньги будет дрова, а киа на гарантии еще т.е. почти новый.
А как же
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Для меня лично нет разницы новые они или нет.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 15:02   #694
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

У соседа Кио Рио сегодня рассказал как на море за 15 часов доехал в Новороссийск, без пробок только в Краснодаре дороги ремонтируются долго пробирался. Я его за яэык не тянул но ехал он 120-140, а при 150-ти корму начинало раскачивать и получается что проблему до сих пор не убрали.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 15:44   #695
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
У соседа Кио Рио сегодня рассказал как на море за 15 часов доехал в Новороссийск, без пробок только в Краснодаре дороги ремонтируются долго пробирался. Я его за яэык не тянул но ехал он 120-140, а при 150-ти корму начинало раскачивать и получается что проблему до сих пор не убрали.
eagle ж утверждал что все ништяк теперь) Даже типа Веста хендаю не оч конкурент. Да Веста с самой первой партии даже нового корейца однозначно заткнет в этом плане.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 09:28   #696
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Я его за яэык не тянул но ехал он 120-140, а при 150-ти корму начинало раскачивать и получается что проблему до сих пор не убрали.
Говорят что в рестайле 2017 г. убрали. Там полностью другая подвеска. А по солярису 2015 могу сказать - проблема есть. Задняя ось склонна к перестановкам, в поворотах на скорости если яму словишь - ощущения очень неприятные. На приоре в повороты спокойнее входил.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 15:01   #697
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
eagle ж утверждал что все ништяк теперь)
Найди плиз мою цитату где я за новый рио тёр.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 02:08   #698
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Найди плиз мою цитату где я за новый рио тёр.
А солярис разве этим не страдает?) Солярис и рио-одинаковые по сути машины, просто создают у покупателей иллюзию выбора. По моим наблюдениям, молодежь отдает предпочтению по дизайну солярису, а люди постарше выбирают рио как более "сдержанный" на вид. А как наступает полоса разбитой дороги на трассе, оба внезапно начинают пугать водителя неадекватной реакцией задней части кузова на неровностях. И это грубый косяк. Как они умудрились разместить стойки далеко от оси колес,+ малый ход мягкой подвески и еще выпускать так не один год...Такую ошибку еще в стадии проектирования должны заметить.

Еще у корейца в простых комплектациях нет реостата подсветки приборов. Эта синева раздражает глаза ночью. Хочется убавить яркость а никак. Только если за люкс комплектуху бабла занес корейцам то на те регулировка. Ну не сволочи ли они на важной функции кроить? А ты про это ни слова не сказал. Только про качественные кнопки и т.д.

Последний раз редактировалось Rolsen; 04.08.2017 в 02:54.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 06:36   #699
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Rolsen, Лоханулся ты короче.
Не писал я за новый рио ничего.
Потому как не было тогда ещё нового рио.
Я писал за новый солярис, а там уже подвеска от элантры.
Аммо стоят по другому и не скачет авто на кочках.
Но и рулёжка стала чуть хуже.
А тут тема по рио - про неё я вообще ничего не писал.
Так что впредь думай что пишешь, и не надо мне свои фантазии и фобии приписывать.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 15:35   #700
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Не писал я за новый рио ничего.
Потому как не было тогда ещё нового рио.
Я писал за новый солярис, а там уже подвеска от элантры.
Согласен, лоханулся насчет нового.

eagle, Рио и солярис абсолютно одинаковые машины до 17 года, на одной платформе-соответственно и двигло, и подвеска и т.д одинаковое. Если речь не идет за внешний вид, то темы про солярис и рио можно объединить в одну. Про косяк с задней подвеской соляра ты практически неохотно говорил , зато уверенно отмечал как далеко весте до корейцев, потому что кнопки легко нажимаются и еще че то, я не помню. Да я бь на твоем месте корейцев вниз опустил бь в плане рейтинга только из-за жирного косяка в виде неадекватного поведения задней подвески на негладких покрытиях. Это гораздо важнее. Даже "дубовый" водитель поймет что с корейцем че-то не так на таком покрытии.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.