Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 15:19   #151
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Kapone69, Странно у меня никогда он не отключался в пробках... не замечал уж точно.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 16:06   #152
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Kapone69, Странно у меня никогда он не отключался в пробках... не замечал уж точно.
да я тоже,просто им надо было как ответить на этот вопрос,вот и нашли выход!главное что все работает нормально,а их слушать я уже не могу и не хочу!:biggrin:
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:41   #153
ДжеК
Новичок
 
Аватар для ДжеК
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДжеК не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
На современном ИСПРАВНОМ двигателе при нормальных условиях эксплуатации на рекомендованных маслах промывка не нужна на протяжении всего срока эксплуатации (для приоры это вроде 8 лет и 125000 км). Все современные масла имеют моющие присадки.
мыл я после масло каторое мне залили на первом То уж не очень оно да и чорное бля ппц вылевалось как нефть
__________________
Мои номера тебе и не снились
ДжеК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 19:26   #154
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ДжеК Посмотреть сообщение
То уж не очень оно да и чорное бля ппц вылевалось как нефть
А какой должна быть отработка? у меня всегда такая)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:44   #155
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

я где то слышал что пользуясь промывкой масла,нарушается масляная пленка,появляющаяся в процесе эксплуатации!
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 19:13   #156
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Kapone69 Посмотреть сообщение
я где то слышал что пользуясь промывкой масла,нарушается масляная пленка,появляющаяся в процесе эксплуатации!
я глубоко убеждён, самое неприятное то, что промывочное масло до конца не сливается, и его часть остаётся в двигателе.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 12:40   #157
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Ура сделал ТО-2! К СТО никаких нареканий.. Сделали все что по регламенту надо.. Единственное, что печка у меня на холостых дула холодным.. Сказал им об этом, мне ответили что не сегодня.. После ТО печка стала нормально работать.... Вроде с ней ниче не делали.. Масло Mobil Super 5w40 синтетика. Кстати заплатил за все удовольствие 3402,50 руб.
MiwiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 10:25   #158
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: ТО-2

Сделал ТО2 при пробеге 13т. Заменил масло,фильтр. Салонный фильтр в продаже не нашел,поэтому продул старый и поставил на место. Так же заменил датчик заднего хода. Всё делал сам,не на гарантии Итого мне обошлось в 1400 рублей.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 17:55   #159
Слава82
Новичок
 
Аватар для Слава82
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Стерлитамак(Башкирия)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Слава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-2

Сендня докатался до второго ТО, честно говоря когда ехал к СТОшникам , думал что зря только им деньги отдаешь. В итоге был приятно удивлен .Сделали все что положено и что попросил, кроме того поменяли по гарантии жабо и 2 зеркала (на водительском появилось черное пятно в центре) За всю работу-расходники-мойку 2396р.
Слава82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:17   #160
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Слава82 Посмотреть сообщение
За всю работу-расходники-мойку 2396р.
Без стоимости масла?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.