Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 19:45   #51
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
отдыха семьей
Вот как раз-таки для этих целей ФФ (любой) не подходит совершенно.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 19:54   #52
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
SHUM®, что за семафор?
ВАЗ-2107.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 19:55   #53
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот как раз-таки для этих целей ФФ (любой) не подходит совершенно.
Ну это смотря какой отдых. К речке на шашлыкинг трудновато проехать, а вот съездить вчетвером-впятером по тому же золотому кольцу ФФ очень даже подходит. Так что не подходит он только для отдыха, сопряженного с движением по бездорожью. А какая пузотерка для этого подходит?
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 00:23   #54
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

кстати мужики,что это такое пузетёрка.Если чито,мой фокус преоделевает такие проблемные места что гольф классам и не снилось,
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 07:57   #55
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
кстати мужики,что это такое пузетёрка.Если чито,мой фокус преоделевает такие проблемные места что гольф классам и не снилось,
да ладно. у всех отзывы, что маловат клиренс, а у Вас джип прям какой-то Мой "гольф-класс" - Приора явно будет интереснее в этом плане.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 09:17   #56
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
кстати мужики,что это такое пузетёрка.Если чито,мой фокус преоделевает такие проблемные места что гольф классам и не снилось,
Ну в принципе пузотерками называют все машины, кроме джипов или хотя бы паркетников. Но Фокус на самом деле очень низкий. Я зимой чиркаю днищем в местах, где, кажется, это невозможно.
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
Мой "гольф-класс" - Приора явно будет интереснее в этом плане.
Приора - это все-таки скорее "Поло-класс". Ну а клиренс у наших машин - это плюс, против которого мало кто спорит.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:02   #57
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Не думаю что те кто будит брать ФФ3 собираются на них ездить в леса на охоту!))
У него клиренс 15.5см!У меня на Калине спорт вроде и поменьше однако я и на рыбалку на ней и в горы по бездорожью мотаюсь и все как надо!
С седаном конечно проблем побольше будит!Когда приора седан была у меня при поездки в горы бывало цепляло пару раз!

Последний раз редактировалось Патрон; 10.11.2011 в 17:04.
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:12   #58
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Не думаю что те кто будит брать ФФ3 собираются на них ездить в леса на охоту!))
У него клиренс 15.5см!У меня на Калине спорт вроде и поменьше однако я и на рыбалку на ней и в горы по бездорожью мотаюсь и все как надо!
С седаном конечно проблем подольше будит!Когда приора седан была у меня при поездки в горе бывало цепляло пару раз!
От какого места и по какой методике измеряли клиренс ФФ3? Хотя кстати сколько в городе вижу ФФ3, чи повыше все таки чем ФФ2...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:14   #59
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Сейчас уточнил родной клиренс ЛКС 14см!А у меня еще занижение на Плазе Спорт и Эйбах!Так что все чики пуки не надо сказок!

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
От какого места и по какой методике измеряли клиренс ФФ3? Хотя кстати сколько в городе вижу ФФ3, чи повыше все таки чем ФФ2...
От земли до бампере ессно!

Добавлено через 1 минуту
Ну и на ФФ клуб эта цифра была озвучена!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:22   #60
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Сейчас уточнил родной клиренс ЛКС 14см!А у меня еще занижение на Плазе Спорт и Эйбах!Так что все чики пуки не надо сказок!

Добавлено через 33 секунды


От земли до бампере ессно!

Добавлено через 1 минуту
Ну и на ФФ клуб эта цифра была озвучена!
Да оно и у Поло седана 17 см а на деле выхлоп и чашки задней подвески свисывают что остается 10 см...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.