Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 11:24   #61
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Вот фото которое я фоткал в салоне ФФ3 хеч и фото ЛКС на Плазе!Ездил куда угодно и как угодно...
Думаю вопрос с плохим клиренсом закрыт!Для города и дорог "средней паршивости" все будит отлично!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28102011849.jpg
Просмотров: 32
Размер:	87.8 Кб
ID:	70940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛКС.jpg
Просмотров: 31
Размер:	99.0 Кб
ID:	70941  
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:27   #62
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да оно и у Поло седана 17 см а на деле выхлоп и чашки задней подвески свисывают что остается 10 см...
Это уже х.з если честно под машину с рулеткой не лазил!
Да это уже и другой вопрос....)))
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:27   #63
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Для города и дорог "средней паршивости" все будит отлично!
Так никто и не спорит)). Десятки тысяч людей ездят на ФФ и не парятся. Да и мне вполне хватает, хоть и хотелось бы больше)). Судя по фото, ФФ3 повыше, чем ФФ2.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:47   #64
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Вот фото которое я фоткал в салоне ФФ3 хеч и фото ЛКС на Плазе!Ездил куда угодно и как угодно...
Думаю вопрос с плохим клиренсом закрыт!Для города и дорог "средней паршивости" все будит отлично!
Это понятно,но в любом случае свесы великоваты даже для такой высоты...А так по дорогам общего пользования клиренса естественно хватит, но чуть куда съехать-проехать, во дворах ледяные колеи и т.д. уже могут возникнуть сложности относительно других авто.

П.С. А Калина у тебя прикольная )
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 12:00   #65
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это понятно,но в любом случае свесы великоваты даже для такой высоты...А так по дорогам общего пользования клиренса естественно хватит, но чуть куда съехать-проехать, во дворах ледяные колеи и т.д. уже могут возникнуть сложности относительно других авто.

П.С. А Калина у тебя прикольная )
Ну это ессно!Я выбирал между Кашкаем почитав много отзывов и статей в инете понял что ФФ3 предпочтительней!Более красивый внешний вид(имхо),меньший расход топлива(а сейчас это актуально с ценой в 30р),ну и на кашкае много отзывов типа"Проехал 40 тысяч и поменял стойки"(извините но даже Ваз проходит по 100тысяч на родных стойках)!
А на хорошие джипы типа Таурег и Крузак нет возможности и содержать их дорого!А на Б/У душа не лежит.

Добавлено через 1 минуту
За свои деньги думаю очень даже не плохая машина!(ИМХО)
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 13:50   #66
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
да ладно. у всех отзывы, что маловат клиренс, а у Вас джип прям какой-то Мой "гольф-класс" - Приора явно будет интереснее в этом плане.
ну приора и "гольф-класс" сильно сказанои на приоре ездил,ща на фокусе езжу,в принципе разницы,в плане клириенса,не чувствую,да кстати подвеска на фокусах 1.6 и 1,8 немножко разная\пружины\ 1,8 повыше чем 1,6.и еще на фокусе в отличии от приоры ничего не свисает, типо глушителя,и подвеска задняя независимая.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 20:26   #67
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
ну приора и "гольф-класс" сильно сказано
я в википедии вычитал это они сильно говорят)
я вот где езжу на приоре, туда бы низа что бы не рванул на фф) хотя у меня его пока нет(фф) вот куплю и отпишусь поехал или нет
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 20:36   #68
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
я в википедии вычитал это они сильно говорят)
я вот где езжу на приоре, туда бы низа что бы не рванул на фф) хотя у меня его пока нет(фф) вот куплю и отпишусь поехал или нет
Если приспичит, - поедешь ) Это так всегда тоже Приора была казалась вездеходом, а сейчас и на Солярисе там же проезжаю...Пока нигде не спасовал, да и свесы покороче чем на Приоре, проблем не должно быть.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 00:54   #69
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
я в википедии вычитал
В интернете много чего можно найти. =)
Цитата:
Lada Priora - модельный ряд переднеприводных легковых автомобилей класса «C» по европейской классификации, выпускаемых ОАО «АвтоВАЗ».
http://auto2112.ru/new/cars/vaz/lada-priora-sedan/4131/



Хоть у приоры и большой клиренс, но мой седан жопой почиркать любит. Правда проходимость у приоры зимой по снегу отменная.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 08:51   #70
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Вот тут читал ) да и хватит про "это"
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.