Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 14:28   #1
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Лапо4ка, Марина, спасибо за похвалу, за пожелания))) и вам желаю того же, что вы купили себе машинку побыстрей, без всяких проблем, как я)))
YARYCK, Да сложно все, я тебе скажу, все легко написано в интернете, а на самом деле, как видишь, одни проблемы)))) но за то с этими проблемами, я покупаю тут машинку, которую хочу.И с этой утилизацией, машин к сожалению свободных нет, приходят по одной, мне просто повезло что пришла свободная как я хотел.
Retany, лучше без культурных программ обойтись)))), приехал, выбрал, оплатил, уехал)))
Цитата:
Сообщение от nimurz Посмотреть сообщение
Спиртовоз, а во сколько сама машина встала,т.е. без допов; что вошло в допы? Пару слов о Лада Финанс- банк к нему не имеет ни какого отношения. Скидку дает автосалон, какой счет салон выставит такой банк и перечисляет. А так отчет мне понравился, читается легко.
Машина без допов стоит 375840, допы:антикорозийка всей машины, подкрылки, защита картера, сигнализация с обратной связью, механическая защита капота, бесшумные замки дверей (не штатные),4 колонки, антенна, все за 40тыр приблизительно,установка магнитолы моей бесплатно и коврики в подарок))), а коврик в багажник, я купил себе за 180 рублей у себя в поселке. Я пока не оплатил допы, как машину буду забирать, оплачу и тогда если будет интересно, что именно и по чем, напишу. По поводу лада финанс, мне кажется, вы не правы, потому что мне в салоне сказали, что есть банки которые поддерживают сразу все, финанс и госкредит, и сначала нужно ехать в салон, там подавать заявку на финанс, с этой заявкой ехать в банк и только после этого подавать заявление на кредит. Так же узнавал и в банках, тоже самое ответили, но у нас в филиале сбербанка такова нет, только в центральном, а мне мататься в Москву своим ходом не по кайфу(((, да и времени практически нет, на работе на меня уже косо смотрят)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.