Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 13:10   #341
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Поставил спереди колокди TRW GDB851. Торможение лучше большинства иномарок.
с их новой технологией Cotec ?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 13:49   #342
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Поставил спереди колокди TRW GDB851. Торможение лучше большинства иномарок.
Где ты раньше я бы тоже себе поставил, а то вроди ате поставил, вопрос сколько стоят?
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 18:21   #343
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Где ты раньше я бы тоже себе поставил, а то вроди ате поставил, вопрос сколько стоят?
Ты статус его посмотри, и решишь стоит ли всерьез воспринимать его посты)))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 01:31   #344
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Передние тормозные колодки - 3

Prostobmw,
1650р на заказ в АвтоДоке.
Чтобы тебе также тормозить идёшь и покупаешь:
1) передний комплект тормозов Торнадо-д14 (6700р);
2) передние тормозные диски Брембо Макс д14 (5800р);
3) ЗДТ на вкус завтюнинг или лукасы (до 14000р).
Убираешь АБС и прочуб муть. Собираешь, прокачиваешь.



Добавлено через 2 минуты
kulibin, не знаю. Щас всё новое - суппорта, диски, колодки.
Торможение до тошноты.
Перегрева нет, колёса не блокируются.
Диски ещё не прикатались наверное.

Последний раз редактировалось DIZZI; 25.04.2015 в 06:36.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 11:24   #345
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Поставил АТЕ и проехал на них уже 5000км - разницы с крассными феродо не увидел. Не вижу смысла переплачивать абсолютно!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 12:27   #346
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Поставил АТЕ и проехал на них уже 5000км - разницы с крассными феродо не увидел. Не вижу смысла переплачивать абсолютно!
Ездил все время на красных феродо. Потом решил попробовать АТЕ. Поставил. Сначала разницы особо не заметил. Потом понял что тормозят они все-таки лучше, особенно с больших скоростей 130 и выше.
Явную разницу заметил когда они сносились в ноль и я снова поставил феродо красные. Вот после АТЕ феродо красные мне показались "ватными". Но потом опять привык к феродо.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 15:24   #347
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
....
Убираешь АБС и прочуб муть. Собираешь, прокачиваешь...
А че только АБС??? Давай карб поставим! Впрыск этож "муть", а?
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 23:38   #348
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Потом понял что тормозят они все-таки лучше, особенно с больших скоростей 130 и выше.
Езжу переодически с такими скоростями, но вот правда- нет разницы для меня.. Может я просто не загоняюсь? И потом мне да же наоборот кажется что первое нажатие на педаль на феродо лучше отклик был. Не знаю кому как, а я исходя из цен вернусь все же к крассным феродо. Но не пытаюсь ни кого отговаривать от личного выбора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Давай карб поставим! Впрыск этож "муть", а?
Класс написал!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 23:41   #349
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Езжу переодически с такими скоростями, но вот правда- нет разницы для меня.. Может я просто не загоняюсь? И потом мне да же наоборот кажется что первое нажатие на педаль на феродо лучше отклик был. Не знаю кому как, а я исходя из цен вернусь все же к крассным феродо. Но не пытаюсь ни кого отговаривать от личного выбора.
Я пришел к выводу что лично для меня разница в торможении не настолько велика чтобы переплачивать! Сейчас езжу на феродо красных
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (27.04.2015)
Старый 25.04.2015, 10:14   #350
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
разница в торможении не настолько велика чтобы переплачивать!
+ 100% Солидарен!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.